Секретница• 01 июля 2013
Логопед. Киев. Пожалуйста дайте контакты специалиста
Целый день ищу, половина в отпусках, другая сомнительная без отзывов. Помогите!
Секретница
• 01 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Виталия Викторовна
спасибо, к сожалению не берет трубку((
Радуга-дуга• 01 июля 2013
Ответ дляСекретница
спасибо, к сожалению не берет трубку((
наберите позже :)
специалист опытный
Директриссимо• 01 июля 2013
0678950327 Людмила Николаевна на харьковском работает в садике огопедом и принимает на дому Мы к ней ходили долгое время помогла
Директриссимо• 01 июля 2013
хи хи огопедом получилось)) не подумайте у меня вообще проблем нет ребенка водила)) просто буква не нажалась))
Секретница
• 01 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
долгое время это сколько?