ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2016

Оч длинная история...

Не могу скребут кошки на душе... История такова.
Мне 26 лет, мужу 35. В браке 9 лет. Двое деток (мальчик и девочка). Свой дом, 2 машины. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Муж работает торговым представителем. Месяц назад муж ездил на рыбалку, после рыбалки приехал домой, положил свой рабочий телефон на стол. (до этого за 9 лет никогда в жизни не лазили у друг друга по телефону, а вот именно тогда я взяла его в руки). Открыла вайбер и увидела переписку с девушкой (она с его работы, новенькая). Она слала ему смайлики в виде поцелуев. Когда он не брал трубку типа писала, что он не хочет с ней общаться, а он отвечал, что он с детьми гуляет. Могу сказать сразу по переписке было видно, что девочка не только хочет общения по работе. Я как бы серьезно не восприняла эту переписку, но взяла на вооружение. Когда то легким намеком стала кидать, что типа любовница звонит, а ты разговаривать не хочешь (о чем и жалела потом) на что он отвечал, что кроме меня ему никто не нужен. Ну ладно, вроде отпустило. На тех выходных я ездила с детьми в гости на 3 дня. Приехала, он пошел с кумом пить пиво, у дочки разболелась голова, я хотела ему набрать, телефон он забыл, я с его телефона хотела набрать куму (у меня кума номера нет, поскольку недавно купила новый телефон и все контакты не сохраненные). Набрала куму,а потом смотрю, что он с этой девушкой созванивался в час ночи, в три ночи, потом я открыла вайбер, переписка якобы была удалена, но потом я обнаружила, что его переписка с ним под паролем. Пароль я отгадала. Там были фото (смешно сказать) с моей клумбы, это он ей отсылал, а она ему свои фото. Он просил у нее ее фото до и после.... Короче все мне этого хватило. Когда он пришел, я с ним не разговаривала, он спросил что случилось, я ему сказала угадай сам. Он сразу сказала за звонки, ну и пошло выяснения отношений. Зачем фото просил? Почему она звонит в 3 часа ночи и т.д. На что он мне сказала, что она его коллега и он общается. Я говорю, что решать вопросы по работе нужно с 9 до 18.
Я незнаю почему я это все так восприняла, мне просто стало очень обидно, я считала что наши отношения с каждым годом крепчают, а здесь такой плевок в душу от родного человека. Зачем? Хотел убедиться, что на него еще кто-то реагирует или чтобы приревновала? А если бы я этого не знала, так бы и жила как лохушка? И не понятно до чего это дошло бы... Так обидно не могу передать словами... Видите ли в 3 ночи она звонила потому что ее бросил сожитель (она живет за 300 км от нас) а он ей оказывал поддержку, я говорю что у нее нет ни друзей ни подруг, а только ты? Как мне оказать поддержку, так не всегда, в одно ухо вылетело в другое залетело... Еще потом пытался меня обвинить, дошло до того, что сказала что разведусь с ним, а он угрожал, что детей заберет... Закончилось это все приступом истерики, ели отпоил меня лекарствами, сказала что никогда ни на кого не променяет и не отпустит...
А у меня такое в душе... я потеряла доверие к нему и смогу ли вернуть или не незнаю...
Простите просто надо было выговориться...
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
да как то расплывчато автор говорит) может это муж над ней поработал)))

а че я тоже злопятная и не считаю это минусом, ну память у меня хорошая так что теперь? головой лупанутся что б отшибло или что? странные какие то рассуждения
извините, у меня две руки... простите, что я такая уродилась

дЫнька• 09 августа 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ну вот типа того))) простите извините, но я буду с этим бороться)) привяжу правую руку к туловищу и буду пользоваться только левой))))
шрот мне в рот• 09 августа 2016
Ответ длядЫнька
вот что с людями делает куча гормонов в крови. любовь - такая любовь.