09 августа 2016

У кого браслеты пандора как Вам они?

вот хочу чтоб муж на днюху подарил и в последующие года по праздникам докупал по подвесочки к нему,так я буду помнить все подарки"
Петя-петушок 09 августа 2016
Никак.
Куча подделок и аналогов. На всех они уже.

Лучше просите FREY WILLE раз уж хочется популярную вещь.
Probel Tochka 09 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Никак.
Куча подделок и аналогов. На всех они уже.

Лучше просите FREY WILLE раз уж хочется популярную вещь.
+1!
Probel Tochka 09 августа 2016
У меня фуфловая’пандора’ с али экспресс. В 5 раз дешевле, на вид не отличить. Конечно,не ношу, девочкам дочкиным подружкам от 3 до 6 лет покупала:)
Ленне-Рейма 09 августа 2016
Не ношу уже года полтора
На всех они, на кассирах, консультантах, продавцах
Ношу Тиффани
Пандору хочу продать, но из-за массовости подделок покупатели как-то не налетают
Sokol_UA 09 августа 2016
лучше цепочку золотую попросите, кольцо или серьги. мне нравятся такие подарки)
Sokol_UA 09 августа 2016
и также хорошо помнить будете что когда дарили
Ленне-Рейма 09 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Никак.
Куча подделок и аналогов. На всех они уже.

