Бурундучиха• 08 августа 2016

Причина распада семьи - убийственная.... помогите советом

В браке 5 лет, вместе 7, в последнее время отношения в семье очень испортились..... накопилось, причин много, пытались разбираться, договаривать, но не получалось.... начались разговоры о том, что надо разводиться. Поговорили, подумали и решили, что даем друг другу последний шанс, если не получится - развод!
Вчера у меня было день рождения, отдохнули семьей на озере с шашлыком, вроде все норм было, но вечером мужа постиг крах в постеле (немножко перебрал)..... и понеслась.... типа я во всем виновата, могла бы довести дело до конца (я, к сожалению "этого" не делаю.... не люблю я это дело хоть убей плюс рвотный рефлекс очень развит), что я не проявляю никогда инициативы, что это мне надо меняться, что все беды краха семьи это моя вина........вообщем высказал, наорал и сказал, что если так и будет продолжаться дальше - то он сам подаст на развод! ..... праздник закончился слезами..... Я просто обалдела от сказанного, от того, что такая ситуация - это глобальная проблема распада нашей семьи.... и сижу на работе, а работать не могу, все мысли об одном.
Сегодня написал смс: попросил прощения что наорал, но сказал что это крик души ........ и все ...... как быть? что делать? как переступить через себя? не хочется мне так часто секса и что? ..... я в замешательстве!
Му ма му ма му• 08 августа 2016
Ответ дляСССРовна
у вашего мужа похоже ушки от недосекса заворачиваются.
предложите ему подыскать себе любовницу
Знала одну семью, где жене все не до секса было...она сама предложила найти любовницу...итог ушел к любовнице , а она все удивлялась какой он козел..
И ребенка бросил и нового уже родил в новой семье.

Считаю, в сексе можно все, что нравится двоим и не вредит окружающим))))
Надо стараться здесь, а не лежать как морская звезда

Даю справку• 08 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Я так поняла у мужика крышу снесло как раз из-за того ,что он переступал через себя
7 лет переступал...ту выпил и ему хотелось чтобы понеслась
Victor1ya• 08 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а от этих 2 составляющих появляется и взаимопонимание, и взаимоуважение)))
вот Вы будете уважать мужа, который приходит в хлам пьяный домой почти каждый день, ср..ть хотел на Ваше мнение и на детей ту да же, безкомпромиссно считает, что есть его мнение и неправильное. Но при этом, приходя домой кладет пачку бабок на тумбочку и потом час ’любит’ Вас в разных позах?
Это, естественно, крайности. Но я лично знаю пару, где муж хорош зарабатывает, но при этом частенько халявит. Секс есть - но при этом его общение с женой вызывает у окружающих недоумение и дикую жалость к жене.
Поэтому есть много ’но’...
осень_осень_харашо• 08 августа 2016
Ответ дляVictor1ya
Поэтому есть много ’но’...
обычно такой муж деньги не несет домой и вряд ли нормально заработает....
ТрубоДурочка• 08 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Я бы бросила, потому как у меня оргазм только от куни !
насчет бросила, не знаю... я по поводу недоставления оргазма... но овт любовника точно завела бы))) Потому иногда даже понимаешь мужчин, который заводят любовниц
Victor1ya• 08 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
нормально уж поверьте. несет, но тратит их в основном на себя
Укуси меня• 08 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Всё не успела прочитать. По ходу, виноваты всегда оба.
Мне кажется, что проблема кроется намного глубже.
Но просто ж легче обвинить кого-то в том, что у тебя барахлит, взбеситься от этого, обвинить во всех смертных грехах и обиженнно ’я сам подам на развод’... Если извинился, что орал - уже осознал часть своей вины.
Дальше разговаривать по всем пунктам. Можно даже предварительно письменно список составить - кого и что не устраивает. И сидеть обсуждать, кто на что согласен пойти на компромисс. Если сможете услышать друг друга и договориться - может и спасёте семью.
Упрётесь рогами - нет и ни за что, при этом переругавшись по всем пунктам - тогда действительно это уже конец... И спасать уже нечего будет... Подготовьтесь к ’разбору полётов’, обдумайте каждый своё поведение, в том числе и дальнейшее... и поговорите без криков о том, что же у нас сломалось на самом деле и готовы ли мы чинить это, местами уступая друг другу в чём-то.
Конечно, психолог бы не помешал, но не все готовы обсуждать нестояк и оральный секс с посторонними... и это вопрос не одного сеанса, а длительно...
Супер совет
осень_осень_харашо• 08 августа 2016
Ответ дляVictor1ya
вывод: деньги не в семье. что и требовалось доказать
Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Я бы допустила Ваш вариант если бы не было ’7 лет вместе’.
Видимо человеку это нужно, не стоит осуждать его за то, что ему нравится. И если его жена не может ему этого дать, рано или поздно он найдет того кто сможет.
Давайте лучше обсудим не то, чем должен муж поступиться, а чем жена компенсирует?
Автор, чем Вы компенсируете оральные утехи?
Фуууу к чему такие компенсации? Как можно заменять одно другим? Или ей во время секса надо подпрыгивать и орать в три горла?
Я лично не понимаю, как минет можно компенсировать, это тоже самое что поездки на такси компенсируют поездкой на маршрутке. Вроде к месту приехал, но в чем-то подвог увидел.

Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Так может ей что-то вредило? Поэтому она и сказала, чтобы он дергал к другой?
Я лежу как морская звезда, любое лишнее мое движение может перевозбудить мужа и наш секс будет в 3 раза быстрее, чем хотелось бы.
Укуси меня• 08 августа 2016
Ответ дляVictor1ya
Поэтому есть много ’но’...
Т.е. жить с таким не унижает, а минет такому делать унизительно? И чего клячу жалеть? Её пристрелить нужно.
Санта Барбара• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
1 или 2 раза и то... с напрягом.... не могу и все!
Если не можете из-за его нечистоплотности, перед сексом вымойте его сами. Вот пошел он в душ, а Вы за ним и вперед! Если из-за рвотного рефлеска, когда он полностью во рту, то не заглатывайте, как удав добычу, (простите за сравнение). Ласкайте верхнюю часть или только головку, основание поручите рукам. Я думаю он не станет возмущаться что Вы ртом не весь ’рост’ задействовали, ему будет хорошо и он даже ничего не заметит, а если и заметит, то ничего не скажет так как было-то очень хорошо! Если не любите жидкость во рту, при приближении оргазма (вы же наверняка знаете когда муж к нему приближается) сделайте из ладошки купол, тоже ничего не поймет, ему будят приятно, а Вам приятно, что ему приятно и что во рту не мокро! Ну не знаю что еще Вам посоветовать, да много вариантов можно придумать, если любите мужа и хотите сохранить семью!
Даю справку• 08 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Так я с Вами полностью согласна, почему тогда автор считает что ее муж должен просто уступить ей?
Я думаю это пустой разговор тк если мужику это надо а она это ему не дает то никакие танцы с бубнами ничего не компенсируют... но автор и не писала про никакие танцы с бубнами... просто считает что ей должны уступить.
Я_поехала• 08 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Так это всем известно,что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
У нас семейный друг живет на проценты от когда-то вложенных у.е, нигде не работает, бухает по черному, жена одна ушла, три любовницы поменялась.
Спасатель Малибу• 08 августа 2016
если так и дальше будет прощу будет снять фею и он вас бросит(
пЯтoчка• 08 августа 2016
ну так а шо ж вы хотели? вы не сосете - другая будет)
желаю удачи в поисках мужика жаждущего всю жизнь прожить без минета
Даю справку• 08 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
я с Вами согласна, было бы желание.... а у автора оно нулевое... вернее вот такое =
Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Я пьяная такое начесать могу, если меня обидеть, поверьте, трезвая ниразу бы к такому даже не додумалась бы. Все приходит по ситуации, а не по тщательно продуманному плану.
Вот я уверенна, что жена не думала, что именно так закончится очередной секс с мужем, а он так тем более.

Я_поехала• 08 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Автор, мы тоже живем без минета 8 лет и ничего страшного в этом не вижу.
После вот таких вот пьяных неудач, муж мой тоже мог нахамить, типа я слабачка или еще чего-то там. Теперь у нас полный запрет на секс в пьяном состоянии! Трезвым такой фигни не бывает никогда, вывод - пьянка зло!
А с куни как?
былоИпрошло• 08 августа 2016
Автор, вам тут уже дали отличный совет несколько человек - надо говорить и договариваться, а потом соблюдать ентую декларацию. Тогда и жизнь наладится, и не только в постели)) Удачи вам и всех благ)
Вечный двигатель• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
я не знаю что думать ..... меня поставило в ступор то, что для мужчины это может быть такой проблемой .... но сказано было, что я виновата во всем, что из-за меня все рушится :(
Вы почитайте, сколько женщин в Советчице жалуются, что муж им не делает к*ни. Понимаете, минет мужчины воспринимают, как акт поклонения их *ену, который им дороже зеницы ока. Типа - если любишь меня, то люби и мой *уй
Мстящий за Зайца• 08 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Залог крепкой семьи - регулярный секс и хороший доход.
если нет 1 составляющей - семья рушится.

а по теме: не дадите ему вы, ему даст другая.
У меня нет ни того, ни другого
Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Он либо есть, либо его нету.
Не считаю минет основополагающей в отношениях мужа и жены, но если обоим нравится то пожалуйста!
Я бы не смогла, лучше самой жить, чем по принуждению делать. Писала ранее, что у меня рвотный рефлекс сразу, даже если его не заглатывать, поэтому могу чисто языком облизать и на этом все.
Делать мне куни мужу запрещаю, любые поползновения в ту сторону расцениваются как побег, считаю, раз я ему не могу этого дать, почему тогда он это должен делать.
Сошлись на том, как буду готова, повторим попытки.
Я_поехала• 08 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Если он озвучил претензии значит они давно в нем сидели.
Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
А с куни как?
Я не разрешаю делать, мне совесть не позволяет лежать балдеть, в то время как мужу я обратки сделать не смогу.
Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Может ему еще и отдельные костюмы на него покупать? Типа чел деловой, пусть и выглядит стильно.
Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Значит он просто не смог признать свое поражение.
Путающаяся• 08 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Он же не начал бить свой член об стенку головкой и орать ’Идиот, ты чего делаешь, ты меня позоришь, п.ридурок, ну давай же закончим с этим на сегодня’. Нет, он высказал свои претензии жене, которая к тому времени уже смогла закончить.
Я_поехала• 08 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Извините,но это пипец....