Молчунья• 08 августа 2016

А вы любите своих братьев/сестер?

Вот как-то так наблюдаю и очень мало встретила людей, которые и правда любят своих братьев/сестер уже будучи взрослыми. Многие не общаются совсем годами. Или собачатся. Или поверхностно. И просто потому что родня.
А вы дружите , любите своих братьев/ сестер?
Результат:
вже голосів: 196
103 (52.55%) Да, люблю и дружу
35 (17.86%) Ровные отношения, ни любви, ни неприязни, просто общаемся, потому что родня
27 (13.78%) Результаты
14 (7.14%) Не люблю и не общаюсь
8 (4.08%) Я люблю, а меня нет
7 (3.57%) Общаюсь, но не люблю
2 (1.02%) Не люблю
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2016
Так сложилось, что осознала - люблю очень.
Жаль,что общаться не могу.
Два года назад похоронила. Ему всего 35 лет было

Kiev-tanya• 08 августа 2016
Что самое интерессное, что каждая мать уверена, что её дети это самые близкие люди)
Пропеллер на 6 персон• 08 августа 2016
да, люблю, не общаюсь
Вредняжка• 08 августа 2016
Моего варианта нет. Люблю, но не общаюсь. Вышла замуж, переехала в другую страну и отношения сошли на нет. За 5 лет.
После шести ни-ни• 08 августа 2016
а люблю но не общаюсь почему нет?)
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2016
Ответ дляKiev-tanya
Мой муж с сестрой своей общаются по Вайберу. Живем в одном городе. Свекровь прекрасно понимает, что они ´ не самые близкие ´ Хотя мой муж думает иначе. Романтик.
gorelova-anna• 08 августа 2016
люблю!
у нас очень хорошие отношения
хоть в детстве были ужасные
родители тоже очень любят свои братьев и сестер хоть живут они далеко уже полжизни
Бармалеина• 08 августа 2016
Люблю ,общаемся часто.видимся как только позволяет время.ну а в целом,моя сестра лучшая моя подруга
Мейк-ап форева• 08 августа 2016
Одну сестру люблю, вторую нет

Рву и мечу• 08 августа 2016
Люблю, общаемся. Сестра мне близкий человек, хоть за спиной друг друга и считаем дамочками с прибабахом (любя), но всегда друг дружке поможем и поддержим.
Марс атакует• 08 августа 2016
Брата очень люблю, сестру чуть меньше
Тумба-юмба• 08 августа 2016
брат старший. очень его люблю. общаемся редко,у каждого свои проблемы и семьи,по телефону мы оба не любители говорить,а встретится времени нет. но если кому то надо какая то помощь - всегда помогаем друг другу. он у меня самый лучший брат на свете!с мужа сестрой общаемся больше, у нее детей еще нету,часто приезжает к нам. крестила нашу младшую дочь
Некомильфо• 08 августа 2016
Близкими людьми мы стали после того как стали жить отдельно.
Divinity• 08 августа 2016
У нас 10 лет разницьі с младшим братом.Люблю,правда,иногда стукнуть хочу,но только в воспитательньіх целях.
Налитое яблочко• 08 августа 2016
Люблю
Нянчила в детстве выцеловывала

Не общаемся ((

Мама родная так сделала ((
Утка_в_тапках• 08 августа 2016
Сестра моя единственная подруга. Люблю, хотя обе замужем и общается редко вживую. Больше по телефону, скайпу, вк.
Бывает и такое• 08 августа 2016
А если я сестру люблю и общаюсь, а с братом отношения не очень.
То как мне ответить?
Даю справку• 08 августа 2016
В детстве собачились, в юности вроде дружили, потом он начал какую то непонятную возню с наследством, родители сказали что все ему останется, потому сейчас отношения ровные, для себя решила что крестным моим детямм он не будет (хотя раньше хотела крестным только его), и поняла что если после смерти родителей не будет равных долей наследства - я вычеркну его из своей жизни. Сейчас я к этому готова. Шла к этому не один год
автор Молчунья • 08 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
а люблю но не общаюсь почему нет?)
Да как то в голову не пришло. Думала если любят, будут общаться, сейчас ведь и расстояние не помеха

Оле Лукойе• 08 августа 2016
родных нет
двоюродных люблю нежно, но видимся раз в 10 лет(((
муж родную сестру на дух не переносит, общается только по праздникам, чтобы мама корвалол не пила
Телепузик• 08 августа 2016
залежить чи рідних чи двоюрідних))
маю два брата акробата)
один миленький з наружі але в середині гнилий, жорстокий, черствий, здатний на все.... нелюблю!
другий з наружі типу грубіяна але може і плакати зі мною і радіти , і разом все поріну поділити і горе і радість) добрий з середини співчутливий тд тп - люблю
Помидорина• 08 августа 2016
Родных братьев-сестёр нет,очень люблю двоюр,брата общаемся часто
автор Молчунья • 08 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
То как мне ответить?
Наверное в комментарии:) недодумала такой вариант
Белый Лосик• 08 августа 2016
Очень люблю, у меня старший брат, который практически меня вырастил, т.к. родители старались нас получше обеспечить и были очень заняты.
Безумно его люблю! Он самый лучший друг, который знает обо мне всё, все мои секреты, всё о моей жизни. Самый-самый роднюлечка)
Даю справку• 08 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Люблю
Нянчила в детстве выцеловывала

Не общаемся ((

Мама родная так сделала ((
Не пойму что движет родителями что они детей во врагов превращают.
графиняВишенка• 08 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Жаль,что общаться не могу.
+1000.Такая же история,только 31 год был
Обращеница• 08 августа 2016
Очень люблю! Общаемся, всю жизнь помогаем друг другу. Даже родители в шоке с наших отношений, не ожидали видимо)))сестра- это для меня много значит.
Весотехник• 08 августа 2016
Люблю, дружу и за сестру готова любому голову оторвать. Она за меня тоже. Мы из тех, кто может не общаться месяцами, но при малейшей необходимости бросить все и сорваться на помощь. К тому же когда я собиралась крестить сына у меня и мысли не возникло, что крестной может быть не она. В детстве так не дружили, но это потому, что я была вредной меньшей сестрой)))
ZONT• 08 августа 2016
родных нет, дружу с двоюродной, разница 7 лет. попмогаем друг другу . подерживаем
Коко На Страже• 08 августа 2016
Моя сестра самая лучшая подруга! Обожаю ее!)