Посудомойка• 08 августа 2016

что подарить девочке на 8 лет, на ДР сумма 400-450грн

Анонимчик• 08 августа 2016
Удалено администрацией...

Мюллерная• 08 августа 2016
Куклу монстер хай
Пропеллер на 6 персон• 08 августа 2016
конверт и будет цветов
Any• 08 августа 2016
хм.. я на подарок дочкинйо подруге колечко здесь покупала - серебро с золотой накладкой, дешевле 400 грн, НО вид оч приличный, можно еще и букет приличный + какую-то няшность. Вот реально подруга оценила. дочка себе попросила такое же
Фантазерша• 08 августа 2016
Куклу монстряху или Эвер, собаку чичилав в сумке (акции есть в ТЦ, либо тут)
Any• 08 августа 2016
ну, и как мама 8-летки, в монстряхаха - нажо уразбираться. они уже их различают по коллекциям в таком возрасте. а из новой не будет сильно дешовая. с Эверами проще - их пока не так много по подругам. СОбаки в 8 лет неактуальны уже
Мальчун-задирун• 08 августа 2016
Купите летающую куклу
Бабка-ежика• 08 августа 2016
Деньги и будет цветов.
ТоммиТом• 08 августа 2016
уже можно смело дарить украшения, косметику детскую. В этом возрасте они это оч.любят.
Идеальный подарок для моей 8-летней племянницы - новая сумочка через плечо, набитая детскими духами, блеском для губ, прозрачным лаком для ногтей, и кремом для чего-нибудь)) колечки, бусики и конфеты - тоже можно.

i-cloud• 08 августа 2016
Если не знаете,что хочет ребенок, подарите денежку, выбор подарка принесет ребенку много приятных минут:)
Аноним Первый• 08 августа 2016
Мы друзьям-подружкам дарим сертификаты по типу BODO ;)