01 июля 2013

Есть ли такие, кому не понравилась мультиварка?

Девочки, есть такие кому не понравилась мультиварка, или стоит без дела, не пошла во общем?
Почему? Какие реальные минусы мультиварок? если можно и модели напишите пожалуйста.
P.S.
Все прелести и плюсы я знаю, поэтому расхваливать и писать какая суперь вещь не нужно, и так много од о ней вокруг)
Спасибо за помощь.
leto03@mail.ua leto03@mail.ua 01 июля 2013
обожаю ее
Amaranta 01 июля 2013
Я купила вчера. Удобно.
Ниф_ниф 01 июля 2013
некоторые не смогли перестроиться на мультю, вот проще на плите им , кому-то не нравится продукт на выходе ...кому-то дешевле на газу, чем тратить электроэнергию...
Льва 01 июля 2013
мне кажется единственный в ней минус может быть- хозяйка ожидала,что она сама все чистить будет и резать, а не вышло)
Ну или просто привычка готовить сразу на 4 конфорках
Невидимка Майя 01 июля 2013
Я-не подружилась с ней,в течении двух недель вернула в магазин,хорошо,чек сохранила.Это моя самая неудачная покупка.Для меня она оказалась бесполезной вещью.Была Мулинекс,около 1600грн. стоила.
Ждушечка 01 июля 2013
мне всё нравится, потому что мне удобно, закинула себе всё и пошла с малым гулять...прихожу и сразу могу его покормить горяченьким))
Ждушечка 01 июля 2013
у меня Панасоник18...
автор Вредняжка 01 июля 2013
Ответ дляAmaranta
Я купила вчера. Удобно.
а минусы? ну небывает же все идеально?
автор Вредняжка 01 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
некоторые не смогли перестроиться на мультю, вот проще на плите им , кому-то не нравится продукт на выходе ...кому-то дешевле на газу, чем тратить электроэнергию...
просто мы привыкшие есть более полезную еду, реже с поджаркой, а многие знакомые говорят пресно очень, вот думаю неужели совсем так пресно все?
автор Вредняжка 01 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я-не подружилась с ней,в течении двух недель вернула в магазин,хорошо,чек сохранила.Это моя самая неудачная покупка.Для меня она оказалась бесполезной вещью.Была Мулинекс,около 1600грн. стоила.
в чем именно проблема у Вас возникла? почему не подружились?
Ночка 01 июля 2013
Ответ дляЛьва
мне кажется единственный в ней минус может быть- хозяйка ожидала,что она сама все чистить будет и резать, а не вышло)
Ну или просто привычка готовить сразу на 4 конфорках
+ 10000000000
и еще ’греть духовку’ ))
Ниф_ниф 01 июля 2013
Ответ дляВредняжка
просто мы привыкшие есть более полезную еду, реже с поджаркой, а многие знакомые говорят пресно очень, вот думаю неужели совсем так пресно все?
ну, мне и моим нравится ...
так что я вам ’спела’ то, что слышала от тех, кто не вкурил девайс...
Садоводница 01 июля 2013
у меня не прижалась эта помощница, не могу сказать ничего плохого про неё, но я себя заставляла к ней приходить. Хорошо получался плов, но я его готовлю раз месяц-два, молочные каши у меня быстрее на плите, не понимаю как суп можно варить все покидал и пошел ( а бульон сварить сначала, а зажарку сделать???), печь мне удобней в духовке, тушить и на плите супер, поставил маленький огонь и жди.
Я так планирую время приготовления, что мне не в тягость и ещё я люблю готовить и мне это доставляет удовольствие, а с мультиваркой как-то не то.
Ello 01 июля 2013
мне в моей Мультиварке не нравится только одно,что когда готовка заканчивается,включается подогрев. Мне это неудобно,т.к я часто ставлю готовить а сама ухожу гулять и выходит,что она 3 часа после окончания подогревает. Мультиварка Панасоник, может в других не так?
Ello 01 июля 2013
Ответ дляСадоводница
у меня не прижалась эта помощница, не могу сказать ничего плохого про неё, но я себя заставляла к ней приходить. Хорошо получался плов, но я его готовлю раз месяц-два, молочные каши у меня быстрее на плите, не понимаю как суп можно варить все покидал и пошел ( а бульон сварить сначала, а зажарку сделать???), печь мне удобней в духовке, тушить и на плите супер, поставил маленький огонь и жди.
Я так планирую время приготовления, что мне не в тягость и ещё я люблю готовить и мне это доставляет удовольствие, а с мультиваркой как-то не то.
я суп не зажариваю, сначала варю бульон в мульте,потом варю суп, мне удобно,потому что в такой жаре стоять у плиты,все равно что в ад спуститься.
ganzuleta 01 июля 2013
Для меня не самая полезная вещь, готовлю иногда. Я больше в духовке люблю готовить, румяная корочка аппетитнее выглядит. Мультя больше для тушения и каш, в общем 3- из 5
Садоводница 01 июля 2013
Ответ дляEllo
я суп не зажариваю, сначала варю бульон в мульте,потом варю суп, мне удобно,потому что в такой жаре стоять у плиты,все равно что в ад спуститься.
