ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2016
Оч длинная история...
Не могу скребут кошки на душе... История такова.
Мне 26 лет, мужу 35. В браке 9 лет. Двое деток (мальчик и девочка). Свой дом, 2 машины. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Муж работает торговым представителем. Месяц назад муж ездил на рыбалку, после рыбалки приехал домой, положил свой рабочий телефон на стол. (до этого за 9 лет никогда в жизни не лазили у друг друга по телефону, а вот именно тогда я взяла его в руки). Открыла вайбер и увидела переписку с девушкой (она с его работы, новенькая). Она слала ему смайлики в виде поцелуев. Когда он не брал трубку типа писала, что он не хочет с ней общаться, а он отвечал, что он с детьми гуляет. Могу сказать сразу по переписке было видно, что девочка не только хочет общения по работе. Я как бы серьезно не восприняла эту переписку, но взяла на вооружение. Когда то легким намеком стала кидать, что типа любовница звонит, а ты разговаривать не хочешь (о чем и жалела потом) на что он отвечал, что кроме меня ему никто не нужен. Ну ладно, вроде отпустило. На тех выходных я ездила с детьми в гости на 3 дня. Приехала, он пошел с кумом пить пиво, у дочки разболелась голова, я хотела ему набрать, телефон он забыл, я с его телефона хотела набрать куму (у меня кума номера нет, поскольку недавно купила новый телефон и все контакты не сохраненные). Набрала куму,а потом смотрю, что он с этой девушкой созванивался в час ночи, в три ночи, потом я открыла вайбер, переписка якобы была удалена, но потом я обнаружила, что его переписка с ним под паролем. Пароль я отгадала. Там были фото (смешно сказать) с моей клумбы, это он ей отсылал, а она ему свои фото. Он просил у нее ее фото до и после.... Короче все мне этого хватило. Когда он пришел, я с ним не разговаривала, он спросил что случилось, я ему сказала угадай сам. Он сразу сказала за звонки, ну и пошло выяснения отношений. Зачем фото просил? Почему она звонит в 3 часа ночи и т.д. На что он мне сказала, что она его коллега и он общается. Я говорю, что решать вопросы по работе нужно с 9 до 18.
Я незнаю почему я это все так восприняла, мне просто стало очень обидно, я считала что наши отношения с каждым годом крепчают, а здесь такой плевок в душу от родного человека. Зачем? Хотел убедиться, что на него еще кто-то реагирует или чтобы приревновала? А если бы я этого не знала, так бы и жила как лохушка? И не понятно до чего это дошло бы... Так обидно не могу передать словами... Видите ли в 3 ночи она звонила потому что ее бросил сожитель (она живет за 300 км от нас) а он ей оказывал поддержку, я говорю что у нее нет ни друзей ни подруг, а только ты? Как мне оказать поддержку, так не всегда, в одно ухо вылетело в другое залетело... Еще потом пытался меня обвинить, дошло до того, что сказала что разведусь с ним, а он угрожал, что детей заберет... Закончилось это все приступом истерики, ели отпоил меня лекарствами, сказала что никогда ни на кого не променяет и не отпустит...
А у меня такое в душе... я потеряла доверие к нему и смогу ли вернуть или не незнаю...
Простите просто надо было выговориться...
Зарядка для хачапури• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Иду сегодня в кафе с подругой, а дети дома останутся. на следующих выходных еду гулять, пусть отдыхает... А вот почему так, раньше думала, что если изменит я не буду это так сильно пропускать через себя, типа значит и я так поступлю, а здесь столько обиды...
Бог ввсе видит... Он вчера захлопнул машину с ключами в средине (а запасных нет). А та девица телефон рабочий посеяла за 3 тыс. грн, теперь вернуть их надо...
Сказал что я ведьма)
у меня была похожая ситуация, очень больно, у подруги после моего припадка разбился телефон и лопнул экран ноутбука—значит виновата была передо мной, сказала ему, что ели не хочет, что бы она вообще сдохла(простите, когда делают больно—не контролируешь себя, хотя было больно от ситуации, конкретно ей я ничего не желала)— немедленно удалить телефоны и прекратить общаться, помогло.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ну дык скажите ему, что вас не устраивает
с этого и начните
Я ему и сказала, поклялся что больше такого не будет, что он любит сильно меня и детей и не на кого не променяет, он незнает зачем он это сделал, что и кому хотел доказать. За 4 дня после этого, ни разу после работы телефона в руки не брал... я незнаю стоит ли верить или нет...
