СССРовна• 08 августа 2016

Зп 5-7 тыс. у.е.

Кем работают ваши мужья, которые столько зарабатывают?
Пацака-задирака• 08 августа 2016
Ответ дляСмячиком
он там героином торгует? тогда поверю а так нет...нет сейчас таких оптовых торгов

Смячиком• 08 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
ну пока вы печатаете на советчице он считает прибыль))а вы пишите дальше)
вы за меня не переживайте.. я все успею...и заработать тоже
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляСмячиком
ну это вы загнули я в жизни переживаю только за двоих..себя и дочь)
Пищалка• 08 августа 2016
Ответ дляСмячиком
говорить это бла бла..казала мазала... у нас в Харькове на барабашово тоже было... на это все было раньше ...
Знаю мой кум раньше зарабатывал на барине за сезон(железки)45 тысяч.сейчас 15.то есть в гривне та же сумма,в баксах в 3 р. меньше.
Глаголица• 08 августа 2016
8тыс. у.е. ай-ти технологии,раскрутка сайтов, с нуля. машины пока нет, квартира в столице, новострой. каждый месяц новая страна,много увлечений (сноуборд,дайвинг...)
Дама-мадама• 08 августа 2016
никем
Лика-прилипка• 08 августа 2016
у моей подруги муж так зарабатывает... программист на фирме с ин инвестициями

Безникая• 08 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
у моей одноклассницы муж зарабатывает столько в день
а мой в час
Смячиком• 08 августа 2016
Ответ дляПищалка
так я и говорю раньше было
Рекламама• 08 августа 2016
продает на ибее чужие товары как посредник, с комиссией, имеет 5 аккаунтов, выводит пейпал за комиссию. Покупает в сша дешево электронику и продает тут. короче крутится и в месяц около 5-6-000 долл выходит.
Пищалка• 08 августа 2016
Ответ дляСмячиком
так я и говорю раньше было
Ну у него 1 точка и он сам торгует.
А у того чувака 20 и жто же Одесса....думаю возможно там иметь такую сумму в день.мож он далеко не каждый день работает.если оптовик,то люди знают когда торгует и спецом приезжают.
Дама-мадама• 08 августа 2016
Ответ дляГлаголица
откуда столько свободного времени, каждый месяц путешествовать? У меня брат, что бы заработать 6у.е с одним выходным в месяц работает, это при том, что у него есть помощники.
Глаголица• 08 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
ну может не каждый месяц, но раз в 2-3 мес. точно, смотря какой сезон. а отдыхать не обязательно по 2-3 недели. иногда достаточно и 5-7 дней. И никто не отменял работу в дни отдыха. Всё зависит от загруженности.
Сегодня я не я• 08 августа 2016
Из моих знакомых это владелец стоматологической клиники, известный акушер гинеколог , владелец сети ресторанов, люди занимающиеся торговлей ( для тех , кто тут смеётся, просто не представляют какие бабки крутятся на 7 км, я понимаю , когда в этом не крутишься , не верится) , но у всех этих людей доходы гораздо больше , чем пишет автор
Укуси меня• 08 августа 2016
могу дать ссылочку на одного моряка с Херсона .7 т его заработок.Должнсть уже не помню.Но что -то с обслуживанием судна , именно физ труд.тяжелый. Только в личку.
Сегодня я не я• 08 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Люди на удаленке, есть интернет - есть заработок, капает на карточку .
Секс-Бомба• 08 августа 2016
У нас в семье я такой муж
+-4-5$
А муж до 500$ зарабатывает.
Пишу под анонимом, а то еще узнает кто-то меня
Пиу!Пиу!• 08 августа 2016
Директор инвестиционной компании.
У подруги муж - финансовый директор крупного телеканала.
Слабый пол• 08 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Мой брат столько зарабатывает. Он главный инженер-технолог на химическом предприятии с иностр. инвестициями.
Пусть меня возьмет к себе

АБВГДэшница• 08 августа 2016
Ведущий инженер-расчетчик на заводе.
АБВГДэшница• 08 августа 2016
Ошиблась)))))) Только дочитала, что уе. Но вдень, как выше писали-как-то сильно круто
Кыся-брыся• 08 августа 2016
Автор, каков смысл создания темы? В то, что на Советчице сидят жены интересующих вас мужчин, вы не верите. В такие зарплаты вы скорее всего тоже не верите. Но даже если и верите, если узнаете, кем работают мужчины, то вам от этого знания какая польза? Не возьмут вашего мужа вот так сходу, без специального образования и опыта туда, где столько платят.
ТебеОноНадось• 08 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
то есть вы хотите сказать, что его доход в месяц составляет 2,5 лимона гривен (и то я взяла только 5 тыщ и 20 раб. дней)?
Может, он крупный наркоторговец?
Шмоточницаца• 08 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Может, он крупный наркоторговец?
в таком случае - верю ))
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляСегодня я не я
ну так и я о том же)тут только одна умная женщина перевела в гривну и подсчитала выторг с одной точки)ну а остальные лопнули от зависти и исходятся)
ТебеОноНадось• 08 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
А что с этой ссылочкой делать?
Спросить его, чтобы подтвердил уровень своих доходов? Или наших мужей устроил к себе на работу на такую же зарплату.
Берегу и стерегу• 08 августа 2016
Я больше получаю. Торгую здесь на КС - выручка около 10 штук.
А я врать не буду - чай, здесь не общество пи*ней.
Нежная Лапка• 08 августа 2016
Ответ дляБезникая
а мой в час
в копейках)
Katerina_Knows• 08 августа 2016
моряки, топ менеджеры, владельцы крупного бизнеса, начальники производств, и директора предприятий и тэдэ и тэпэ))))
Кофр для ноги• 08 августа 2016
Ответ дляГлаголица
нет таких зп в айти, разве что сам на себя, но это уже скорее бизнес