ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2016

Оч длинная история...

Не могу скребут кошки на душе... История такова.
Мне 26 лет, мужу 35. В браке 9 лет. Двое деток (мальчик и девочка). Свой дом, 2 машины. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Муж работает торговым представителем. Месяц назад муж ездил на рыбалку, после рыбалки приехал домой, положил свой рабочий телефон на стол. (до этого за 9 лет никогда в жизни не лазили у друг друга по телефону, а вот именно тогда я взяла его в руки). Открыла вайбер и увидела переписку с девушкой (она с его работы, новенькая). Она слала ему смайлики в виде поцелуев. Когда он не брал трубку типа писала, что он не хочет с ней общаться, а он отвечал, что он с детьми гуляет. Могу сказать сразу по переписке было видно, что девочка не только хочет общения по работе. Я как бы серьезно не восприняла эту переписку, но взяла на вооружение. Когда то легким намеком стала кидать, что типа любовница звонит, а ты разговаривать не хочешь (о чем и жалела потом) на что он отвечал, что кроме меня ему никто не нужен. Ну ладно, вроде отпустило. На тех выходных я ездила с детьми в гости на 3 дня. Приехала, он пошел с кумом пить пиво, у дочки разболелась голова, я хотела ему набрать, телефон он забыл, я с его телефона хотела набрать куму (у меня кума номера нет, поскольку недавно купила новый телефон и все контакты не сохраненные). Набрала куму,а потом смотрю, что он с этой девушкой созванивался в час ночи, в три ночи, потом я открыла вайбер, переписка якобы была удалена, но потом я обнаружила, что его переписка с ним под паролем. Пароль я отгадала. Там были фото (смешно сказать) с моей клумбы, это он ей отсылал, а она ему свои фото. Он просил у нее ее фото до и после.... Короче все мне этого хватило. Когда он пришел, я с ним не разговаривала, он спросил что случилось, я ему сказала угадай сам. Он сразу сказала за звонки, ну и пошло выяснения отношений. Зачем фото просил? Почему она звонит в 3 часа ночи и т.д. На что он мне сказала, что она его коллега и он общается. Я говорю, что решать вопросы по работе нужно с 9 до 18.
Я незнаю почему я это все так восприняла, мне просто стало очень обидно, я считала что наши отношения с каждым годом крепчают, а здесь такой плевок в душу от родного человека. Зачем? Хотел убедиться, что на него еще кто-то реагирует или чтобы приревновала? А если бы я этого не знала, так бы и жила как лохушка? И не понятно до чего это дошло бы... Так обидно не могу передать словами... Видите ли в 3 ночи она звонила потому что ее бросил сожитель (она живет за 300 км от нас) а он ей оказывал поддержку, я говорю что у нее нет ни друзей ни подруг, а только ты? Как мне оказать поддержку, так не всегда, в одно ухо вылетело в другое залетело... Еще потом пытался меня обвинить, дошло до того, что сказала что разведусь с ним, а он угрожал, что детей заберет... Закончилось это все приступом истерики, ели отпоил меня лекарствами, сказала что никогда ни на кого не променяет и не отпустит...
А у меня такое в душе... я потеряла доверие к нему и смогу ли вернуть или не незнаю...
Простите просто надо было выговориться...
Твердая валюта• 09 августа 2016
Он просил у нее ее фото до и после...-я вот это не поняла, это о чем речь?

шрот мне в рот• 09 августа 2016
о, знаем, плавали)
не скажу, что у вас точно так же, но
мой бывший тоже такое общение воспринимал как ’ну что тут такого’
а потом это переросло в нечто большее (’она без меня не сможет, а ты такая сильная’)
в общем, выдыхайте и думайте над дальнейшими действиями
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ну типа какая она была молодая и сейчас какая...
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Мне вроде бы и хочется верить что все хорошо будет, может и вправду я переборщила... он сказал что не думал что я такая ревнивая.. но доверие ушло...
ZONT• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ничего не переборщила, все норм)
дЫнька• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
детей он очень врядли заберет, но то что этим угрожал очень плохо. Угрожайте что сами ему детей оставите. На ближайшие выходные так и сделайте, а сами в кафе с подружками, пускай привыкает, а то сильно много свободного времени у товарища организовалось.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Говорю, может тебе общения не хватает, приходи общайся с детьми. а не по телефону с левой теткой. Со мной тоже пытались знакомиться, но я ясно давала понять, что я замужем и счастлива в браке, а ты говорю, что не мог так сказать, он говорит, что она знает это. Я говорю если бы просто дружба, то можно было при мне разговаривать, как с другими общаешься может я бы и не ревновала, а так говорю значит были разговоры о чем то, что я не должна знать. Нет, типа мы общались просто так...
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
Вчера даже помощь предлагал по дому после работы. А я говорю, что делать мне поблажки из-за того, что ты чувствуешь за собой вину не стоит, надо было раньше так делать до этого.
Пэрисхилтонша• 09 августа 2016
Судя по фразе ’Еще потом пытался меня обвинить, дошло до того, что сказала что разведусь с ним, а он угрожал, что детей заберет...’ по-моему очень крепкие отношения, Вы бы лучше сказали что на работу выйдете быт на пополам и если сотрудники будут звонить в три ночи то это просто так в шутку эффективнее было криком и истериками только отношение испортите.

