Покращена• 08 августа 2016
Ателье, соломенский район. Подскажите где вставить молнию
Dum spiro spero• 08 августа 2016
Соломенский район большой...Могу на Отрадном подсказать- возле Тампере напротив главного входа в парк. Ещё на Лепсе в магазине ’Одежда из Европы’
ЗлойанОним• 08 августа 2016
В цокольном помещении дома ( б-р Чоколовский, 10) с торца есть вывеска парикмахерской и пр., там есть комнатка- ателье , мастер с золотыми руками , от Севаст.пл.3-4 минуты пешком.