Вся такая растыкая• 08 августа 2016

Девочки вы не потеете в полиэстро-шифоновых кофточках?

Они легкие, но вроде ж не дышит там кожа. Все хочу взять, но берут сомнения. Плюс еще волосы от такого электризируются
Бурундучиха• 08 августа 2016
В жару вспотеете 100%, у меня есть кофта с шифоновой спиной, один раз одела в жару - как в сауне, а в нежаркую погоду нормально.

Курс капусты• 08 августа 2016
потею, не дышит, для меня это панцирь

но, особенно, мучаюсь в верхней одежде, всё на подкладах нейлоновых, а хочу на хб подкладе, где взять ?
автор Вся такая растыкая • 08 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
потею, не дышит, для меня это панцирь

блин обидно(а красиво выглядят
хлопковое все таки не так смотрится...
хб вроде видела в магазинчиках где продается типа итальянская одежда
Ответ дляБурундучиха
да я вот тоже купила платье, хлопок с полиэстром, и ужас как парит...
sheina• 08 августа 2016
Они лишь красиво смотрятся, а всё остальное- кошмар,очень парят к телу не приятно,летом в них жарко.весной прохладно.+ ещё запахами посторонними набираются( ходила по рынку за овощами.рядом жарили пирожки, пока скупалась,кофточка набрала ’аромат’ гари , с парфюмом-бомба ужасная.Отдала подруге.Люблю вещи в которых комфортно , а не только красиво.
Ответ дляsheina
да вот где бы такое купить) я в хлопковом хожу, но не то по внешнему виду.ю.хочется разлетаек. эх
60 метров сметаны• 08 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Натуральный шифон, шелк, смесовка шелк+хлопок.
Бабульция• 08 августа 2016
потею капец. поэтому не ношу!
Курс капусты• 08 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
блин обидно(а красиво выглядят
хлопковое все таки не так смотрится...
покупаю дорогую турцию, там всё хлопок

Ответ дляКурс капусты
покупаю дорогую турцию, там всё хлопок
а где покупаете?
Курс капусты• 08 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
а где покупаете?
на рынке, брюки от 1100 грн, трикотаж. платья от 800 грн, туники от 950 грн.
Ответ дляКурс капусты
да, дорого) подумаю
Курс капусты• 08 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
да, дорого) подумаю
это минимальне цены, есть и дороже
также есть на кидстаффе продавцы дорогой турции

спорт костюмы красивые, фирма билчи от 100 долл, уже много лет их беру, они приличные и долго хорошо носятся
Я супер-пупер• 08 августа 2016
Я не потею
В синтетике хорошего качества отлично себя чувствую.
А спортом занимаюсь исключительно в синтетике. Хб для зала не приемлю
Ума Палата• 11 августа 2016
Самая отличная ткань на жару и чтоб была разлетайка-маркизет,состав 50%шелк+50%хлопок,расцветки изумительные,но это все Италия