ну я тоже особо не зажариваю лук и морковь, скорее протушу на слив. масле - мне такой суп больше нравится.
Ello 01 июля 2013
Ответ дляСадоводница
ну я тоже особо не зажариваю лук и морковь, скорее протушу на слив. масле - мне такой суп больше нравится.
а протушивать на слив.масле вредно))) Лучше потом добавить масло сливочное))
Ниф_ниф 01 июля 2013
Ответ дляEllo
мне в моей Мультиварке не нравится только одно,что когда готовка заканчивается,включается подогрев. Мне это неудобно,т.к я часто ставлю готовить а сама ухожу гулять и выходит,что она 3 часа после окончания подогревает. Мультиварка Панасоник, может в других не так?
филипс - аналогично()
мурзилка 01 июля 2013
автор а какие именно минусы вы ищите, у моих родителей декс у меня филипс вещь супер, да есть минусы, котлеты как на сковородке или отбивные вы не пожарите а остальное просто супер довольна как слон, делать в ней можете все так что берите и не сомневайтесь главное не боятся экспериментировать себе взяла эту http://fotos.ua/philips/hd3036-03/reviews/?showrev...
40каградусная 01 июля 2013
Ответ дляВредняжка
просто мы привыкшие есть более полезную еду, реже с поджаркой, а многие знакомые говорят пресно очень, вот думаю неужели совсем так пресно все?
классная вещь!!!
В Декс 60 есть функция ЖАРКА, вот и обжарьте на этой функции, если не любите пресное. Даже на море беру всегда, т.к. готовлю сама.
автор Вредняжка 01 июля 2013
Ответ длямурзилка
автор а какие именно минусы вы ищите, у моих родителей декс у меня филипс вещь супер, да есть минусы, котлеты как на сковородке или отбивные вы не пожарите а остальное просто супер довольна как слон, делать в ней можете все так что берите и не сомневайтесь главное не боятся экспериментировать себе взяла эту http://fotos.ua/philips/hd3036-03/reviews/?showrev...
понимаете я как бы ирешилась уже, но всетаки чтото останавливает, боюсь что будет ка кпароварка использоватся раз-два в неделю, пароварку я дольше мою чем готовлю в ней)
У меня сейчас выбор или мультиварку или посудомойку, пока только одно, вот пытаюсь понять что важнее)
автор Вредняжка 01 июля 2013
Ответ для40каградусная
классная вещь!!!
В Декс 60 есть функция ЖАРКА, вот и обжарьте на этой функции, если не любите пресное. Даже на море беру всегда, т.к. готовлю сама.
просто я раньше сееб представляла это так сама обжарит, сама добавим и перемешает все) а тут получается всеравно обжарь, потом добавь всеостальное, я тоже делаю и на плите, и не стою не мешаю особо, вот пытаюсь найти такой аргумент что она мне супер как нужна))
Ниф_ниф 01 июля 2013
Ответ дляВредняжка
просто я раньше сееб представляла это так сама обжарит, сама добавим и перемешает все) а тут получается всеравно обжарь, потом добавь всеостальное, я тоже делаю и на плите, и не стою не мешаю особо, вот пытаюсь найти такой аргумент что она мне супер как нужна))
это вы термомикс описываете)))
mary-franch 01 июля 2013
Ответ дляВредняжка
понимаете я как бы ирешилась уже, но всетаки чтото останавливает, боюсь что будет ка кпароварка использоватся раз-два в неделю, пароварку я дольше мою чем готовлю в ней)
У меня сейчас выбор или мультиварку или посудомойку, пока только одно, вот пытаюсь понять что важнее)
Боже автор как по мне то посудомойка вне конкуренции и покупайте конечно сначала ее. Это самая нужная мне вещь на кухне, даже не представляю как без нее прожить можно. И руки и ногти наконец-то стали на руки похожи, и ногти сталу лучше.
А_Шо_Такое 01 июля 2013
Я тоже за посудомойку
автор Вредняжка 01 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
это вы термомикс описываете)))
я совсем отстала от жизни) уже и такое есть?)))
Ниф_ниф 01 июля 2013
Ответ дляВредняжка
я совсем отстала от жизни) уже и такое есть?)))
ага... тока за 950 евро - нуегонафиг
автор Вредняжка 01 июля 2013
Ответ дляmary-franch
Боже автор как по мне то посудомойка вне конкуренции и покупайте конечно сначала ее. Это самая нужная мне вещь на кухне, даже не представляю как без нее прожить можно. И руки и ногти наконец-то стали на руки похожи, и ногти сталу лучше.
Ну мне пока на даче живу, она не горит,здесь есть уже давно) Домой как то все не решалась, пришлось целых 2 шухляды с кастрюлями под нее выделить, когда дулали кухню не планировалось место под нее.
автор Вредняжка 01 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ага... тока за 950 евро - нуегонафиг
Да я еще о роботе мечтаю чтоб это все чистил) хотя смотрю уже почищеное и порезаною или натертое начали продавать) и овощи и сыры)