Щас ухожу• 08 августа 2016
Как долго вы исправляли горловое Р?
У логопеда.
Снегурочко• 08 августа 2016
Ребёнку?
Сын в 5,5 лет начали заниматься, долго занимались о сразу же поставили. А р, это было долго, а ещё то у логопеда дочь заболеешь, то сын разболеется. Раз 20 она к нам ходила это точно
Бубль Гум)• 08 августа 2016
Месяца 2 занимались у логопеда, на хор года 2 ходили. Вроде, и не горловое, но и не Р.
9 лет
Щас ухожу
• 08 августа 2016
Ответ дляEllo
за 6 уроков поставила правильно Р
а какие упражнения делали?
Поросенка• 08 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
а какие упражнения делали?
Их целый комплекс, можно в интернете посмотреть. С нами занималась логопед, плюс делали эти упражнения дома, за четыре месяца произношение исправилось, хотя случай у нас был трудный)
Боюсь признаться• 08 августа 2016
пришли к логопеду в 5.5, было 14 занятий - поставила ж, ч, ш, с, з, щ, р, л. Логопед золото просто