Все будет, но потом• 08 августа 2016
Девочки хочу занятся дропшипенгом. Что и как? И где искать ?
ЦыбаФу• 08 августа 2016
Ответ дляИграюся
сначала прочитайте как правильно слово ’Дропшипенг’ пишеться.....
новый вид спорта-дропшеЙпинг
Губной рояль• 08 августа 2016
Вам тут эти злодейки все равно правду не скажут.
Все сами находят поставщиков и продают на своих сайтах и площадках.
А что вы хотели что бы вам тут рассказали? Мы тоже работаем с девочками дропшипперами. , так что если есть странички и заинтересует наш товар приходите дам тел.своего поставщика.
Ответ дляГубной рояль
спасибо. Можете пожалуйста в личку написать номер и , что за товар?
Губной рояль• 08 августа 2016
Ответ длядарагая мама
Вы мне напишите я дам номер тел. А товар тот что у меня в объявлениях.А продовать вам есть его где?