Швидка Настя• 01 июля 2013
Помогите найти жилье в Евпатории
Едем числа, 3 июля...ждемссс пока наладится погода.)) . Ищу жилье в районе ул. Киевской, Маяковской . Может не на этих улицах, но в том районе. Я так понимаю, в той стороне пляжи самые лучшие в Евпатории. Еду на машине с двумя детками 1 годик и 5 лет, условия нужны очень хорошие, желательно с выходом в интернет( желательно, но если нет, то и ладно), и со своей кухней.
Утренняя зорька• 01 июля 2013
И я ищу только с 1.08.
кто уже приехал поделитесь адресами и сориентируйте по ценам.
Секретница• 02 июля 2013
едьте в пос. Поповка под евпаторией для детей, как я читала, отличное место пляжи не переполненные, песочек, мелководье, сами едим туда в конце августа