Бойцовская• 08 августа 2016
Как вам??? Фото
Как я вам сколько дадите лет?
Результат:
вже голосів:
149 (68.66%)
Нравлюсь
68 (31.34%)
Не нравлюсь
Голубец• 08 августа 2016
Ответ дляНожка
Вы- классная! Яркая, запоминающаяся!
И прическа- супер!
как раз в стиле вашей авы)
брови/ресницы/ноХти/красная помада/цепи - агрессивный типаж получился, а-ля женщина вамп
блин, я тоже так глаза иногда крашу
со стороны смотрится грубовато, надо пересмотреть свои привычки...
блин, я тоже так глаза иногда крашу
Г@Л@В@ломка• 08 августа 2016
ну к чему такие вопросы, вы и сами понимаете , что вы симпатичная молодая девушка. Или вам не от кого комплименты получить? попросите мужа. Ладно там понимаю еще когда девочки советуются по поводу прически, цвета волос, и т.д. Ну а к чему ваш вопрос? нравлюсь не нравлюсь. детский сад
Вилами по воде• 08 августа 2016
Забыли все, кто страшные, кто красавицы.Сейчас все красавицы, пи дец. Каждая баба знает, какая она. Пропаганды много пошло, мол, некрасивых не бывает. Бывают! Только общаясь с человеком, перестаешь замечать недостатки.
Пышечка• 08 августа 2016
все, ок, но зубы кривые, можно же к ортодонту сходить!!!!!!!!!
грудь маленькая, брови перемалевали)
Сундучок с каникулами• 08 августа 2016
Нормальная или обычная молодая женщина.
Вот открыла фото, отвлеклась на пару минут, вернулась написать коммент, а вспомнить, как выглядите уже не могу :)
Помню только что брюнетка и стрижка каре.
Любите себя и не бегайте за дешевыми комплиментами советчиц :)
сама себе прекрасная• 08 августа 2016
Симпатичная!
Часы снять,они делают Ваши руки огромными.Часы должны быть пусть недорогие,но качественные,а не как дешевая безделушка.
Кнопкотык• 08 августа 2016
Симпатичная. На 35 выглядите отлично. А вот на 29 не очень. Можете брекеты поставить на год, будете очень удевлены результатом!
Свисток ля-минор• 08 августа 2016
нос кривой и большой, зубы - та же история. лифчик нацепили большой. несколько цепочек...зачем? все и сразу? а одну толстую - не? а так.. на свои 29 и выглядите
Добротная• 08 августа 2016
Зубы длинные и кривые . Остальное норм, не красотка, просто симпатичная девушка лет 30