Плету интриги• 08 августа 2016
Кошатники,зайдите, хочу завести котенка
Нашла в своем городе британца.смущает несколько нюансов
-Маме кошке глисты никогда не травили так как говорят что она на улице не бывает
-Маме кошке прививок тоже не делали по той же причине, только давно когда была котенком и не помнят какие
- котенку 1,5 мес, не рано ли?
Муж у меня очень педантичный в этих вопросах и дома двое детей. Может лучше взять котенка по старше? дома все белое и только переехали в новострой,ремонт свежий, боюсь чтобы не обгаживал. В питомниках котят отдают не раньше трех месяцев, может лучше взять там?
- котенку 1,5 мес, не рано ли?
ПушАпница• 08 августа 2016
Ответ дляNagaina
Так почему не думаете? Попробуйте следовать хоть половине своих советов и не будете так глупо выглядеть...
Меня не торкнуло,а рассмешило, давно такого бреда не читала))
ссылки, кстати, так и не увидела. наверное, все-таки нечаянный выхлоп случился...
Ответ дляПушАпница
Я и заметила) Даже мимо пройти не смогли. Как же возмутило Вас предложение думать своей головой
Улыбнулись? Ну и отлично, не забудьте поблагодарить за позитив. А то Вы злая такая, сразу видно, что давно не улыбались)) А Вы котятам кем приходитесь? Тоже приторговываете, или просто специалист по бреду донести свое мнение до меня решил?))
Повеселили , так повеселили)) Тут никак нельзя не улыбаться)) Напишите еще что то в этом роде))
katya-lucky• 09 августа 2016
Для тех, кто сомневается в том, в каком возрасте котята должны покидать свой дом.
Надеюсь, не надо рассказывать, почему предпочтение следует отдавать советам от профессионалов в лице одной из фелинологических систем (как пример).
Placement of kittens
Young kittens are not allowed to be separated from their mother and litter mates before the 12th week. Young kittens must be weaned, de-wormed and vaccinated, before being placed in their new homes. It is strongly recommended to identify all kittens by micro-chip.
Placement of kittens