СССРовна• 08 августа 2016
Зп 5-7 тыс. у.е.
Кем работают ваши мужья, которые столько зарабатывают?
Кюветчица• 08 августа 2016
Друг-владелец сети частных садиков. По Киеву-больше 30 ти, выходит на областьи др.города. в каждом садике около 70 деток, сумма оплаты в среднем-4.500 грн. Вот и считайте доход. Человек-миллионер! Но он больше 10 лет строил этот бизнес.
Кыся-брыся• 08 августа 2016
Ответ дляКюветчица
Если посчитать доход, то выйдет не так уж и много. Вы все расходы посчитайте сначала. Нельзя же просто 4500 умножить на 70 и на 30. Я считала-считала, частный сад - это не такое уж и прибыльное занятие. Если сеть, то наверняка получше, но один - это не очень высокая прибыльность и окупаемость к тому же ого-го.
Пожмаковна• 08 августа 2016
Ответ дляСмячиком
он там героином торгует? тогда поверю а так нет...нет сейчас таких оптовых торгов
100%
Санта Барбара• 08 августа 2016
Ответ дляКюветчица
что за сеть в Киеве,где 30 садиков и оплата 4500?
Не куру• 08 августа 2016
Ответ дляСмячиком
если 20 контейнеров - то это на 15-20тыс продать , с одного лотка примерно, вполне может быть
Не куру• 08 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Мой брат столько зарабатывает в неделю
Он зам мера нашего города
а что в бюджете такие зп заложены????
хоть бы уже промолчала
Ирина Baby• 08 августа 2016
Ответ дляНе куру
а что в бюджете такие зп заложены????
хоть бы уже промолчала
ага, и не стыдно такое писать.
Онанимный пользыватель• 08 августа 2016
Ответ дляСмячиком
есть
Не куру• 08 августа 2016
Ответ дляИрина Baby
ага, и не стыдно такое писать.
Жаль город не написала
АфродитаПетровна• 08 августа 2016
Ответ дляНе куру
Жаль город не написала
можно не писать. это во всех населенных пунктах Украины. такие деньги зарабатывает администрация, продажные депутаты, чиновники, судьи и т.д.
Лыжи со вспышкой• 08 августа 2016
Ответ дляГлаголица
ну может не каждый месяц, но раз в 2-3 мес. точно, смотря какой сезон. а отдыхать не обязательно по 2-3 недели. иногда достаточно и 5-7 дней. И никто не отменял работу в дни отдыха. Всё зависит от загруженности.
То есть каждый месяц ему предоставляется официальный отпуск?
КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
торгует 26 лет на 7 км у него 20 контейнеров
1 800 000 $ в год? Вы уверены, что столько можно заработать с 20 контейнеров? В месяц по 7500 $ с каждого. Чем можно торговать, чтобы чистая прибыть была под 200000 грн с контейнера?
КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Мой брат столько зарабатывает в неделю
Он зам мера нашего города
Вы хоть не говорите никому. Официальная зп у него какая?
КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
не так и много.
5тыс у.е=25=125тыс.грн/20контейнеров=всего 6250грн касса с каждого контейнера
Вы различаете кассу и заработок?
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляКучМала
хватит считать чужие деньги,почитайте тему кто отписывался из людей ’знающих’ масштабных хозяев с 7 км..названная сумма это еще и меньше реальных сумм
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляКучМала
Вы различаете кассу и заработок?
хватит уже...у него уже давно все затраты окуплены и отбиты)но где вам это понять)
КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Новых затрат нет? сам в 20 контейнерах торгует? Новый товар не закупает? Вы похоже не разбираетесь в этом совсем.
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляКучМала
вы разбираетесь))идите в продавалку продавать ваше бу)
КучМала• 08 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Видимо лучше Вас разбираюсь, раз не нашлось что по существу ответить.
Плету интриги• 08 августа 2016
Ответ дляСегодня я не я
Из моих знакомых это владелец стоматологической клиники, известный акушер гинеколог , владелец сети ресторанов, люди занимающиеся торговлей ( для тех , кто тут смеётся, просто не представляют какие бабки крутятся на 7 км, я понимаю , когда в этом не крутишься , не верится) , но у всех этих людей доходы гораздо больше , чем пишет автор
если бы здесь узнали сколько получает дворник на седьмом
месяц такими ходили