Заставляличка• 09 августа 2016

Да ладно?! А что, есть вообще такие?!???

С одной из тем почерпнула для себя, что муда...тьфу, мужики еще и такие бывают: требуют сдачу выкладывать ( явшоке).
Что, реально есть такие? и че вы их терпите? пфффф, мне и всему моему окружению это в дикость ( не мажорим).
Viki2907• 09 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
У нас такие соседи были. До свадьбы - все вроде как у людей, и кафешки, и цветочки, и конфетки. А на следующий день буквально - жлоб. Даст копейки и требовал отчет, куда потратила. Вплоть до того, что душу вынимал, почему сегодня мясо дешевле, чем вчера или картошка, почему ехала на маршрутке, а не на автобусе, почему купила сыр, а не сало. Сало дешевле и калорийнее, а сыр - баловство.
Свои деньги тратил на себя, как хотел, а она всю свою зарплату в хозяйство вкладывала. Не выдержала и развелась, детей не было.
я бы в тот же день ушла))))) но конечно жлобство нельзя не заметить и раньше , просто видно романтика и влюбленность как пелена для глаз
поэтому всегда считала, что перед замужеством и решением рожать ребенка надо прожить в гражданском браке

Я такая боевая• 09 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
муж Овен, тоже самое) принес зарплату, положил и слова никогда не скажет куда дела! Жалуюсь бывает на него по другим вопросам, но как почитаю советчицу, то я его на руках должна носить!
Тоже овен и такое же отношение.
Работать надо• 09 августа 2016
Ответ дляViki2907
В те годы сожительство не поощрялось, многие (да почти все) выходили замуж девственницами.
Дюагональ• 09 августа 2016
В нашей семье такой проблемы нет вообще.
Кошелек один на двоих - я не ношу сумки, кошельки и т.д.

Когда заканчиваются деньги в кошельке - просто снимаем с карты.
Никогда перед друг другом не отчитываемся. Согласовываем только крупные покупки.
Лично я не в курсе сколько в кошельке денег, да и он тоже.
Сегодня я не я• 09 августа 2016
Ответ дляРея
Львы и скорпионы щедры к любимым женщинам. Значит, не любит, а пользует как обслугу. Девоньки, не хотела обидеть, но может так доходчивее будет.
Вы так хорошо в астр. знаках разбираетесь) А что насчет мужчины-стрельца? Не жмот?
Viki2907• 09 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
в какие это годы ? Вы на пенсии уже ?
девственницы были еще наверное времен моей мамы , так и она замуж вышла- как ее мама выбрала - кто пришел свататься и не бедный , сразу после школы замуж отдали
Работать надо• 09 августа 2016
Ответ дляViki2907
в какие это годы ? Вы на пенсии уже ?
При чем тут я? Они дружили с моей мамой, так что соседке за 70. И я тоже с мужчиной не сожительствовала, вместе жить стали только после свадьбы, и многие мои ровесницы выходили замуж и только после этого жили вместе. Мать-одиночка в те годы или сожительство не так часто встречались.

всегдаДаДа• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Рассказываю. Мой муж, когда иду в магазин или на рынок, строго считает все то, что я должна купить. Дает до единой копейки! Ни гривны лишней (обосре....ся, если вдруг больше). И когда я возвращаюсь, демонстративно все выкладывает и считает. И частенько звучит подобный вопрос: ’ А где еще 7 гривен???’
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
Копать хоронить! Я даже не предполагала что такие существуют!
Телефон Рубика• 09 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
Я б не виправдовувалася. Я б перестала готувати, прибирати і прати тижнів на два. А потім виставила б прайс, за кожну послугу окремо, погодинно. І увечері біля дверей втмагала б гроші. Щоденно.
Ви даремно не даєте йому здачі його ж методами. Секс, до речі, також би платним зробила б. Розорила б гада.
Вы мой кумир!
Банка с бутылками• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
Капец какой-то.
Простите, а если Вам лично что-то нужно? Духи там, парикмахерская?
А зарабатывает он нормально? Может ситуация такая, на что-то откладывает?
Слухи-руки не распускаю• 09 августа 2016
Ответ дляViki2907
жила в гражданском браке , и что, он сначала был хороший , к моей дочке относился суперски , прям папа ,все покупал , с ней гулял и через год я залетела неожиданно для себя , он обрадовался и через 4 мес. я увидела его истинное лицо , это жлобство во всем проявлялось , я тянула на свою з-п всех ( так как больше его получала ) , он свою з-п собирал на роды и ни копейки не тратил , начала прятаться с покупками для дочки , алименты мне начал считать ... потом вообще принес мне шмотки маленькие еще его и сестры и сказал, что у нас много вещей для ребенка есть , покупать не надо , только на выписку с роддома костюмчик , деньги родовые потратим на машину ( надо востановить , ремонт сделать и машины его родителей ) не выдержала в 6 мес. ушла , родила без него и живу в свое удовольствие с детками нервы в порядке
Вот вам и гражданский брак ...
Viki2907• 09 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот вам и гражданский брак ...
сочувствую Вам ( и желаю найти достойного мужчину !!!
Ответ дляViki2907
спасибо
Челюскина• 09 августа 2016
Мой не требует, на меня не жалеет. Но это со временем я его научила. А так каждую копеечку бережёт и считает. Но он молодец, а я ужасная транжира. Все что у нас есть это только благодаря ему.
natallia179• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
К маме не могу - маленькая квартира. Ей и самой там тесно. Хоть она и примет, само собой.
да, пусть лучше маленькая квартира, с него алименты, чем свою жизнь потратить на ненавистного жмота
natallia179• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Согласна. Меня это все дико бесит. Я прошу его не орать и не унижать меня при детях. Но.... Не доходит до человека....
как не бонально, но вы ему это позволяете, а не до него не доходит
дети общие? общие, значит тратить на них вместе должны
На границе• 09 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже овен и такое же отношение.
мой дева. не лезет в вопросы траты денег) это не от знака зависит)
НеКонец-Света• 09 августа 2016
ужас, даже не думала, что так бывает, что муж сдачу требует( мой все деньги складывает в конверт и потом берем сколько кому надо, но у нас в семье я больше жмот, всякие скидки-распродажи я ищу и деньги экономлю, мне не страшно зарплату доверить, никогда подчистую не потрачу, я люблю заначки)
Бабулька• 09 августа 2016
Ответ дляРея
Брехня(((
Мой свёкор и бывший львы, но жмоты ещё те(((

