01 июля 2013

не греет микроволновка что делать, кто сталкивался с такой проблемой??

Ежик Хрюха 01 июля 2013
может напряжения плохое
mena 01 июля 2013
если стопка воды за 1 минуту не закипает (попробуйте), то, вероятней всего, накрылся медным тазом магнетрон. это самая дорогостоящая в микроволновке запчасть. замена магнетрона (запчасть+работа+выезд) стоит как новая микроволновка :(
annette-белочка 01 июля 2013
У НАС ТАКОЕ БЫЛО.ЭТО ИЗ-ЗА НАПРЯЖЕНИЯ,ОЧЕНЬ СЛАБОЕ ЗНАЧИТ
Женщинас 01 июля 2013
Ответ дляmena
если стопка воды за 1 минуту не закипает (попробуйте), то, вероятней всего, накрылся медным тазом магнетрон. это самая дорогостоящая в микроволновке запчасть. замена магнетрона (запчасть+работа+выезд) стоит как новая микроволновка :(
+100
Если магнетрон накрылся, то проще купить новую микроволновку.
Масяня Я 01 июля 2013
Как давно не греет? Если только сейчас, попробуйте позже еще раз. У нас такое бывает, когда в сети низкое напряжение.
автор Новогодняя пальма 01 июля 2013
она светится крутит все делает но не греет
mena 01 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
она светится крутит все делает но не греет
стопку с водой ставили на 1 минуту в режиме только микроволны?
автор Новогодняя пальма 01 июля 2013
уже с неделю, последний раз розморозку сделала и все все
автор Новогодняя пальма 01 июля 2013
Ответ дляmena
стопку с водой ставили на 1 минуту в режиме только микроволны?
нет только сыр не розогрела, пойду воду ставить
Мадам БрЮшкина 01 июля 2013
у нас когда напряжение плохое,тоже не греет
Масяня Я 01 июля 2013
Тогда ищите сервисный центр :(
Подметайло 01 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
она светится крутит все делает но не греет
У нас такое было, но что с ней случилось не знаю.... была на даче и простояла всю зиму в летней кухне (ни кто не пользовался), а весной к ней, а она светится, крутится, но не греет((((
автор Новогодняя пальма 01 июля 2013
и воду не греет
mena 01 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
и воду не греет
100 г воды через 1 минуту в режиме только микроволны выняли холодной?
автор Новогодняя пальма 01 июля 2013
Ответ дляmena
100 г воды через 1 минуту в режиме только микроволны выняли холодной?
да холодная
ИМХОля 01 июля 2013
в комфи сейчас самая простая лыжа, там только разморозка и обычный разогрев, 499 грн, купили на дачу на лето, удобно для дачи.
mena 01 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
да холодная
жаль :(
попробуйте, конечно, на сервис, если есть время.
но очень похоже что пора покупать новую микруху.
автор Новогодняя пальма 01 июля 2013
Ответ дляИМХОля
в комфи сейчас самая простая лыжа, там только разморозка и обычный разогрев, 499 грн, купили на дачу на лето, удобно для дачи.
мне новая не нужна, мы эту 1300 брали
ИМХОля 01 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
мне новая не нужна, мы эту 1300 брали
а ремонт,в 700 точно выйдет
автор Новогодняя пальма 01 июля 2013
Ответ дляmena
жаль :(
попробуйте, конечно, на сервис, если есть время.
но очень похоже что пора покупать новую микруху.
так мы ней только бутики делали и то раза 2-3 в месяц и попкорн детям тоже редко, пипец
ЯсноВидящая 01 июля 2013
я конечно извиняюсь, а вы ее сверху ничем не накрывали? ничего на нее не ставили? У нас такое с мужем было - два балбеса - поставили СВЧ на окно и ШОБ КРАСИВО БЫЛО накрыли какой-то ерундой тканевой.

2 недели мучались

потом сняли все ОК!
сЛАдКОежКА 01 июля 2013
А у нас печка старая и внутри магнетром прикрыт не пластмассой (как у мамы например), а слюдой. И эта слюда чуть продырявилась. Так и не видно было пока не сняли ее. Тоже не грела. Муж купил эту пластину слюды за 20 грн и все впорядке - работает по-новой уже года 2-3