СССРовна• 08 августа 2016
Зп 5-7 тыс. у.е.
Кем работают ваши мужья, которые столько зарабатывают?
Ух ты какая Я• 08 августа 2016
О,вам сейчас тут напишут,а вы верьте всем.
Я знаю таких ,хочу вам сказать ,жёны их здесь не сидят совсем
СССРовна
• 08 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
у моей одноклассницы муж зарабатывает столько в день
А что он делает?
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляСССРовна
А что он делает?
торгует 26 лет на 7 км у него 20 контейнеров
СССРовна
• 08 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Я тоже к этому склоняюсь))
Вот Она Я• 08 августа 2016
Мой брат столько зарабатывает. Он главный инженер-технолог на химическом предприятии с иностр. инвестициями.
Завтра не пью• 08 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
ну да, тут одни овуляшки/беременяшки/яжемамы в декрете и нищебродки, которые глотки перегрызут в темах-отдам даром
Матрёна• 08 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Та вы что?
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Та вы что?
ну понятное дело вам трудно поверить,но это попавшие в струю давно
ТаПрямТам• 08 августа 2016
У меня Кума столько зарабатывает, но о существовании советчицы она не знает!
Смячиком• 08 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
он там героином торгует? тогда поверю а так нет...нет сейчас таких оптовых торгов
Виниловая пластинка• 08 августа 2016
Ответ дляФортиссио
у этих мужей жены звездуньи))))))
вовсе нет.
дамаБезСобачки• 08 августа 2016
Прям не сидят на советчице такие. Мой муж механик на судне, зарабатывает 7000.
Виниловая пластинка• 08 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
я здесь
Аноним Секретарь• 08 августа 2016
Мой брат столько зарабатывает в неделю
Он зам мера нашего города
Шмоточницаца• 08 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
то есть вы хотите сказать, что его доход в месяц составляет 2,5 лимона гривен (и то я взяла только 5 тыщ и 20 раб. дней)?
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляСмячиком
вы представляете масштаб его империи за эти годы?он стоял у истоков торговли,не верьте...но говорит что такой заработок в оптовый день -это мало...раньше больше было
Паспортный стол• 08 августа 2016
У меня брат столько зарабатывает - занимается школьной формой.
Бывший муж примерно 2 тыс.у.е. - он аналитик, очень умный, постоянно работает с политическими партиями. Примерно столько же зарабатывают знакомые айтишники.
Больше знакомых с таких уровнем дохода в моем окружении нет (или я не знаю).
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
да и меня это не удивляет
Смячиком• 08 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
говорить это бла бла..казала мазала... у нас в Харькове на барабашово тоже было... на это все было раньше ...
Виниловая пластинка• 08 августа 2016
Ответ дляСмячиком
не так и много.
5тыс у.е=25=125тыс.грн/20контейнеров=всего 6250грн касса с каждого контейнера
Берюковна• 08 августа 2016
я сама столько зарабатываю, я администратор в посольстве
правда я не гражданка украины
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляСмячиком
ну пока вы печатаете на советчице он считает прибыль))а вы пишите дальше)
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
не так и много.
ну так советчицам не понять)
Аноним Секретарь• 08 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
А в моем окружении все в мерии работают или бти
Айти нет никого
У всех свои дома в пригороде Киева
Лексус тойоты Ауди
Доминиканы шри ланкм
Битв
Ибицы и в Одессе и в Испании. ))
Айти нет никого
У всех свои дома в пригороде Киева
Лексус тойоты Ауди
Доминиканы шри ланкм
Битв
Ибицы и в Одессе и в Испании. ))
Виниловая пластинка• 08 августа 2016
Ответ дляСмячиком
ну,барабашово отдыхает по сравнению 7км в Одессе и перед толкучкой в г.Хмельницкий.
Одесса лидер и по понятным причина,порт основная составляющая.
Пирожкиня• 08 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Мой брат столько зарабатывает в неделю
Он зам мера нашего города
У него что, свой скрытый бизнес? Оформленный на вас иди маму-папу-бабушку? Замы меров столько не получают официально, уж я-то знаю.