Рея• 09 августа 2016
Ответ дляБабулька
Брехня(((
И в чем брехня? Читайте мой пост еще раз.
Бабулька• 09 августа 2016
Ответ дляРея
Читала( Как раз и любовь была до одури(
Моя свекровь уже умерла, но до самой смерти они за ручку ходили и целовались)
Рея• 09 августа 2016
Ответ дляСегодня я не я
В моем окружении не было стрельцов, чтобы сделать о них вывод.
Рея• 09 августа 2016
Ответ дляБабулька
Читала( Как раз и любовь была до одури(
Не может быть любви ’ до одури’ от скупердяя. Мужчина, если любит, то готов для своего объекта хоть звездочку с неба достать, последний кусочек отдать, с себя рубашку снять. А, если жмется и руб под роспись выдает, то это не любовь. Это привязанность, пусть очень большая и эмоциональная.
Бабулька• 09 августа 2016
Ответ дляСегодня я не я
У меня муж стрелец - это просто счастье с ним жить) нежный, добрый, НЕ ЖМОТ, за ним как за каменной стеной)
Бабулька• 09 августа 2016
Ответ дляРея
Всё ясно, Вас не переубедить - да я и не собираюсь(
Вы больше меня знаете моего свёкра и бывшего
Рея• 09 августа 2016
Ответ дляБабулька
Да не нужно меня переубеждать. У каждого свой жизненный опыт и свой уровень притязательности.
Бабулька• 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
Точно. Говорила моя бабушка ошибиться можно раз и по молодости...остальное не треба навіть чіпати:)
Бабулька• 09 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
ЛЕВ-это пипец просто,как я вас понимаю.жмот страшный,деньги просто нужно выдирать а потом отчет за каждую копейку.Любит вкусно кушать,но говорит что очень много тратим и нужнл меньше,но мы почти не чего не покупаем.ленивый до ужаса,что то прикрутить дома это через скандал ,вечно не довольный.Я уже и так и сяк и по хорошему,он очень замкнут.Безумно любит дочь,для не он все сделает,а я себя чувствую прибавкой к мебели.Дождатся от него цветв- не реально,только 8 марта и д.р.Как же тяжкло иногда,я только хочу поговорить,он орет и убегает из дому,может оскорбить а через 5 минут ,как не чего и не было.
100% описание моих бывшего и свёкра)
Только свёкор трудяга, всё остальное точно)
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2016
Ответ дляМотористка
Сейчас гуляла с собакой и слышала скандал из окна: муж орал, что жена не умеет деньги тратить, что вчера в магазине потратила 1500 гр, и даже молока детям не купила при этом (детей 2 маленьких). А я как раз эту тему в телефоне читаю ). Подумала, может, жены виноваты иногда, а?
нет, тут такого быть не может ( на Советчице, имею ввиду). Все, что местные дамы тратят - так и надо, а если на молоко не хватило - так это муж скряга-неудачник-малозарабатывает, и фигня, что дама понятия не имеет каким трудом это достается, ведь муж должен учитывать, что она ему экономит на распродажах, на няне, на уборщице, на поваре, но при этом не учитывает, что не факт, что выполнение всех этих работ настолько качественное, что за это могут платить)
Бабулька• 09 августа 2016
Ответ дляРея
О чём Вы?
По идее любой любящий мужчина для своей любимой женщины горы свернет, но...
Просто вычеркните со своего списка двух(