Аноним• 26 августа 2012

Сколько зарабатывает ваш муж?

вот просто ради интереса...
автор Аноним • 26 августа 2012
ага и на кидстафе СП собирают)))))))))

Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
ну вот реально только сейчас дошло ,что на счёт Мальдив можно и припиз...ть,но зачем выдавать желемое за действительно,не давно читала на советчице тема НЕНАВИЖУ СВЕКРОВЬ и девочка автор пишет что дают на питание 1500грн в месяц,у нас анпример наткие деньги можно не шиковать в плане еды...но покрайней мере не ы чём себе не отказывать...а одно ей туту же пишет--автор да вы что на 1500 можно только сухарями весь месяц питаться и всё в этом роде...мне допустим обидно...
Многие зажравшиеся здесь,у меня муж получает 3300,двое детей и живём на квартире!А может просто пиз-т,как вы выразились!
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
нихрена себе вы загнули!!!!!!!!
так это минимум , живёмс в РФ тоесть з.п. в рублях , а там это не так много
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну плетут))))то 30 то 40 тысяч заработка,а она на кидстаффе а тусоФФки гламурные как же без вас??
Вы читаете мои мыслиА им здесь интересней,вешают сидят,по клавиатуре цифры немыслимые выбивают,развлекаются вообщем
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
скорее мечтают)))
Аноним• 26 августа 2012
Шесть шагов, которые приведут вас к богатству

1. Определите точную сумму денег, которую вы хотите иметь. Важно четко определить одну сумму денег. Порой будет казаться, что она слишком большая или маленькая. Определите сначала одну сумму.

2. Определите точную дату, когда эти деньги будут у вас. Не важно, что вы сейчас думаете, реально это или нет. Не важно, знаете ли вы, как их получите или нет. Определите дату.

3. Составьте детальный план приобретения этих денег. Подумайте, с помощью, каких товаров и услуг вы можете получить эти деньги.

4. Запишите на листе бумаги сумму, дату и короткий план того, что вы будете делать для получения этих денег.

5. Начинайте действовать немедленно. Не важно есть у вас знания или достаточно ли навыков. Не ждите подходящего момента. Этот момент уже наступил. Сейчас – самое подходящее время для действия, которое приведет вас к результату.

6. Два раза в день, утром и вечером читайте то, что написано на вашем листе и представляйте, что уже имеете эти деньги.
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
ага и на кидстафе СП собирают)))))))))
АХ-ХА-ХА,вот это прикол
Аноним• 26 августа 2012
А может и вправду 40 тыс.???Испарились-23:00,самый разгар на ПАТИ
velikiy32@rambler.ru• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
а че вы так?я вот на стаффе туСю,потому Шо по-приколу,и нра мне среди вас)))))а не пому,что мой муж плохо зарабатывает))))и поверьте,ко мне такие клиенты на ТАКИХ машинах приезжают,которые тоже на кидстаффе,что и многим не снились,но таки тож с кидстаффа клиенты и ниче))))

