Домашка• 08 августа 2016

Сильная боль в районе одной брови и верхней челюсти. Тошнота.

Таблетки не помогают. Что это может быть. С ума схожу! Завтра иду к врачу.
75В• 09 августа 2016
Гайморит, как вариант.
Простуда, сопли?
автор Домашка • 09 августа 2016
Начало сильно тошнить и жарко стало
автор Домашка • 09 августа 2016
Ответ для75В
Гайморит, как вариант.
Простуда, сопли?
Нет признаков
Коренная киевлянка• 09 августа 2016
Невралгия лицевого нерва как вариант.может продуло? Болит кожа и мышцы или в кости где то внутри?
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2016
он иногда бессимптомно появляется, очень похоже на гайморит
Иванка Бур• 09 августа 2016
Ответ дляДомашка
Начало сильно тошнить и жарко стало
Мигрень?
Мюллерная• 09 августа 2016
Ответ дляДомашка
Нет признаков
Вы сами указали эти признаки!
Надо рентген делать, скорее всего гайморит.
Смешнюча• 09 августа 2016
Я пару недель назад пошла в Сильпо ,с мокрой головой,после ванны,а там кондиционеры просто как ураганы , пока стояла в кассе,пыталась от него спрятаться,пришла домой и забыла,а через три дня голову опустить не могу-прям молотки по голове ,брови,лбу стучат,а нос чистый и никаких выделений(((( Сидела три дня на нурофене и мыла раз в два часа нос соленой водой,стали выходить гнойные выделения(((
Виннипуховна• 09 августа 2016
Ответ дляМюллерная
Вы сами указали эти признаки!
У меня когда то при ходьбе начал болеть зуб, зуб без нерва с пломбой. Собираюсь к стоматологу, и тут погуглила оказывется признак гайморита. Сделала снимок и подтвердилось и больше никаких симптомов
Деловитая• 09 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Похоже, невралгия тройничного нерва. Попробуйте точечный масаж в болевых местах.
автор Домашка • 09 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Мульчируют в брови и сильная моющая до Л
Бокс-орун• 09 августа 2016
В больницу не хотите поехать?
Поросенка• 09 августа 2016
Ответ дляДомашка
Автор,это похоже на приступ мигрени,если еще и с тошнотой.Выпейте ибупрофен или что-то из этой группы,у меня такое бывает пару раз в году
Виннипуховна• 09 августа 2016
Автор как вы ?