Скромняшка• 08 августа 2016
Маникюр на дому плюсы и минусы? Или стоит ли вызывать мастера маникюра на дом?
Дома ребенок 4 года, сын 13 лет и муж. астр хорошая девочка, но делает маникюр исключительно на дому у клиента. Может я накрутила себя или неудобств не возникнет?
Думаю это ж ей свет нужен, пыль лтит при спиле старых ногтей...
Курочка-наседка• 08 августа 2016
только того к которому ходите годами, не новых.
пример 1. Пришла вся такая со страшей дочерью, в итоге на мне эта дочь училась, я промолчала и больше не вызывала ее. Маникюр такой и гель я бы лучше сама сделала(((
пример 2. Пришла вторая, опоздала на 40 минут( у меня лимит по времени т.к маленький ребенок, гулял с папой во дворе, а мне его потом кормить, проветривать, спать укладывать у нас режим) но то фигня еще, она пришла со своими 4 детьми от 3 лет до 10 лет дети, через 15 минут работы, началось мама,я есть хочу, мама нам скучно , мам,мама, мам....... тоже потом досвидания, качество работы так себе.
Мой малыш вырос, уже скоро 3 года, я езжу в салон к своей старой мастерице, далеко, но оно того стоит
Отжигающая• 08 августа 2016
я, как мастер-никогда и не за какие деньги не приду к вам маникюрить-педикюрить.
не сделаю вам брови, не нарощу ноготки.
я плачу аренду, имею оборудованное место, удобное для вас, клиентки.
никогда на дом не привезу все материалы новомодные)
еще меня бесят ваши мужья, бабушки, коты и собаки. дети напрягают.
никогда дома вы не получите результат салона)
не сделаю вам брови, не нарощу ноготки.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 августа 2016
А как она привозит с собой все? Лампа, все средства, инструменты, лаки?..
Отжигающая• 08 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
та привезти, то полдела.
представить себе стерильность-вот сверхзадача.
люди просто добровольно подставляют себя под неизлечимые болезни, которые и их детям могут передаться после посещения выездного супермастера, ЗАДУМАЙТЕСЬ, ДАМЫ!!
Японский Городовой• 08 августа 2016
Для меня только плюсы. может просто везет)) Одна девочка 1,5 г ездила-все идеально. Теперь вторая -сегодня первый раз приезжала, я очень довольна! Ребенлк как раз в это время на дневной сон лег и проснулся только под конец процедуры.
Привозит все с собой в небольшом чемоданчике . Свет конечно нужен, мы на кухне с лампой. пыли никакой нет, все промакивается водичкой или влажной саофеткой.
Японский Городовой• 08 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
та привезти, то полдела.
Средства стерилизации есть. на крайний случай можно ведь и впшими инструментами попросить работать. многие так делают.
Скромняшка
• 08 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
а у вас дома есть электро пилка?
Отжигающая• 08 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
ага, верьте в эти рассказки.....
Японский Городовой• 08 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
а у вас дома есть электро пилка?
мне не нужна электропилка
Есть базовый набор для маникюра.
И я не пойму, неужели вы все верите, что в каждом салоне стерилизуют в спец контейнерах?? Практически все такими же жидкими дизинфекторами, как и на дому . Периодически делаю и в салонах , разницы не вижу. Да и подруга работает много лет в хорошем салоне, как и на дому. Все одинаково)
Есть базовый набор для маникюра.