Цветочница• 08 августа 2016
сухий ранішній кашель, горловий дитині 5 р
допомагайте. слухала лікар - каже, що легені чисті, мала покашлює зранку сухим кашлем і голос сідає, десь за 30-50 хв після сну уже нормально говорить і практично не кашляє.
кашель вранці сухий, горло не турбує.
були у педіатра - послухала, все добре, приписала тос-май таблетки і все. пємо 2 дні, а результату немає.
даю ще пити теплу лужну воду.
що ви робите при такому кашлі??? піду до ін лікарки сьогодні, хочу бути "во все оружие"....
кашель вранці сухий, горло не турбує.
даю ще пити теплу лужну воду.
Пьера Безухова• 08 августа 2016
А Вы думаете, что проходит за два дня???
Давайте много пить и полощите горло.
Накладная• 08 августа 2016
мажте горло люголем-4р в день.но-шпа 1т на ночь..супрастин 1\2-2р в день.отхаркивающее ср-во.Алтейка.
Пьера Безухова• 08 августа 2016
Девочки, Вы что серьезно при таком незначительном кашле так залечиваете?
Цветочница
• 08 августа 2016
так горло не болить, не ппершить. просто покашлюэ. може можна якось обійтись без стількох ліків??? може можна небулайзер з фізрозчином?
Секс-Бомба• 08 августа 2016
У нас проблема такая же и кашель уже почти месяц. Виной всему аденоиды. Нос промываю утром и все.
Цветочница
• 08 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
у нас точно не та проблема.
nataliyya15• 08 августа 2016
это хорошие таблетки, сама их рассасываю - помогает быстро. Своему ребенку в таких случаях даю Алтейку
Если осипает голос и сухой кашель, помогает очень хорошо исла моос (на исландском мхе), можно ингаляции с утра сделать, если есть ингалятор (Боржоми, например).
Приступы снимает ношпа. Если видите, что горло чуть отекло (бывает если кашель навязчивый или если аллергия есть), тогда эриус или кларитин.
Секс-Бомба• 08 августа 2016
Ответ дляЦветочница
у нас точно не та проблема.
А вы у Лора давно были? Я тоже была уверена, что это педиатр плохо слушает, оказалось, что все связанно с носиком.
С перепою• 08 августа 2016
Почитаешь такое и волосы дыбом. потом удивляетесь чего дети так часто болеют. При таких симптомах ЛЮГОЛЬ - вы что
теплое питье, леденцы от кашля, а не от боли в горле.
проследите может где то есть доступ ребенку к холодной водичке ??? вот и потягивает периодически. Или на улице в жару обливаются?
ЛюбимаЯНЬ• 08 августа 2016
Вы не предполагаете, что это может быть аллергия на цветение осенних трав, той же амброзии? не залечивайте ребенка, сначала исключите аллергию))
Патриоточка• 08 августа 2016
Сходите к гастроэнтерологу. У ребенка может быть изжога, которая не обязательно должна чувствоваться. Она может просто раздражать горло, особенно в лежачем положении. А потом естественно с утра сухой кашель и осипший голос.
У нас такое было. Пропили курс Фосфалюгеля и все прошло.
Так что в таких ситуациях нужен врач.
Цветочница
• 08 августа 2016
Ответ дляnataliyya15
вы Тос-май пьете или рассасываете?
розсмоктуємо
Цветочница
• 08 августа 2016
Ответ дляНочка
дякую.
Цветочница
• 08 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
аденоидит исключали?
у лора були недавно. точно не аденоїди
Цветочница
• 08 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
Так что в таких ситуациях нужен врач.
спосибо. нужно сходить