Аноним• 26 августа 2012
Если у человека в 40000 входит кредит за машину и квартиру, оплата саданяни , то в мегаполисе это не так уж много.Мы даем моей маме 1500 грн в месяц, я не считаю что это очень много в большом городе с учетом расхода на лекарства и тд для пенсионера
Льва• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Из-за чего обидно-то? Вы узнали, что в мире есть другие классы и Вы внизу? А Вам-то казалось, а Вам-то хотелось,чтоб ’как у всех’ и вот чтоб даже чуть лучче подружек. А,оказывается, обычные кидстаффовцы на Мальдивы лётают. А казалось- тока кинозвезды туда могут полететь?
Не обижайтесь,а ставьте цели и добивайтесь их.
Льва• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
ага и на кидстафе СП собирают)))))))))
копеечка счет любит 1000 рубликов заработали, для нее это- немножечко, а все в +. А Вы просиживаете впустую
orachka• 26 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
100% ко мне за бу коляской приезжали на хорошей иномарке, часть покупателей на джипах, причем все торгуются
Net83• 26 августа 2012
В среднем 10 тысяч грн. ,он работает переводчиком с польского,английского,немецкого языка.
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляorachka
А ко мне за б/у комбезиком 8 летней давности за 100 гривен на такой тачке приехала,что я чуть с балкона не выпала,когда увидела!
velikiy32@rambler.ru• 26 августа 2012
Ответ дляorachka
и правильно!перефразирую Льва-копейка рубль бережет,я тож люблю поторговаться,причем прям конкретно(правда,ни в иннете,больше в магазах люблю,так как знаю накрутки),но эт не значит,что я не в состоянии заплатить требуемую сумму,скорее я отношу это к своему менталитету (я родом из мусульманской страны,там это в порядке вещей,даже обижаются,если не торгуешься)
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
Вот с чего вы взяли что девушка впустую просиживает?СП=это что единственный способ копеечку в + заработать?Сколько не читаю,кругом свои 3 шекеля добавляете...причем с попыткой подсадить.Не красиво((
Льва• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Так зачем же он,эта самая девушка, так унижает СП-шничество? Типо, только те, кто 3тыс зарабатывает,этим и занимается? Люди тут оч прилично зарабатывают и ничего зазорного в этом нет, только +++. Если бы миллионеры валютные СП по Тафике собирали- еще можно было б подшутить, а так- какой смысл усмехаться, что те, кто 40тыс зарабатывают могут СП-шничать?
Или только мне нельзя ’шекеля добавлять’, как Вы изволили выразиться? ’Простому люду’ можно и нужно?
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
А вы пробовали пожить в провинции и поставить цель заработать?У меня муж по12-14 часов в сутки работает и зарабатывает 4-5 тыс в месяц в лучшем случае!Поверьте,с такой зарплатой на Мальдивы не съездишь!

Льва• 26 августа 2012
еще к посту 77- вторую строчку я смысла так и не поняла дословно, ни про шекеля(где ударение-то ставить?), ни про подсадить. Не красиво,аноним 77, не красиво((
Льва• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
А я причем??? Себе задайте эти вопросы
Я живу в провинции, мои односельчане и не туда мотаются.
Люди умудряются ребенка каждые выходные возить ребенка в школу актерского мастерства в Киев,это 800км от нас. Потому что у них есть ЦЕЛЬ. И они уже пожинают плоды.
Соседи- пара учителей в общеобразовательной школе выучили дочь в Киеве, купили ей в Киеве квартиру. У них цель была. Украсть им негде, вот поверьте))
У Вас сейчас какая цель? Мне что-то доказать? Так Вы мне даром не нужны, у меня магазин карту не пропускает, я тут и сижу, давно б уже спала
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
А я причем??? Себе задайте эти вопросы
Я вам как раз ничего и не пытаюсь ничего доказывать!Это вы,кажется,в каждой теме пытаетесь что-то кому-то доказать.У ВАС,наверно,это ЦЕЛЬ?
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
А я причем??? Себе задайте эти вопросы
За какие деньги они ей купили квартиру в Киеве,а?
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Ага,достала ЦЕЛЬЮ ужеУ соседей-учителей была ЦЕЛЬ и они выучили дочь в Киеве и купили квартиру там же,такое мелет
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
Вас это задело,как организатора СП,это понятно.Прилично зарабатывают,это понятие растяжимое.Мало какой(чтобы не сказать никто) организатор имеет 40 тыс.в месяц,это факт.Тем более,если муж(а именно о нем эта тема),зарабатывает 40 тыс.,жена с СП давно бы перешла на более серьезный уровень.У меня не было намерения выделять вас в ´особую´ группу,просто не первый пост читаю и удивляюсь как действительно начитанная и интересная личность(я имею ввиду вас) не брезгует при первой же возможности унизить высказыванием собеседника.Хотя есть множество цитат,которые перечитываю с удовольствием)))
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Ой,не говорите!Ну выучить дочь в Киеве на учительскую зарплату я ещё могу поверить,но купить ей там квартиру-за какай хрен???
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
Валюта Израиля)))ударение на первый слог)))
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
+1000
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
А я причем??? Себе задайте эти вопросы
Вот это учителя!!!)))Честь и хвала)))Фантастика!Мало того что на зарплату дочь в Киеве выучили так еще и на квартиру в столице насобирали!!!Да еще и в провинции преподаютА еще говорят что зарплата у учителей маленькая...Айда все в образование!Будут и Мальдивы и трешка в столице!
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
и я с вами полность согласна. Не дурная же девушка, а унизить, подколоть, посмеяться над человеком - это раз плюнуть. Молодая да зелёная вы же совсем, так имейте же уважение к окружающим