angel4ever13• 08 августа 2016

При крещении 10 месячного ребенка нужна крыжма?

Ребенку 10 мес. Я буду крестной. Вот думала купить крыжму (полотенце длдя крестин). А потом задумалдась в 10 мес крыжма нужна при крещении или нет?
Королева красоты• 08 августа 2016
Да нужна, нужна в любом возрасте
Здесь на минутку• 08 августа 2016
Мы ребёнка в 2 года крестили и нужна была
Омлетик• 08 августа 2016
Да
Дон Пэдро• 08 августа 2016
Так, це обов’язково при хрещенні, незалежно від віку дитини.
Каяспер• 08 августа 2016
Муже крестили в 33. Крыжмой служила обычная белая простынь.
Дон Пэдро• 08 августа 2016
Доречі, могла б Вам запропонувати.....
Дюйм оф о4ка• 08 августа 2016
Да
Карта мордвы• 08 августа 2016
Крыжма нужна в любом случае. И при таком возрасте еще и надо одно полотенце в которое оборачивают до крещения,его по любому будут раздевать наголо,а крыжмой уже после того как вытащили ребенка из чана с водой.
Язвочка• 08 августа 2016
И я бы могла предложить крыжму, вышивка ручной работы, по цене - 500-600 грн.
Детские_Будут?• 08 августа 2016
Крыжма при крещении нужна независимо от возраста.