Лучше просите FREY WILLE раз уж хочется популярную вещь.
Ну, во-первых, Фрей Вилле - не ценовая категория Пандоры, Вы хоть погуглите цены
И эти украшения ОЧЕНЬ царапаются, особенно кольца и браслеты, они не на каждый день, да и не универсальны
Кина_не_будет 09 августа 2016
Если честно,то какой-то детский лепит,так как на каждом малом ребенке уже висит(((не интересно и прошла уже та паника на них.
Танюха 09 августа 2016
Я люблю пандру, и знающие люди сразу видят подделку, они очень сильно отличаются, но хочу предупредить это очень сильно затягивает, сначала одну бусинку, потом другую, а потом ту которую трудно достать, и все....я сейчас состою в 5 группах таких как я пандороманок :) пойти просто купить бусинку в магазине это не для нас, вот найти редкость и достать ее намного дешевле ...вот в чем прикол, и да не покупайте в магазинах у нас, там ооочень завышены цены, если есть возможность лучше привозить с поездок Польша, Турция, в России очень много разных акций вплоть до - 50, только наши жлобяться, видно мы самые баГатые :)
Веселая моль 09 августа 2016
И мне разонравилась (((( я себе браслет Фурла присмотрела , таких точно нет на каждой третьей ))))
Ромашкинная 09 августа 2016
есть браслет, как тут и сказали-они у всех уже - это раз, да и надоедает оно. так, баловство, заказывайте что-то посерьезнее;)
Налитое яблочко 09 августа 2016
мне нра антикомариные
Петя-петушок 09 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну, во-первых, Фрей Вилле - не ценовая категория Пандоры, Вы хоть погуглите цены
И эти украшения ОЧЕНЬ царапаются, особенно кольца и браслеты, они не на каждый день, да и не универсальны
Дороже, да, но и бусины докупать не надо. Опять же - от толщины зависит. Тоненький не слишком дорогой.
А пандора набором, а не с одной бусиной стоит почти так же.
Ленне-Рейма 09 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
Дороже, да, но и бусины докупать не надо. Опять же - от толщины зависит. Тоненький не слишком дорогой.
А пандора набором, а не с одной бусиной стоит почти так же.
Да это вещи совсем разных стилей и разные по своей сути
Я купила себе браслет в Вене, носила его год, потом надоел
Петя-петушок 09 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да это вещи совсем разных стилей и разные по своей сути
Я купила себе браслет в Вене, носила его год, потом надоел
Разные, и что?
По моему мнению на пандору тратиться не стоит, а на Фрай Вилл стоит. Вы хотите с этим поспорить? Зачем? ))
Ленне-Рейма 09 августа 2016
Так это вы все пытаетесь мне что-то усиленно доказать, зачем?))
Фрей Вилле)
Так говорят в Австрии:)
Веселая моль 09 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну, во-первых, Фрей Вилле - не ценовая категория Пандоры, Вы хоть погуглите цены
И эти украшения ОЧЕНЬ царапаются, особенно кольца и браслеты, они не на каждый день, да и не универсальны
Я даже таких не слышала, как выглЯлят ? Дорогие ? А где купить ?
автор Запасная спина 09 августа 2016
мне Фрей Вилле по дизайну так себе* не мое как говорится(
Сhanterelle 09 августа 2016
Мне,муж подарил на рождение дочери.Я давно хотела)))ношу с удовольствием и абсолютно все равно у кого есть еще такие браслеты.если так рассуждать,то у всех есть золотые серьги,кольца и т.д. ну и что?для меня важен этот браслет))))
xoggy 09 августа 2016
классика есть классика, а пандора на мой взгляд больше похожа на подростковую фигню с запросом на фешн.
Пусть лучше зайдет в КЮЗ и выберет там с вами красивое украшение, будь то сережки или кольцо, или что вам понравиться, когда вам будет за 40, оно будет до тех пор актуально, в отличии от пандоры.
Наталия2623 09 августа 2016
Оригинал вообще не хочу покупать, принципиально!!! Цена слишком завышеная.
Сейчас ношу реплику, довольна. Вот тут покупала http://diademagrand.com.ua/pandora.html
Keyra 10 августа 2016
Ответ дляxoggy
классика есть классика, а пандора на мой взгляд больше похожа на подростковую фигню с запросом на фешн.
Пусть лучше зайдет в КЮЗ и выберет там с вами красивое украшение, будь то сережки или кольцо, или что вам понравиться, когда вам будет за 40, оно будет до тех пор актуально, в отличии от пандоры.
А я не хочу всю жизнь одни и те же украшения носить. Я меняюсь, меняются и мои вкусы. В 30 мне нравится пандора, в 40 захочу что-то другое. И это нормально.
Катька Пушкарева 15 августа 2016
Ответ дляСhanterelle
Мне,муж подарил на рождение дочери.Я давно хотела)))ношу с удовольствием и абсолютно все равно у кого есть еще такие браслеты.если так рассуждать,то у всех есть золотые серьги,кольца и т.д. ну и что?для меня важен этот браслет))))
Я тоже ношу и мне нравится. И правильно тут писали, кто разбирается- подделки видит. Мне- то что, что многие носят подделки?) У меня- то оригинал!) Сейчас ношу в такой цветовой гамме. Но есть бусины с розовыми камнями и розовые муранки. Иногда меняю и оп- новый браслет)
автор Запасная спина 18 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Я тоже ношу и мне нравится. И правильно тут писали, кто разбирается- подделки видит. Мне- то что, что многие носят подделки?) У меня- то оригинал!) Сейчас ношу в такой цветовой гамме. Но есть бусины с розовыми камнями и розовые муранки. Иногда меняю и оп- новый браслет)
класс!
автор Запасная спина 18 августа 2016
Ответ дляKeyra
А я не хочу всю жизнь одни и те же украшения носить. Я меняюсь, меняются и мои вкусы. В 30 мне нравится пандора, в 40 захочу что-то другое. И это нормально.
вот и я о том же-а так каждая бусинка что то значит,вернее напоминает о каком то приятном моменте в жизни...
TATOO 18 октября 2016
Ответ дляТанюха
Я люблю пандру, и знающие люди сразу видят подделку, они очень сильно отличаются, но хочу предупредить это очень сильно затягивает, сначала одну бусинку, потом другую, а потом ту которую трудно достать, и все....я сейчас состою в 5 группах таких как я пандороманок :) пойти просто купить бусинку в магазине это не для нас, вот найти редкость и достать ее намного дешевле ...вот в чем прикол, и да не покупайте в магазинах у нас, там ооочень завышены цены, если есть возможность лучше привозить с поездок Польша, Турция, в России очень много разных акций вплоть до - 50, только наши жлобяться, видно мы самые баГатые :)
дайте ссылочки где купить оригиналы. плиз.