Бойцовская• 08 августа 2016
Как вам??? Фото
Как я вам сколько дадите лет?
Результат:
вже голосів:
149 (68.66%)
Нравлюсь
68 (31.34%)
Не нравлюсь
Мама Чели• 08 августа 2016
нормалек!
девочки,ну реально хватит такие темы создавать!!!В чем прикол не пойму????От нехватки внемени или внимания что ли
угомонитесбь уже
УраганнаЯ• 08 августа 2016
издалека похожи на Алику Смехову она так выглядела в 30 и сейчас в 50 почти ей такая же...так что вам наверное 30-35
Бойцовская
• 08 августа 2016
Ответ дляУраганнаЯ
мне 29
Каравай-каравай• 08 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Выглядите на 36
проблемы со зрением?
Девушка выглядит на свой возраст
Organic• 08 августа 2016
Ответ дляУраганнаЯ
посомтрите фильм ’женщина дня’ с Аликой Смеховой, красотка такая.
где ж она похожа?
Птица секретарь• 08 августа 2016
Да на 60 выглядит)) себя покажите,красотки под анонимами!
Очень симпатичная девушка, на свой возраст,все отлично!
Зубачистка• 08 августа 2016
Ответ дляБойцовская
мне 29
Отлично выглядите. Не слушайте этих злюк. А то сидят за экраном жирухи злые без мужика и детей и завидуют Вам!
УраганнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляOrganic
где ж она похожа?
из-да-ле-ка
УраганнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
женщина ..была тема покажите фигуру...мне сказали у меня ’анарексия’ я автору дала чуть больше лет,муж у меня есть и дочь есть...не вставляйте шаблонные фразы если кто-то кому-то не угодил
культУра• 08 августа 2016
2 якоря на шее, фейковый купальник конечно мрак. Остальное на вкус и цвет
Тихомандражная• 08 августа 2016
Автор, что Вы хотите услышать? Вы абсолютно обычная, таких миллионы. Не писанная редкая красавица, чтобы для этого создавать отдельную тему. Нормальная. обычная женщина, такая, какая должна быть. Лучше обратитесь к психологу
Бабушка мороз• 08 августа 2016
Приятная, симпатичная, аккуратная. Здесь Вы услышите в основном негатив, лучше закройте тему
ГЛЮкоза• 08 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
проблемы со зрением?
Девушка выглядит на свой возраст
Вы окулиста?
Губной рояль• 08 августа 2016
Ответ дляБойцовская
мне 29
Татарка по национальности? На Джамалу похожи. А ребенок в папу?