Беззубовна• 09 августа 2016
А вы думаете, что мужчине в браке не хочется почувствовать адреналин? Вам приятно, когда на вас обращают внимание чужие мужчины? Мужики в этом плане ничем не отличаются. Да, это неприятно, но пока что ничего катастрофического не произошло.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Иду сегодня в кафе с подругой, а дети дома останутся. на следующих выходных еду гулять, пусть отдыхает... А вот почему так, раньше думала, что если изменит я не буду это так сильно пропускать через себя, типа значит и я так поступлю, а здесь столько обиды...
Бог ввсе видит... Он вчера захлопнул машину с ключами в средине (а запасных нет). А та девица телефон рабочий посеяла за 3 тыс. грн, теперь вернуть их надо...
Сказал что я ведьма)
миссДавеча• 09 августа 2016
Заботьтесь больше о себе, а не о муже. Станьте уверенней. Пускай он боится вас потерять. А еще прекратите на себе экономить, прекратите изображать из себя дома лошадь, начните себя вести с мужем словно вы его любовница. Помогает.
У нас ситуация горааааздо хуже, и ничего, уже без истерик, если найдет лучше чем я - скатертью дорога.
дЫнька• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
зря, очень зря. если не планируете выгонять -пользуйтесь по полной программе. Чего это поблажки? это его обязанность или он ничего по дому не делает? если так, то тоже очень зря. Займите его делами
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Я ему сказала, что теперь значит я буду также делать, раз ты считаешь что это нормальное общение.
Сначала он говорил, что я не права... а потом когда я поставила его на мое место, он сказал, что ему было бы не приятно...
Он боится меня потерять и думает, что дети меня удержат возле него... я знаю что он меня любит и от этого больнее все это
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Я это умом понимаю, но делаю наоборот а все потому что в мою сторону очень мало комплиментов, хотя выгляжу я хорошо. Он просто привык что вот я и никуда не денусь.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Мне подруга так сразу сказала, что ему льстит то что кто-то еще на него обращает внимание.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
Нет, у нас свой дом. он работу выполняет во дворе, а я в доме. Также сам вечером моет посуду, иногда даже может приготовить покушать, а все остальное делаю я.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Я теперь понимаю что я сама его разбаловала до такой степени... скоро могу и не справиться...
Пэрисхилтонша• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если Вы сейчас начнете что-то менять, после разборок, то это просто повлечет обиды, новые ссоры кучу оскорблений, а потом точка не возврата в отношениях. Успокойтесь, мстя это блюдо которое подается холодным

автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А как перестать себя накручивать. В скором будущем ему стоит повышение и командировки включительно к этой красавице... я даже боюсь представить... менять ничего не хочу, во всем другом он меня устраивает полностью. есть недостатки, но все мы не святые... я так хотела в следующем году с ним повенчаться... чувствую что теперь желание приутихло..
Эт вернячОк• 09 августа 2016
автор, хотите, я вам позвоню в три часа ночи, мило поворкуем?))
дЫнька• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну не знаю, я бы ставила вопрос ребром. понятно что она его хочет, ему это льстит, переписка по ночам, а потом он едет к ней.... Я бы сказала или я или командировки как хочешь -вот как то так.

А что значит он просил ее фото до и после -это после чего? что за фото?
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сказал что я ведьма)
я когда своего на улице с ’коллегой’ увидела, он через час ногу вывихнул. сказал, что я ведьма. я ответила, что надо бы ей позвонить - мало ли )
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Ответ длядЫнька

Когда молодая была и сейчас. Спросила зачем спрашивал-для поддержки разговора.
Я это понимаю, что надо ставить вопрос ребром, но тогда его просто могут убрать с должности...скажет что ревностью довела до этого...
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ну так и у меня получилось)
Беззубовна• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Естественно. Это еще не значит, что он собирается налево. А вот будете его пилить, обязательно убедите, что сходить стоит. Вы бы лучше рассказали ему, что вы почувствовали и как это неприятно, как вы не ожидали, что он готов сделать вам больно, ну и т.п.
дЫнька• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так не на пустом же месте. и что что скажет? у вас тоже есть что сказать. как хотите. но я б не смогла спокойно отпустить в командировку туда где эта баба на него лезет, а ему нравится. Он ваще охренел в 1 и 3 ночи трындеть с ней по телефону и внаглую отмазываться что это коллега -я б этот телефон молотком расфигачила)) но вы более спокойная, может оно и к лучшему. но чувак реально офигел, надо срочно ставить его на место и никаких командировок.
дЫнька• 09 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
ой бла-бла-бла. перед ним новая задорная п..ка маячит, а тут автор -бу-бу-бу мне так больно, бу-бу-бу мне так неприятно ага. ну тоже метод конечно.
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну так и у меня получилось)
коллегу понять можно
мужа - тоже
если он действительно не считает, что это общение ’эдакое’, то нужно ему просто сказать. прямо. ’мне это не нравится, пожалйста, не делай так больше’ и смотреть на последующую реакцию. не прекратит - тогда делайте выводы.