Сливочная пенка• 08 августа 2016
Есть ли какая-то помощь от гос-ва тем ,у кого нет жилья?
вот читала тему про субсидию. действительно. кому-то покрывают за ком.услуги, потому что у них доход низкий. а кто-то вообще без жилья существует. например, у нас так. я пока прописана у знакомых, но меня могут через суд оттуда убрать. и буду без прописки? у мужа дедушка в Донецкой обл. зона АТО. у нас ребенок 5 лет. и жилья нет, получается, никакого. снимаем. в таких случаях ничего не положено? почему такая несправедливость? или мы чего-то не знаем?
Пацаааааааан• 09 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
вы автору предложили требовать с родителей, так как сами привыкли все иметь. Вам родители купили квартиру, а не Вы пахали что бы купить и только тогда рожать. Если миллионы работающих, и даже тяжело работающих, но не всем родители могут дать старт в виду дорого образования и квартиры. И считаю требовать что-то с родителей нельзя, не так я воспитана. Спасибо моей маме, что родила, воспитала, помогла с работой, что бы я оплатила учебу и сама себе заработала на квартиру, спасибо что все это время я жла с мамой, все больше ничего она не обязана, сколько могла столько и отдала
Я автору предложила , если с кого и требовать и просить, то только с собственных родителей, а не плакаться, что государство ничего не дает....у меня так, меня рожали с головой, так же, как и я, и да, я считаю, что вначале нужно обеспечить себя хотя бы жильем, а потом рожать....
Боюсь признаться• 09 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
понятно вы себя обеспечили за счет родителей и тыкаете автора тем, что у нее они меннее обеспечены и она с них не требует покупки квартиры. Вы уж простите, но если человек является гражданом страны, работает, то и госудасртво может помочь, например програмой кредетирования. А требовать с родителей потому что вам купили смешно. Так же как и то что рожать имеют право только те у кого еть квартира. А если сосед завтра взорвет или ато, что тогда? в детдом отдать? права не имеют рожать?
Пацаааааааан• 09 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Не надоело перевирать мои слрва?) Я не себя за счет родителей обеспечила, а они менч, мы с мужем дочь, она, в свою очередь, обеспечит своих детей. При чем здесь мне купили? т.е. мои родители пахали, что бы мне купить, я пахала с мужем, что бы дочери дать старт, а автору за то, что их родители с мужем решили ничего им не давать должно государство обеспечивать? Так самое интересное, что я коренная киекиевлянка дом себе в области построила, а автор, прожившая в селе, теперь
хочет что бы ей в Киеве дали квартиру) кредитовагие есть, но автору оно не нравится...где я сказала, что рожать имеют право лишь те у кого есть квартира? п.с. случится может что угодно, но вы ведь не вызываете такси зная, что у вас нет ни копейки? Вот так и роды без жилья)
Боюсь признаться• 09 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
заметьте что вы родили потому что вам родители купили), а не вы заработали
Боюсь признаться• 09 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
и таки да, государство обязано помогать гражданам, обеспечить нормальные рабочие места и кредиты как во многих странах
Пацаааааааан• 10 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я родила потому, что мы с мужем ребенка хотели) и когда я рожала, то уже знала, что будет дом) не пытайтесь оправдать автора, такие как она всегда будут клянчить и сетовать, что таким как я везет, хотя дело совсем не в везении...
Пацаааааааан• 10 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Так есть и места и кредиты, автор вон даже умудрилась кусок земли оттяпать, вот только прощелкала она его, так как там жеиеще работы вагон и тележка, а ей сразу квартиру в Киеве подавай)
Боюсь признаться• 10 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
где вы такое увидели? автор спросил есть ли сейчас какие-то возможности, программы, что-то в этом роде, это обязательства государства. О зависити или везении речи не было
Боюсь признаться• 10 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
где вы увидели у автора оттяпанный кусок земли? ей отчим хотел оформить (вам же родители жилье подарили), и не сделал ничего
Пацаааааааан• 10 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Нееее) автор сокрушалась по поводу того, что людям субсидии платят, а они вообще бедные нещасные
без жилья и никто им не помогает)и в родельсткой квартире они не жили, и дедушка в АТО, в общем, полный набор)))при этом при доходе 15000 автору вынь да полож квартиру в Киеве, а то в селе ей не нравится....автор наглая и глупая особа, которая свою жизнь растрачивает на поиски ’халявы’ и вечного ворчания) и таки да, нам никто не должен в этой жизни, кроме родителей, потому как, родители даже по закону обязаны обеспечивать детей....жаль, что некоторые детейинаучились только рожать.....
Пацаааааааан• 10 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Отчим на имя автора получил от государства кусокьземли, без участия автора он бы этого не сделал, но она и его умудрилась прощелкать, так как ждет, что ей все на блюдечке подадут) п.с. мои родители заработали и подарили, а автор от государства получила просто так и то не в состоянии толк от этого получить)
Боюсь признаться• 10 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
по закону до 18 или пока учится стационарно, не более того. Хорошо что вам родители квартирку дали, и ві смогли родить, а то біли бі как автор. еще и без детей. Не думаю что глупой платили бы столько. И у нее форс мажор в виде ато, это не вина родителей, а государства
Боюсь признаться• 10 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
он не получал ту землю и не оформлял, без автора он легко мог это сделать (не работала бы в этой сфере не писала бы), но не сделал