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
а есть у вас образование? работали когда то?
Да, есть. Работала. В местной телекомпании. И сейчас там числюсь, с сентября планирую идти на работу, до этого не могла, старшей девочке сделали операцию, пришлось дома обучаться. А в сентябре в школу и в сад идем.
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну за вас никто не решит, вы же понимаете
каждым в принятии решений руководит опыт (кто-то называет это интуицией). мой опыт сказал бы мне ’брехня’. а что говорит ваш - мне неведомо
дЫнька• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тут еще дело в том что она хочет, а значит она будет ему писать, а вот как он отреагирует - или пошлет или продолжит переписку -вот вопрос. счас он испугался и затаился. надо наблюдать
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Я понимаю.. поэтому и сомневаюсь... с одной стороны я ему верю... знаю что любит, а с другой стороны понимаю, что надо быть теперь на чеке
дЫнька• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ой, тоже хотела написать -брехня- но думаю может то я такой пессимист, ан нет -еще вы есть)
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ой, ну это тоже своего рода путь вникуда - вздрагивать от звонков, коситься на телефон... вы либо принимаете ситуацию, либо нет.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Они связаны по работе, работают в одной команде, он не может разорвать с ней рабочие отношения((( увы...
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
я была, есть и буду есть )
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
я с вами согласна... но надо немножко времени чтобы разобраться и отпустить наверное...
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
п...ж. может.
’ой, смотри какие цветы на клумбе’
’да, красивые, но у моей жены луячше. я у нее спрошу, если у нас нет планов - я вас завтра познакомлю, она тебе расскажет’
три ответа в таком духе
потом переход к фазе ’извини, я занят - проект, сроки и т д’
неделю
и потом фаза игнора
если девушка не дура - она поймет
если дура - то это ее проблемы.
главное, чтобы мужчина четко понимал, что это ’коллега’ пытается сделать. а пока что он пребывает в слепом неведении, полагая, что ее действия и его ответы - это все равно, что с коллегой мужского полу после работы на пиво сходить или там на выходных рыбалку обсудить
’ой, смотри какие цветы на клумбе’
три ответа в таком духе
неделю
и потом фаза игнора
если девушка не дура - она поймет
если дура - то это ее проблемы.
дЫнька• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
п...ж. может.
’ой, смотри какие цветы на клумбе’
три ответа в таком духе
неделю
и потом фаза игнора
если девушка не дура - она поймет
если дура - то это ее проблемы.
’ой, смотри какие цветы на клумбе’
три ответа в таком духе
неделю
и потом фаза игнора
если девушка не дура - она поймет
если дура - то это ее проблемы.
да все он понимает, ему просто льстит -9 лет с женой и 2 детей, быт -это не шутки. А тут ему внимание от молодой девчонки.
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
естественно
но если он ’выпал’ немного, то как раз жене надо не в истерику впадать и доказывать, что она кому-то там нужна, а грамотно так ему намекнуть, что это он, поц ушасты, никому не нужен с алиментами и без имущества. и что она за ним сохнет, пока не знает, как он ковыряется в зубах, трусит пис..й после душа и пер..т под одеялом.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
п...ж. может.
’ой, смотри какие цветы на клумбе’
три ответа в таком духе
неделю
и потом фаза игнора
если девушка не дура - она поймет
если дура - то это ее проблемы.
’ой, смотри какие цветы на клумбе’
три ответа в таком духе
неделю
и потом фаза игнора
если девушка не дура - она поймет
если дура - то это ее проблемы.
Он говорит, что он просто общался, я говорю может ты и просто, а она совсем не просто это было видно и по звонкам и переписке. может он ее и вправду просто поддерживал, не мог отказать потому что она и еще одна пытаются его протолкнуть в начальники.
Я думаю он не понимал, что она хочет другого, а может и понимал, но прикинулся дурачком. Теперь он просто ее игнорирует поскольку сказать, что общаться не будем не может-по работе надо общаться.
Я думаю, что стоит ему поверить, а если я еще раз обожгусь, то без истерик, выяснений отношений, пойду тихонько подам заявление, соберу вещи и уйду тихонько...
