ПМСница• 09 августа 2016
вы увлекаетесь велопрогулками?
ГендиреХтор• 09 августа 2016
Так, приїхала з моря поїздом, подумую, як на слідуючий рік взяти велосипеди з собою, бачила з вагону виносили
Путающаяся• 09 августа 2016
увлекаюсь велосипедным спортом и прогулками в том числе, у меня шоссейный велосипед купила себе в марте через интернет магазин скорость набирает достаточно быстро, идет легко и непринужденно, все таки качество и марка говорит сама за себя. На нем и на прогулки с семьей езжу по окрестностям, отличное расслабляющее увлечение. У каждого свой транспорт, гоняем на перегонки))