Мы с мужем и ребенок полтора года.
Оплата жилья в эту сумму не входит.
Готовить буду сама.
Ребенку розвлечения пока не нужны платные, мы тоже по барам/дискотекам ходить не будем.
Думаю,этой суммы должно хватить или как считаете?Предпочтения в еде самые обычные.
Оплата жилья в эту сумму не входит.
Готовить буду сама.
Дарина_777• 01 июля 2013
Ответ дляКейли
мы едем в Лазурное. 600 грн на бензин, 700 на проживание за двоих (7 дней), и 2700 планирую брать с собой на покупку продуктов и всякое такое, ребенок 2 года, развлечения особые не нужны
дайте координаты))))
Ответ дляOlyaDan
А в Болгарии супчик вкуснючий 11-13грн стоит в кафе, обед 25-30грн, пицца 35-40грн плюс пиво в обед в подарок разливное. Шикарно в Болгарии, народ, отдыхающий в Крыму, мне вас жаль.
Если бы в Болгарии был бы такой целебный воздух и краевиды как на ЮБК... Если рассматривать отдых + оздоровление, то с ЮБК сравнений нет. Если вкусно, недорого поесть и пожить - Болгария и др.
’Из-за более холодной зимы они уступают лишь курортам Лазурного берега (Франция) и Ривьеры (Италия). В то же время по многим курортно-климатическим показателям они превосходят многие курорты Адриатики, Турции, Греции и Египта.’