просто если бы эту ситуацию узнала свекровь, она бы его раздерла на немецкий флаг, но глупо было бы с моей стороны ее сюда ввязывать.
дЫнька• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
естественно
ну вот Вы вроде и правильно все говорите, но.... тут тоже может выйти с одной стороны жена ему втирает что он поц ушастый, а там девчуля поет ему какой он классный. Тоже как то не фонтан выходит.
Тут тонко как то надо, понимать нюансы, тут автору виднее., навеное
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
естественно
я ему говорила, где гарантия что она оказалась бы лучше меня, в физическом и моральном плане??? или ты??? а вот одним поступком мог бы перечеркнуть всю нашу семейную жизнь. Я вообще стала придерживаться такого мнения, что если есть возможность воспитывать детей самостоятельно то нах эти мужики дома нудны, потрахаться можно найти, а для того, чтобы он приходил домой и еще нервы трепал нах.. надо.
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
про свекровь вообще забудьте. никто никого рвать не будет, это ее сыночек. поорет и обратно примет. с вами, без вас, с ней или с чертом лысым. забудьте
про ’проталкивала’ - да, я тоже такое от своего слышала - ’мне нужна МОЯ команда’ и бла-бла-бла
у вас реально два выхода: принять или уйти.
оцените, какие + и - вы от них получите. что важнее. на что вы согласны, а через что переступить не сможете. он может и верит, что она просто коллега и ничего эдакого нет в их общении, НО если оно вам неприятно и вы ему прямо, без истерики об этом сказали, то он, как адекватный человек, должен пойти вам на встречу и свести эти ночные переписки к 0.
это если ’просто переписки’
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
я ж и не говорю, что в лицо сказать надо
конечно, там рассказывают, какой он чудный, и может даже жалеют и поддакивают, что его не ценят дома. хто его знает, что у баб в голове...)
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
однозначно, каждая человеческая особь способна прожить самостоятельно. и меня в семье не удержали ни деньги, ни быт, ни ребенок. нет любви - нет взаимопонимание-нет поддержки - в лес.
а гарантию вам только в магазине на тостер дадут. на го максимум
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Блин я потерялась... Даже взвесив за и против, я останусь, НО если это повториться без разговоров уйду и все... пусть попробует и поймет что он дурак.
дЫнька• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну а че там вообще в переписке писалось то?
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не-а, не сработает (95% вероятности)
уйте - попечатился, погуляет, потом вернуть вас попробует. вернет - все станет еще хуже. не вернет - еще попечалится и забьет
как вам такой вариант? а он очень и очень вероятен
что вы ему этим докажете? а себе? и кому от этого легчяе?
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
первая которая была-обсуждались рабочие моменты. С его стороны тупо все по работе, она там ему пару писала когда он трубку не брал типа что ты уже обо мне плохо думаешь, мы друг друга хорошо еще незнаем чтобы ты делала выводы и при этом смайлы с поцелуями. потом это он удалил. А в час ночи, когда меня не было дома. Он выслал фото наших цветов с клумб, она ему тоже там ромашки вроде выслала. а потом она ему свое фото в рамке, а он задал вопрос а сейчас?но фото она не выслала. потом на утро она ему прислала типа с похмельем или что-то такое и все. Это все что я видела и потом ему сказала.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
не-а, не сработает (95% вероятности)
Поэтому уходить я и не хочу. Но если повториться то терпеть тоже не буду. Проживу и без него, руки, ноги есть, голова есть. отец есть рядом. Не пропаду, а свекровь детей моих всегда будет поддерживать, а он пусть как хочет тогда.
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это в вас сейчас гордость и обида говорит
не подумайте, я вас не отговариваю, боже упаси
но взвесить все же стоит
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
но взвесить все же стоит
Вы мне советуете уйти или остаться не могу понять?
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
е..й п...ц, простите.
я бы раз..ла телефон о голову. потом бы жалела. телефон.
КАК можно такую переписку с девушкой назвать ’рабочие отношения’?
если бы это была не девушка, а сестре? коллега - мужчина?
хз.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
е..й п...ц, простите.
хз.
я о том же... она начала а он повелся... и это меня бесит
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я вам советую вчвесить ЗА и ПРОТИВ
что сильнее - обида или желание жить с этим человеком?
что важнее - разовый ’закос’ или гордость?
просто у меня была ситуация 1в1, и я своими психами только усугубила все.