Новопоштинская• 08 августа 2016
КВЛ им. Богуна (быв. Суворовское уч), у кого там детки учатся, подскажите.
Здравствуйте,
мамы сыновей, кто поступил в этом году и кто уже проучился там какое время, подскажите, пожалуйста, по следующим вопросам:
-как вообще ваше впечатления и вашего сына от учебы в этом училище?
-оно вообще стоит того? Каков уровень образования там? Не потеряет ли ребенок в знаниях , если перейдет туда после лицея\гимназии, и не будет ли потом слабоваты знания для поступления в институт?
-реально ли ребенку поступить самому?
-если есть взятки, то какие суммы примерно пришлось заплатить?
-дети поступают по результатам ЗНО или нужно сдавать экзамены по мат, укр м, и англ?
-не жалеете ли вы и ваш ребенок о выборе военного училища или лучше ребенку детсво продлить, пусть в школе до 11 класса учится?
-сложные ли сами экзамены? Нужно ли знать математику на уровне физ\мат лицеев или достаточно самой школьной программы?
Сын просто болен военкой, разбирается в оружии, с удовольствие смотрит исторические военные передачи и военный канал. В отдаленной перспективе, если не обнаружится явных склонностей к чему-либо другому, то хоти попробовать поступать в это училище.
Очень нужны ваши отзывы.
-реально ли ребенку поступить самому?
Очень нужны ваши отзывы.
Снежнакомка• 08 августа 2016
Уровень образования слабый, учиться просто некогда
мой муж очень жалеет, что учился там, для него это был страшный стресс