emerald_88• 01 июля 2013

Реально ли прожить на море за 250 грн. в день?

Мы  с  мужем  и  ребенок  полтора  года.
Оплата  жилья  в  эту  сумму  не  входит.
Готовить  буду  сама.
Ребенку  розвлечения  пока  не  нужны  платные,  мы  тоже  по  барам/дискотекам  ходить  не  будем.
Думаю,этой  суммы  должно  хватить  или  как  считаете?Предпочтения  в  еде  самые  обычные.
geraira• 01 июля 2013
Хватит конечно!!!!Я на меньшую сумму рассчитываю

konfetka89• 01 июля 2013
если все,как Вы пишите,то должно хватить.
Mirrabla• 01 июля 2013
Если рядом есть недорогой рынок и магазины, то вполне
lebed• 01 июля 2013
Да, нам и 150 грн. хватает
Ксю@ша• 01 июля 2013
ДА!
geraira• 01 июля 2013
Ответ дляlebed
Да, нам и 150 грн. хватает
+10000
милана1• 01 июля 2013
Если сами готовите, то хватит и по барски

aqua marina• 01 июля 2013
100 % с головой хватит
Кейли• 01 июля 2013
мы едем в Лазурное. 600 грн на бензин, 700 на проживание за двоих (7 дней), и 2700 планирую брать с собой на покупку продуктов и всякое такое, ребенок 2 года, развлечения особые не нужны
Графиня_Вишенка• 01 июля 2013
реально, еще и останеться)
Дарина_777• 01 июля 2013
Ответ дляКейли
дайте координаты))))
поваренок• 01 июля 2013
Хватит. Мы в прошлом году расчитывали на 100 грн/день. Хватало. Без излишеств, конечно, но не голодали. Кушали и фрукты, и сладости, и пиво пили.
oksana-a• 01 июля 2013
5-ти раз. питание в столовой 90гр. с чел., диетическое, некоторые берут выборочно. На детей берут по пол-порции. Детский санаторий Москва, Симеиз
OlyaDan• 01 июля 2013
А в Болгарии супчик вкуснючий 11-13грн стоит в кафе, обед 25-30грн, пицца 35-40грн плюс пиво в обед в подарок разливное. Шикарно в Болгарии, народ, отдыхающий в Крыму, мне вас жаль.
oksana-a• 01 июля 2013
Ответ дляOlyaDan
Если бы в Болгарии был бы такой целебный воздух и краевиды как на ЮБК... Если рассматривать отдых + оздоровление, то с ЮБК сравнений нет. Если вкусно, недорого поесть и пожить - Болгария и др.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_берег_Крыма

’Из-за более холодной зимы они уступают лишь курортам Лазурного берега (Франция) и Ривьеры (Италия). В то же время по многим курортно-климатическим показателям они превосходят многие курорты Адриатики, Турции, Греции и Египта.’
http://www.1-yalta.com/yalta-klimat.html