Слабый пол• 08 августа 2016

помогите выбрать холодильник

В идеале, хотела ЧЕРНЫЙ холодильник, высотой до 193 см (выше не позволяет кухонная.мебель)
но..я такого не нашла,
подобрала 2 варианта, и....сомневаюсь...и сомневаюсь, и сомневаюсь.
обязательным условием поиска было наличие нулевой зоны (зоны свежести)
и вот...помогите выбрать, у кого холодильники 185 ростом, хватает на 4 человека? Кастрюли помещаются? Маленький-немаленький? Или взять высотой 193 см?
1. Горенье, ростом 185 см, черный
2. Самсунг, ростом 193 см, цвет нержав.стали
Помогите выбрать!!!!Хелп!!! Хочу черный и 193 см высота, но..есть либо то...либо то...
Результат:
вже голосів: 19
10 (52.63%) 1. Горенье, высота, 185 см
9 (47.37%) 2. Самсунг, высота 193 см
polina2311• 08 августа 2016
у меня самсунг уже 6 лет,нариканий нет.
но вы не на марку смотрите а на класс енергосбережения,на сколько шумный,контроль перепада напряжения,и другие нюансы
anonimka• 08 августа 2016
Недавно купили Самсунг.
Из-за цвета только меняли белый Веко на серебристый Самсунг. Реклама, заявленная как самый тихий холодильник на самом деле подкачала))) Веко работал точно так же безо всякой рекламы
автор Слабый пол • 08 августа 2016
Ответ дляpolina2311
у меня самсунг уже 6 лет,нариканий нет.
Да...это все практически одинаковые ньюансы!!! Шум 39 ДБ и там и там, ноу фрост и там и там, компресор хороший и там и там!!!
вот ростом хотелось повыше, вместительность на 10 см больше. У всс Самсунг какой ростом?
автор Слабый пол • 08 августа 2016
Ответ дляanonimka
Недавно купили Самсунг.
Вопрос в том не будет ли холодильник 185 см маленький внутри? Поместятся ли кастрюли, тарелки...
автор Слабый пол • 08 августа 2016
Высотой 193 вроде вместительней, даже 1 полку выйнял и банки станут, и гусятница...
автор Слабый пол • 08 августа 2016
В Горенье полезная площадь холодильника 222, морозилки 85
а в самсунге полезная площадь холодильн 250, морозилки 133
anonimka• 08 августа 2016
Ответ дляСлабый пол
Я бы брала выше, если позволяет высота верхних шкафов.
Большое преимущество этого Самсунга в том, что есть полка для морозилки. Можно вынуть ящик и поставить что угодно! Полезная задумка.
Зато если потолок глянцевый - покажет небольшое косметический дефект - такое впечатление, что сверху вроде бы крышку забыли сделать
автор Слабый пол • 08 августа 2016
Ответ дляanonimka
Потолок не глянцевый)))
anonimka• 08 августа 2016
Ответ дляСлабый пол
Потолок не глянцевый)))
Тогда берите Самсунг)
Я_поехала• 08 августа 2016
У меня предубеждение на счет быт.техники Самсунг. Никогда больше не возьму.
По поводу цвета. Выбирала бы классный технически холодильник и накопила б любую картинку.
автор Слабый пол • 08 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Технически,,,выбирала, класный. Технически похожи, кроме высоты и соответственно вместимости... Просто до этого у меня был холодильник 173 высотой, НО шириной 67 см, широкий, у меня там помещались одновременно и гусятница и большая кастрюля, и еще 3 кастрюльки и тарелки с салатами...а в эти узкие 60 см...вряд ли так поместятся кастрюли
Мэри Попкинс• 08 августа 2016
Ответ дляСлабый пол
Кастрюли помещаются даже в небольшие холодильники. Можно полки установить так, чтобы все, что вам нужно помешалось.
автор Слабый пол • 08 августа 2016
И нету возможности поехать посмотреть, с детьми в селе сидим, детки маленькие
Слава Українi• 08 августа 2016
А вы точно черный хотите? Особенно с детьми :)
На нем все (самые маленькие) отпечатки пальцев отчетливо видны.
Или вы поклонник ежедневной уборки?
Я_поехала• 08 августа 2016
Ответ дляСлабый пол
У меня всегда холодильники 60 см были . Все помещается.
Divinity• 08 августа 2016
У меня х-к Горенье Симплисити, где-то 185 см.Придирчиво его вьібирала.Нас 3-е пока.Места хватает.Сверху стоит хлебница.Самсунг в бьітовой технике не люблю.
Булку Дай• 08 августа 2016
Про ’помещающиеся’ кастрюли. Ориентируйтесь не на габариты, а на размеры холодильной камеры. У более высокого холодильника она вполне может оказаться меньше по размеру, так как высота набирается просто ножками и толстой крышей.
Люций• 08 августа 2016
Правда нет вариантов?

http://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/filt...