Бурундучиха• 08 августа 2016

Причина распада семьи - убийственная.... помогите советом

В браке 5 лет, вместе 7, в последнее время отношения в семье очень испортились..... накопилось, причин много, пытались разбираться, договаривать, но не получалось.... начались разговоры о том, что надо разводиться. Поговорили, подумали и решили, что даем друг другу последний шанс, если не получится - развод!
Вчера у меня было день рождения, отдохнули семьей на озере с шашлыком, вроде все норм было, но вечером мужа постиг крах в постеле (немножко перебрал)..... и понеслась.... типа я во всем виновата, могла бы довести дело до конца (я, к сожалению "этого" не делаю.... не люблю я это дело хоть убей плюс рвотный рефлекс очень развит), что я не проявляю никогда инициативы, что это мне надо меняться, что все беды краха семьи это моя вина........вообщем высказал, наорал и сказал, что если так и будет продолжаться дальше - то он сам подаст на развод! ..... праздник закончился слезами..... Я просто обалдела от сказанного, от того, что такая ситуация - это глобальная проблема распада нашей семьи.... и сижу на работе, а работать не могу, все мысли об одном.
Сегодня написал смс: попросил прощения что наорал, но сказал что это крик души ........ и все ...... как быть? что делать? как переступить через себя? не хочется мне так часто секса и что? ..... я в замешательстве!
Борода• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
если всем сосут, как Вы выразились, то чего же каждая вторая тема о разводе????
Да не волнует вашего мужа каждая вторая разведенка! Скоро и вас к ним отправит.

былоИпрошло• 08 августа 2016
Ответ дляvolna-a-a
дано))Договариваться. Вот мы...муж ужасно любит утром.Прям до боли.Но у нас трое детей.Все встают рано,но у меня подъем около шести.Если он хочет секса,то он будет,но в 5.30.Позже и я на ногах и занята уже своими зарядками,молитвами)) и делами.Да и дети встают. И так во всем можно договориться.Достаточно просто открывать рот и уши(последнее важнее)
Я бы убила того, кто меня в 5,30 будет. Но я вас услышала. Но скажите: вам хочется в 5,30 секса самой или это уступка супругу? Или в процессе ’разогреваетесь’?)
былоИпрошло• 08 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
1. Это мое предположение одной из причин почему автор не хочет делать минет.
2. Нет гигиена не является всему панацеей. Вы об этом не знали?
3. Осуждение чего?
ЗЫ. У меня предвзятое отношение к малограмотным людям и я их за это буду обсуждать и порицать. Может до них дойдет.
Вы как-то не очень добры к окружающим, Вне зависимости от их грамотности. И человек просит не осуждения, а совета. Вы же лишь грубите.
Борода• 08 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
это вроде как и не послала, но утреннего секса нет))
Зоя Жорівна• 08 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
не факт. Он же не с закр.глазами женился?
У меня лично так было - минет, минет, минет. Сначало оно в кайф. Но, блин, когда минет становится главной частью секса, а обычный секс становится какойто мукой - то это пипец. Я ненавижу минет теперь. Я хочу обычного секса, чтоб меня хорошенько тр..али. Вот если отр...ют, то я и минет сделаю, и анал. разрешу)))
Ооо, это отдельная тема, сейчас и без анала многим жисть не мила. Прям нашествие какое-то и как раньше жили? Как дешёвое порно, он ей полизал, она ему, потом классика, потом анал и 150 поз за 15 минут. Вот где идеал интимной жизни для многих и залог счастливой семьи. А то что муж трутень или деспот, а жена пила, так то дело десятое.
Я_поехала• 08 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
отпустить мужика и жить самой.
от такой жоны хоть на край света надо драпать без оглядки
Поддакиваю иногДА• 08 августа 2016
автор, закрывайте тему, а то клуб сосулек вас затюкает.
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
знаете, перечитала все советы, некоторые даже по несколько раз... ну реально девочки, неужели все такие жрицы любви и жесткого порно... ну прям все так круто рулят в сексе, делают все что мужик хочет, ведь надо же ему приятно сделать, чтоб не бросил, не развелся. А где же Ваше достоинство и любовь к себе???? ил все только на язык мастера?
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
зато наши самые-самые

Укуси меня• 08 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
Вы ошибаетесь,т.к. я достаточно добрый человек. Просто достала вопиющая безграмотность.
Насчет совета, на выбор: ’научись делать минет’, ’разберись в причинах рвотного рефлекса и ликвидируй их’, ’живи в скандалах из-за неудовлетворенности супруга’ или ’разводись’.
Я_поехала• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
ну мой не настолько его любит, чтоб аж по 3 раза в день ....... но вот вчера его порвало...... накопилось видать.....
Видать он с вами его не любит.
ПочтальЁнша• 08 августа 2016
автора полностью понимаю. Сама в подобной ситуации. Правда я минет делаю, а он хочет анала. Вот тут уже я против. Так и воюем
но тут проблема не только в сексе. У нас в семье все глубже, а секс - как следствие. Я тоже не хочу секса, мне лишь бы не трогал. И порно не люблю, ну смешно мне от этих охов-ахов. Никогда нет желания порно смотреть
я своего расхотела давно, после того, как поняла, что он со мной не от любви большой. Вот от его отношения и у меня желание пропадает.
у женщин желание идет из головы. И от отношения мужа к жене. Если она видит, что она у него на первом месте, а не компьютерная игра, работа, друзья, то и она к нему открыта. Идет взаимодействие энергий. И появляется желание.
если ему начхать на желания женщины, если он жаден и скуп финансово (ну у меня так, жадины мне не привлекательны), то откуда ей страстью пылать?
Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляПупуговка
7 лет без минета - это не состоятельный, это глубоко несчастный человек

