cvetyk• 08 августа 2016

Внимание, обманщица!!!!!!!!

Коротко: Покупала платье, в обьявлении указан возврат в течении 14 дней? Просила размер "м" выслала свои замеры, сакцентировала внимание что грудь 80 д, продавец начала убеждать что м мне будет велико, только менять придется, мол у нее такие же параметры и она носит это же платье только "С" и мне нужна с-ка. Пришла мне эта с-ка естественно мала, попросила оформить возврат, автор отказалась сказала что она бы могла поменять но так как размеров больше нет, пляшите девушка вальсом.я обратилась к админам описала им проблему и скинула ссылки на объявление и переписки, а так же скрины на всякий случай. то-есть я не настраивала их против продавца однобоким повествованием, админы заблокировали объявления до решения моей ситуации,я снова связалась с продавцом и сообщила ей что как только она согласится оформить возврат я сообщу администрации и ее разблокируют, она игнорирует меня. Я обратилась к администрации еще раз, они советуют службу по защите прав потребителей и налоговую, Что мне делать как вернуть свои деньги. Продавец: 4149*** 4324 Ткаченко Елена Черкассы, lenusik31121988, кстати о ней уже были плохие отзывы, и я сама виновата что решила рискнуть. Что делать??? Как вернуть свои деньги! Может кто то сталкивался с подобным. Фото обьявления и частично переписки во вложении.
автор cvetyk • 08 августа 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, деньги Вам никто не вернет.
Если человек сразу не сделал возврат, то уже не сделает.
Покупайте в проверенных интернет-магазинах, где четко указан возврат, а не у посредников.
Если человек торгует не своим товаром и с маленькой наценкой, то его как-то не особо волнует, подошел Вам товар или нет.

Относительно размера, который Вы указали. Кто указывает размер груди 80 d при покупке платья? Вы же не белье покупаете. Неужели так трудно измерить окружность груди и сказать размер. У меня, к примеру, тоже 80 d так я ношу XL. Продавец мог вообще не понять, что Ві написали, если бельем не занимается. Подумал, что это у Вас объем груди 80 см, а это украинский 40 размер и соответствует ну никак не М.

Чтобы не было таких накладок - свои параметры выучите. Платье никто не подбирает по объему под грудью и размеру чашки
Я же и окружность указала, и в дополнение написала именно грудь, поскольку это самое проблемное место. Талия относительно тонкая а грудь слишком большая.

Статус Ква• 08 августа 2016
Ответ дляcvetyk
Я не прошу что то делать вместо меня. Может кто то сталкивался и знает методы и поделится ими. В соц сетях я ее не нашла. Как можно заблокировать карту?!?! А в налоговую я писать не хочу, поскольку я не хочу никому создавать проблемы, даже ТАКИМ людям. Я просто хочу достучатся до совести и оформить свой возврат.
И правельно делате!Развелось этих ’продавцов’,а продавать толком не умеют,думают спихну свой товар,а что и как дальше это не мои проблемы!А если уж занимаются торговлей,то будь те любезны знайте все права потрибителей!
Свисток ля-минор• 08 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
Извините,пожалуйста,мне для себя интересно,как это платье не подбирают по ОГ
80D - это не обхват груди.

80 - обхват под грудью
D - размер чашки (4 размер)

Вы тоже ходите и называете размер бюстгальтера, когда покупаете платье? Странно. Обычно люди обхват груди говорят, а не обхват под грудью.

Или внимательно читают то, что написано, перед тем как задавать вопросы.
Свисток ля-минор• 08 августа 2016
Ответ дляcvetyk
В Вашей теме это не написано.
Написано только, что Вы указали размер 80D.
Этот параметр вообще ни к чему продавцу платьев.
автор cvetyk • 08 августа 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
В Вашей теме это не написано.
Во вложении фотография, (только что увидела что она удалена) там написано что обьем груди нужен 99 +, а размер груди только что бы картину дополнить, потому как мне на самом деле мало приятного возвратами заниматься, по 70 грн на доставку выбрасывать. так как 32 или 34 грн доставка в одну сторону.
Неугомонная• 08 августа 2016
Ответ дляcvetyk
Позвонить в приват, назвать номер карты и заблокировать. НО. Вам надо будет доказать что вас обманули. К совести продавца, вы не достучитесь, она считается себя правой/левой, в общем возврат вам не собирается делать и за рейтинг не переживает. Так что отпустите ситуацию, выставляйте свое платье на продажу, может найдется на него свой покупатель.
Поросенка• 08 августа 2016
Ответ дляcvetyk
Я 1. обратилась к администрации сайта, продавца заблокировали.
2. написала в советчицу, зову сюда продавца, она не реагирует, пишу продавцу, предлагаю забрать часть денег себе как издержку, или как транспортные расходы, но вернуть мне хоть часть суммы.
Что еще можно сделать я не знаю, поэтому и спрашиваю здесь.
цена платья если не секрет?

автор cvetyk • 08 августа 2016
650 грн