Глаголица• 09 августа 2016
Вопрос по одежде
Девочки, вопрос вот какой... Реально ли тут продать мамины вещи? Она покупала их для себя, но так уж получилось, что носить не будет - поменялся размер. Много вещей лежит в упаковках, с бирками. Размер 52-54. Есть вещи новые абсолютно - верхняя одежда. На меня тоже не подойдут, размер не тот. Одежду мама подбирала со вкусом, с нее узоры списывали всегда. Много свитеров, жилеток-накидок... она похудела очень и что теперь с этим всем делать? Тут реально продать или на ОЛХ лучше? Цены хочу поставить в пределах 200грн максимально. И верхняя одежда 500 грн максимум. Дорого, нет?
Пы.Сы. - для любителей отправлять в БАН - я НЕ ищу здесь покупателей, нет ни одного объявления, меня интересует просто вопрос, реально ли продать вещи здесь или быстрее уйдут на другом ресурсе.
Глаголица
• 09 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а в чем проблема выставить и тут и там?
в количестве
Глаголица
• 09 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
Да, реально.Продала много маминых вещей, размер 48-50 .
спасибо
Глаголица
• 09 августа 2016
Ответ дляНад-ин
выставляйте, посмотрю для бабули, как раз ее размер
сколько лет бабуле?))
Глаголица
• 09 августа 2016
Ответ дляНад-ин
за 70
ну вряд ли ей подойдет такое.... В таком возрасте уже любях халатики, косыночки... мама носит каблуки, маникюр, прическу делает, одевается хорошо, в селе такая одежда ни к чему, больше городским и не бабулькам
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2016
Ответ дляГлаголица
в количестве
в каком количестве?:))))
товар можно выставить и тут и там, где лучше пойдет, что-то могут купить тут, что-то может и там.
Глаголица
• 09 августа 2016
Ответ дляНад-ин
в каком селе? какие косыночки? каблуки конечно не нужны, а все остальное...
не по тому возрасту одежда, что Вы хотите. У меня мама гораздо моложе Вашей бабушки, разные поколения и бабушка такое носить не будет в свои 70 лет
Глаголица
• 09 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
в каком количестве?:))))
в нормальном количестве, это не 1-2 кофточки и не 10)) Верхней демисезонной одежды только больше 10 единиц, 3 шубы и так далее. А вбивать месяц с описанием все и туда и туда просто нет возможности
Ответ дляГлаголица
вы что меня уговариваете? вам продать нужно? или нет? или вы продаете мини юбки 54 размера и платья с оголенными плечами? тогда конечно)