Амели на мели• 08 августа 2016

Дочь меня ненавидит. Не знаю что будет дальше. Дайте советы, мне очень страшно.

Жили с мужем 10 лет. Дочке было 6 я безумно влюбилась в ее учителя. Начался бурный роман, чувства накрыли с головой, такого у меня не было никогда. Развелись. Ушла к нему. Живем 5 лет, дочке будет 11 лети я вижу, как она меня ненавидит за то что я оставила папу.
Дело в том, что ее папа хорошо зарабатывал, тогда была з.п.1500у.е. сейчас раза в три больше. Была квартира, ремонт, машина, своя комната у дочке, игрушки, одежки, у нее было все.
Я ушла в двушку 35м. старую без ремонта, з.п. моего мужа была 4000грн. сейчас она 6000грн.
Я родила ребенка. Живем бедно, сейчас я понимаю что моему поступку нет ни оправдания ни объяснения, я была в полном бреду, но изменить ничего не могу, живу, просто плыву по течению. Плачу каждый день.
Дочка даже смотреть на меня не может нормально, в ее глазах очень много ненависти и зла, все описать не могу, это появилось примерно два года назад и мне очень страшно. Девочки, пожалуйста помогите советом, как повлиять на нее, хочу что бы она снова стала мне родной и близкой и любимой моей крошкой, пишу и плачу...Девочки помогите, сил нет уже.
сама себе прекрасная• 08 августа 2016
говорить с ней, не раз, уже не маленькая, и конечно просить прощения у нее возможно тоже не раз

Помогалочка• 08 августа 2016
Папа не общается с дочкой??
автор Амели на мели • 08 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
уже пыталась, она не понимает и говорит, что я разрушила ее жизнь и дальше все разрушаю.
Миледи• 08 августа 2016
Я так понимаю, и ваши чувства к новому мужу сошли на нет?
Миледи• 08 августа 2016
И еще вопрос, БМ женат? Дочка с папой общается?
Чебуравлик• 08 августа 2016
Видите к психологу, возраст сложный, дальше будет ещё хуже.
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Она понимает. Но от этого ей не легче. Вы думали не о ней, а о себе, и, что еще хуже, о каком-то постороннем для нее мужике. С точки зрения ребенка,этот чужой мужик для Вас оказался важнее нее. К тому же, нормальную комфортную жизнь Вы таки разрушили. Не свою - ЕЕ! Так какое отношение может быть?
Директор Пляжа• 08 августа 2016
Уверена, что дочь не из-за денег Вас не любит.
автор Амели на мели • 08 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Папа не общается с дочкой??
общается. Она бывает у них. Чуть больше чем через год после расставания со мной, мой б.м.пузатенький и толстожопенький женился...а так не хотел разводится и говорил что очень меня любит. Женился на старой знакомой, в молодости были в одной компании.
Дочь у них бывает, он с новой женой почти достроили дом и она когда от них приходит, просто бесится и становится не управляемая

сама себе прекрасная• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
значит не те слова, думайте как , только разговоры вам и помогут, не сейчас так потом, поймите, у нее отложится что то из вашего разговора все равно.
у вас спрашивают за бывшего, как дочь с ним, общается?
Телочка• 08 августа 2016
Бывший муж алименты на дочь платит? С дочерью общается? За счет алиментов Ваша девочка не должна чувствовать себя обделенной в материальном плане.
автор Амели на мели • 08 августа 2016
Ответ дляМиледи
не знаю, такой страсти и любви нет. Но я не могу уйти и развестись этот будет полное фиаско в моей жизни. И идти мне некуда.
Он такой человек, просто плывет по течению, стремлений нет никаких, пишет и творит свою музыку...а то что его жене и детям на еду не хватает то такое, не важное.
Миледи• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Дочь не говорила о том, что хочет жить с папой? У папы дети есть?
Директор Пляжа• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
через год женился... нет, блин, будет сидеть тебя ждать.
автор Амели на мели • 08 августа 2016
Ответ дляТелочка
платит 2000грн. еще подарки покупает, но я трачу их быстро не хватает на все ее хотелки.
Розавенная• 08 августа 2016
Да прям там ненавидит . Просто презирает, в ее глазах вы потеряли авторитет, она вас не уважает. Имеет право. Что вы сделали кроме как поныть для того чтобы удержать авторитет в глазах дочери?
Миледи• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
вот это пипец, простите...
Вам нынешний муж как задействован в жизни дочери? Какие у них отношения?
СпайдерВумен• 08 августа 2016
Предложите дочери пожить у папы. Может ей там комфортнее будет, перестанет вас мучить и сама мучиться.
автор Амели на мели • 08 августа 2016
Ответ дляМиледи
да, есть, маленький.
Она может и хочет там жить, но не думаю, что его жена обрадуется у нее есть свои дети.

Телочка• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Ну если его заработок около 4тыс. у.е., то 2тыс.грн алиментов маловато. Переговорите с бывшим - пусть увеличит размер помощи
Миледи• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
не тратьте их вы на ее хотелки
Оставьте часть денег себе, а часть выдавайте ей каждую субботу, например.
Извините, а какие хотелки в 11 лет?
Миледи• 08 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Стоп! Я задавала выше вопрос, дочь поднимала эту тему с мамой?
Если дочке папа откажет, это будет ударом для ребенка.
Поэтому нужно понимать, готов ли папа
Каменная Фрося• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Была за вас полностью пока не прочитала этот пост. Вы значит мужа бросили а он такой негодяй всего больше года был один! Ищите проблему в себе и думаю что дочь бесится не из-за денег (они могут дополнять картину) но причина не в них
автор Амели на мели • 08 августа 2016
Ответ дляТелочка
это я так предпологаю, что з.п.4000у.е.ну я знаю, что его друг примерно так получает, а они вместе работали раньше. Б.М. дом выстроил за короткий строк, думаю у него валом денег.
Он раньше давал 4000грн. потом узнал, что я на себя не много тратила, но я не на себя, а на малыша тратила! не подумайте такого. И урезал нам деньги. Он больше точно не даст и у меня с ним очень плохие отношения.
Миледи• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
да, есть, маленький.
в каких отношениях вы с БМ?
На сколько вы можете открыто с ним обсудить поведение дочери?
автор Амели на мели • 08 августа 2016
Ответ дляМиледи
не тратьте их вы на ее хотелки
Извините, а какие хотелки в 11 лет?
телефон за 7500грн. поаншет. Кроссовки крутые хочет и все такое, куклы монстры, да много чего.
Чебуравлик• 08 августа 2016
А Вы отпустите свою дочь жить в ту семью? Что я вам хочу сказать, не нужда она ни Вам ни Вашему быв. мужу. Вы постоянно выясняете с ней отношения, а он откупается раз или два в неделю. Жаль девочку .
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
+1. Если девочка еще и слышит, не дай бог, как мама называет ее папу...
Розавенная• 08 августа 2016
Ответ дляМиледи
не тратьте их вы на ее хотелки
Извините, а какие хотелки в 11 лет?
Матери жить за счет дочери предлагаете ? В 11 лет она все прекрасно может понимать. Это только все усложнит в разы.
Телочка• 08 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Ну тогда список дочкиных ’хотелок’ ему предъявляйте, пусть покупает. Или подавайте в суд на алименты, если его официальная з/п больше 8000грн, то суд - лучший вариант