irynka1981• 08 августа 2016

варикоз органів малого тазу. в кого був?

Варикоз оргвнів малого тазу....в кого був? Які симптоми були? Як лікувались? Скільки часу?
тянитолкайка• 08 августа 2016
У меня у сына был варикоцеле -хирургически (лапораскопия) все решается
Робот Вертер• 08 августа 2016
у меня варикоз вылез во время беременности,после родов все прошло,ничем не лечила
автор Папобус • 08 августа 2016
А без вагітності?
Робот Вертер• 08 августа 2016
Ответ дляПапобус
А без вагітності?
ничего нет внешне,но на узи обнаружили внтуренний,но не беспокоит и не болит и ничем не лечу
автор Папобус • 08 августа 2016
А в мене зовні немає, на Узі видно булр але вже 2 тижні ниє низ живота. В гінеколога була - все ок....
Робот Вертер• 08 августа 2016
Ответ дляПапобус
Ну когда у меня начинался варикоз при беременности,у меня были ноющие боли в области лобка. А вообще если ноет низ живота- проверьте спину- нет проблем в поснице? У меня грыжи межпозвоночные,а болел именно низ живота, ныл
автор Папобус • 09 августа 2016
Дякую, я про це також думаю....