а секс - да, без него никакие деньги и душещипательные беседы не помогут семью сохранить.... ну если вашему мужу меньше 60 лет))))
А минет это неотъемлемая часть? У меня рвотный рефлекс сразу срабатывать, раз чуть не облевала мужа когда хотела сделать приятно, еле до унитаза добежала. Муж сам сказал, чтобы не делала и без того все чудесно.
Я_поехала• 08 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ой блин клуб начнушек шо то пищит в темноте
Пупуговка• 08 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
ну для мужа автора, видимо, неотъемлемая
Даю справку• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
автор, если Вы не переступите через себя - рано или поздно Ваш брак разрушиться тк если это необходимо Вашему мужу, а Вы этого дать ему не можете.
Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляПупуговка
интересно когда он стал неотъемлемой частью сексуальной жизни если его не было?
Я не могу понять, к примеру, если человек два раза прокатился на дорогущем джипе это совершенно не повод считать, что он жить без него не может.
Пупуговка• 08 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
ну, если жена - не первая в его жизни женщина, то он знает, что такое минет
и конкретно он не готов отказаться от него на всю жизнь, может, надеялся, что со временем...
Даю справку• 08 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Видать он с вами его не любит.

Телепузик• 08 августа 2016
Всё не успела прочитать. По ходу, виноваты всегда оба.
Мне кажется, что проблема кроется намного глубже.
Но просто ж легче обвинить кого-то в том, что у тебя барахлит, взбеситься от этого, обвинить во всех смертных грехах и обиженнно ’я сам подам на развод’... Если извинился, что орал - уже осознал часть своей вины.
Дальше разговаривать по всем пунктам. Можно даже предварительно письменно список составить - кого и что не устраивает. И сидеть обсуждать, кто на что согласен пойти на компромисс. Если сможете услышать друг друга и договориться - может и спасёте семью.
Упрётесь рогами - нет и ни за что, при этом переругавшись по всем пунктам - тогда действительно это уже конец... И спасать уже нечего будет... Подготовьтесь к ’разбору полётов’, обдумайте каждый своё поведение, в том числе и дальнейшее... и поговорите без криков о том, что же у нас сломалось на самом деле и готовы ли мы чинить это, местами уступая друг другу в чём-то.
Конечно, психолог бы не помешал, но не все готовы обсуждать нестояк и оральный секс с посторонними... и это вопрос не одного сеанса, а длительно...
Я_поехала• 08 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Не надо через себя перестутать.Секс это удовольсьвие а не насилие.Лучше не мучать друг-друга
былоИпрошло• 08 августа 2016
Ответ дляДаю справку
А может мужу через себя переступить? Или переступать только жене нужно всегда и во всем?
Я_поехала• 08 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Victor1ya• 08 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Залог крепкой семьи - регулярный секс и хороший доход.
если нет 1 составляющей - семья рушится.

а по теме: не дадите ему вы, ему даст другая.
бред как по мне!
если нет в семье взаимоуважения и взаимопонимания - то хоть 100 тысяч и секс по 3 раза на день - семьи там нет!
Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляПупуговка
7 лет надеялся? Не многовато ли? Когда человек хочет этого, он говорит об этом, а не вставляет претензии по тому что нет его.
С моей стороны ощущение будто муж просто согнал свою злость от неудачи в сексе, проще же кого-то винить, чем себя?
volna-a-a• 08 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
не хочется,чего лукавить)).Но во-первых, муж никогда не лезет на меня как краб на крабчиху)),а делает все для того чтоб захотелось.В во-вторых,я отдаю себе отчет в том,что и он делает часть того,что ему не хочется и то что не считается мужской работой. Муж всегда помогает мне в быту,он воспитывает 2-х моих детей от первого замужества.Да много всего. И я не считаю что я как-то прогибаюсь или не дай Боже благодарю его.Нет,я просто уважаю его желания так же,как уважает он мои. Да и во всем я вижу свою выгоду)).Он доволен-я счастлива и все для меня. Я разрядочку получила - значит не нервная и добрая мама)). Короче оптимизма больше,оптимизма!
Путающаяся• 08 августа 2016
Автор, мы тоже живем без минета 8 лет и ничего страшного в этом не вижу.
После вот таких вот пьяных неудач, муж мой тоже мог нахамить, типа я слабачка или еще чего-то там. Теперь у нас полный запрет на секс в пьяном состоянии! Трезвым такой фигни не бывает никогда, вывод - пьянка зло!
осень_осень_харашо• 08 августа 2016
Ответ дляVictor1ya
бред как по мне!
а от этих 2 составляющих появляется и взаимопонимание, и взаимоуважение)))
Даю справку• 08 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
Я бы допустила Ваш вариант если бы не было ’7 лет вместе’.
Видимо человеку это нужно, не стоит осуждать его за то, что ему нравится. И если его жена не может ему этого дать, рано или поздно он найдет того кто сможет.
Давайте лучше обсудим не то, чем должен муж поступиться, а чем жена компенсирует?
Автор, чем Вы компенсируете оральные утехи?
Я_поехала• 08 августа 2016
Ответ длябылоИпрошло
Я так поняла у мужика крышу снесло как раз из-за того ,что он переступал через себя