Ребенку 10 мес. Я буду крестной. Вот думала купить крыжму (полотенце длдя крестин). А потом задумалдась в 10 мес крыжма нужна при крещении или нет?
Карта мордвы• 08 августа 2016
Крыжма нужна в любом случае. И при таком возрасте еще и надо одно полотенце в которое оборачивают до крещения,его по любому будут раздевать наголо,а крыжмой уже после того как вытащили ребенка из чана с водой.
Язвочка• 08 августа 2016
И я бы могла предложить крыжму, вышивка ручной работы, по цене - 500-600 грн.