графиняВишенка• 08 августа 2016
Мне нужен взгляд на ситуацию со стороны, надоело себя терзать
Постараюсь изложить кратко и без эмоций. Упустим то, что творится у меня в душе. Просто нужно, чтобы кто-то написал со стороны, может действительно я не права и я в чем-то виновата.
Сыну 18. С 17 лет встречался с женщиной 36 лет (у нее 2 детей от первых двух браков: по одному от каждого брака). В 18 лет пришел домой и огорошил нас новостью "я женюсь".
Мы пытались об этом говорить: обсуждали отвественность, спрашивали осознает ли он, что это навсегда и это взрослая жизнь, сын решил, что он женится и точка.
Женился.
Так как он решил стать независимым и самостоятельным, мы с мужем подарили на свадьбу 1000 дол. И все. На этом денежная помощь закончилась. У нас есть квартира, она сейчас сдается. Сын рассчитывал, что он будет жить там с женой и ее детьми. Мы не отдали. Они жилье снимают. Она не работает.
Он устроился на работу, денег им не хватает. Неоднократно и он и она высказывали нам, какие мы х.. родители, что ни копейки не даем, а сами на 2 машинах ездим и т.д.
На фоне денежных проблем у них не заладилось, в итоге она его выгнала (вполне естественно, вероятно она рассчитывала на другое, думала, что мама с папой будут кормить, отдадут квартиру и машину).
Теперь сын винит нас в том, что произошло, называет жлобами, упрекает, что разрушили его жизнь. Самое страшное, что он начал выпивать (запоев нет пока, но он слишком часто стал выпивать с друзьями).
Так вот. Как вы видите: действительно мы такие плохие родители???? Я действительно должна была содержать женщину почти моих лет, которая не желает работать?
Женился.
графиняВишенка
• 08 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Хрена се..
да пошла она в лес...
фух, вы меня понимаете. Я уже настроилась, что мне скажут, что нужно принять любой выбор сына и помогать в любом случае
Любви вам!• 08 августа 2016
вы правы
что то часто стали такие истории происходить
у моей подруги ситуация точь в точь, только млаьчику 23, а тете 33
Ваша прЭлесть• 08 августа 2016
Автор нет не должны! Вашему сыночку зачесалось ? вперед и с песней. Или он взрослый только всунуть высынуть? Извините за грубость. Вы очень мудро поступили !
Пургену мне• 08 августа 2016
Правильно вы делали.Его невеста показала своё истенное обличие,вы не виноваты.
Скромняшка• 08 августа 2016
Если бы Вы не написали, что дети от двух браков-я бы решила, что Вы-несостоявшаяся свекровь первой жены моего мужа. Она тоже в 36 ушла в загул и типа семейную жизнь с 17-летним.
Не вините себя. Иначе быть не могло.
Наталия Буба• 08 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
А вы ему изначально говорили о том что помогать материально и содержать их ’взрослую самостоятельную’ жизнь не будете?
Смурфик• 08 августа 2016
Ответ дляЛюбви вам!
вы правы
Не перегибайте мальчику 23, тете -33.
Вы девочка или тетя сами?
Робот Вертер• 08 августа 2016
я бы отдала квартиру (все равно она для сына стоит) но с условием, что коммуналка будет оплачиваться в срок: собираешь долги - с вещами на выход все вместе
Баба Яга• 08 августа 2016
да, действительно
теперь наблюдайте как ваш сын становится бухариком
а если серьёзно, тролить вы не умеете
Любви вам!• 08 августа 2016
Ответ дляСмурфик
Не перегибайте мальчику 23, тете -33.
Вы девочка или тетя сами?
да ладно
у нее 2 детей и нет работы, а мальчик только институт закончил
мне 36 и у меня 2 детей. нах мне еще один?
графиняВишенка
• 08 августа 2016
Ответ дляНаталия Буба
да!! я как сейчас помню этот разговор. И я, и муж спрашивали ’ты готов содержать не работающую жену и двоих детей, учитывая, что мы не сможем вам помогать никак. Все сам’. Он сказал, что он решил все
Любви вам!• 08 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
да, действительно
а если серьёзно, тролить вы не умеете
а что нужно свои деньги на тетю бездельницу тратить?
Чучело-Мяучело• 08 августа 2016
Вы его об этом предупреждали-что помощи не будет,будешь сам работать и обеспечивать семью?
Мой брат так мою мать всю жизнь обвиняет,во всех грехах и проблемах.43 года до сих пор у мамки на шее.Это бездонная бочка,с начала дай денег,потом квартиру,потом машину,потом опять денег и до бесконечности.
Баба Яга• 08 августа 2016
Ответ дляЛюбви вам!
позволить сыну жить в квартире
если уже представить что ситуация реальная
свои связи пусть себе оставит
Любви вам!• 08 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ой. да, есть такие. Таких нужно как можно раньше с шеи ссаживать
Любви вам!• 08 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
позволить сыну жить в квартире
свои связи пусть себе оставит
сыну да, но не тете с выводком
Анонимушка• 08 августа 2016
У сына эмоции улягутся, спасибо скажет. А чтобы бухать перестал, в армию отправьте.
Анонимушка• 08 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Напомеите есу об этом разговоре.
неДоЖиру• 08 августа 2016
Сочувствую... Сына тащите к психологу, его спасать нужно
Хитросделанная бабища хотела устроить свою жизнь, раздвинув ноги.
все по ГОСТу!• 08 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
раз предупреждали,так о чем речь,знал на ,что шел. Сколько лет детям?
Любви вам!• 08 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
почему?
потому что она там корни пустит. Захотел сам. вот решай свои вопросы сам.
графиняВишенка
• 08 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
позволить сыну жить в квартире
свои связи пусть себе оставит
а мы не позволили. Да, это жестоко, но это наше право. Мы в свое время на жилье заработали, еще и умудрились сестре моей помочь купить квартиру. Отдавать чужой женщине и ее детям - я не благотворительная организация
Баба Яга• 08 августа 2016
Ответ дляЛюбви вам!
какие корни? как пришла так и ушла
тётя часть жизни сына