Милашка-оторвашка• 09 августа 2016
Муж с лучшей подругой обсуждают меня в вайбере
Ситуация - вчера на прогулке увидела, что муж с кем-то активно переписывается. Подошла, он сразу меня не заметил и тут выскочило сообщение от моей лучшей подруги и я увидела фразу "сама нарвалась".
Я спросила о чем общаетесь? Он сказал - да так. Я попросила показать и увидела, что вся переписка уже удалена.
Понятное дело, что я стала негодовать. Оказалось, что он решил спросить подругу по поводу одной нашей размолвки. Вроде как узнавал мнение со стороны - кто прав я или он.
Верю, что это может быть правдой (то, что между подругой и мужем ничего нет - это 100%), тем более, что она действительно была свидетелем той ситуации из-за которой у нас возникла размолвка.
Но сам факт того, что они вдвоем меня обсуждают за спиной, что он ищет ее мнения, что он удали эту переписку (значит чего-то боялся) и что она (по его словам) на его стороне - меня просто убил.
Я сразу же написала подруге и дала понять, что мне не нравятся такие обсуждения за спиной. Ее ответ - лучше пусть со мною обсуждает, чем с кем-то другим. Пообещала перезвонить, но не звонила. Я тоже не звоню.
Ощущение, что меня предали.
Или я не права? И это нормально, когда муж с лучшей подругой ведут такие переписки?
Ощущение, что меня предали.
И.О. человека• 09 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
То есть, размолвка - это не отчаяние?
отчаяние это когда детям есть нечего, это когда ты проиграл иск на 5 миллионов и пропустил срок апелляции, это когда ты сорвался со скалы и держишься одной рукой, а рядом никого -это отчаяние.
А размолвка с женой -это семейный вопрос, который решается внутри семьи без сердобольных подружек которые вытирают сопельки взрослому мужику.
Милашка-оторвашка
• 09 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
И опять же. Проблема в муже. А вы на это закрываете глаза, видимо, родной, свой итд.
И все свое недовольство мужем исподволь перекладываете на посторонних людей, в вашем случае на подругу.
Задумайтесь над этим.
Я как раз вчера именно с мужем поругалась, а не с подругой :) И выше писала, что вижу проблему в нем. И тему создала чтобы он почитал, а не подружка.
Подруга мне ничего не должна. У нее своя семья, свои проблемы. Мои она ’лечить’ не обязана. Но лично мне было неприятно. Потому что я бы на ее месте вместо того чтобы вести переписку написала бы один раз - разбирайтесь между собою, меня не вмешивайте. И все. Потому что отношения - это между двумя, а не между кучей народа.
Katerina_Knows• 09 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Ну мы же объективно не знаем уровень автора:-) учитывая, что ее муж тоже не блещет мудростью.
Соответственно и такие подруги.
не так.
автор - нормальная. ну, почти.
потому что ссорится с мужем при подругах - не нужно.
и вообще при посторонних.
автор - нормальная. ну, почти.
и вообще при посторонних.
Путающаяся• 09 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Комментаторы! У вас у самих проблемы и кучи комплексов! Блин, автор, мы не знаем всей ситуации, но не вижу в этом ничего плохого! Люди! Вам не приходит в голову, что и муж, и подруга хотят сохранить эти отношения? Хотя... мало кто здесь поймет это...
И, автор, конечно ж, они не будут вам показывать эту переписку! Никогда не думали, что ситуацию кто-то со стороны может видеть лучше?!
Вы подруга?
Милашка-оторвашка
• 09 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
++++++++++++
Ответ дляKaterina_Kram
не так.
автор - нормальная. ну, почти.
и вообще при посторонних.
автор - нормальная. ну, почти.
и вообще при посторонних.
Ссорится при подругах и при посторонних -само собой не нужно.
А показателем является наличие такого недальновидного и мягко сказать’неумного’ мужа, который станет бравировать оценочными суждениями чужого человека (подруги)
Автопортрет нурофена• 09 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
вычеркните такую подругу из своей жизни.
+ согласна
Путающаяся• 09 августа 2016
Знакомо... сой муж с моей лучшей подругой часто созванивались, она у него спрашивала все время что-то, а потом на личные темы перешли, а потом она стала врать, что разговаривала с ним. Потом я выяснила, любит она его....
Путающаяся• 09 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
я всегда найду оправдание своей подруге,и никогда не скажу,что она не права при ком-то,а особенно ее мужу.могу с глазу на глаз.
И это правильно! Кроме того , что муж ее считает виноватой, так еще и ’подруга’ подгавкивает
Милашка-оторвашка
• 09 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
а муж че?
а муж просто так спешил, что взобрался по крутому склону в числе первых и о жене как-то не думал, что ли... а вытаскивал меня наш горе-проводник, который туда и завел.
чтобы вы понимали - высота где-то 1,5 км, внизу камни, на спине рюкзак 12 кг.
И.О. человека• 09 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
трындец вот это реально отчаяние, я была бы в ужасе. Муж реально не прав, кто как не он должен был за Вами присмотреть? Вы ж там вдвоем были. Герой фигов.
Katerina_Knows• 09 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
не ну это вообще((((((
’если муж оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...’ перефразировав
Милашка-оторвашка
• 09 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Так я потому и обиделась на него. А он считает, что каждый шел в своем темпе и он не собачка за мною бегать...
Katerina_Knows• 09 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
я на стороне автора.
Сумка с непогодой• 09 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Послушайте, Вас как-то много в этой теме. И я уже поняла Вашу позицию. Я ее не разделяю, если что.
Как-то больше нет желания лично с Вами общаться.
Удачи.
Извинте, ухожу!
Я просто подумала, что вы вопрос задали, права вы или нет. Я не подумала, что вы не захотите другие версии слушать кроме ’Да, муж козел, подругу гнать!’.
Извините еще раз!
Милашка-оторвашка
• 09 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
не ну это вообще((((((
Он этого не понимает, девочки. Вот не понимает вообще. И считает, что прав. И подруга его поддержала выходит.
И меня это убивает больше всего ((((
Бюст Березуцкого• 09 августа 2016
Автор,я,как человек,уже 22 года живущий в счастливом браке,вам скажу-у вас серьезный звоночек-дело не в подруге(их может быть сотни),дело в том,что вы свои семейные мелочи не можете решить с мужем самостоятельно,что нуждаетесь в арбитрах.Му ж не прав однозначно,что обсуждал эту ситуацию с вашей подругой,но также не правы и вы,что поделились изначально проблемой с подругой.Никто так не знает вашу семью и все ее подводные камни,как вы с мужем,поэтому привлекать в семейные споры третьи лица,по меньшей мере,глупость.Вы вдвоем создали семью(помните-в горе и в радости?),а хотите,чтобы конфликты разруливал кто-то другой.Серьезно поговорите друг с другом и решите все сейчас,иначе ваша семейная жизнь зайдет в тупик.Залог хорошей и счастливой семейной жизни-всегда! все обсуждать совместно,вы с мужем друг для друга-самые лучшие и верные друзья.
Katerina_Knows• 09 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
И меня это убивает больше всего ((((
прав, что оставил жену????
МошеЙница• 09 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я даже бросила эту тему ему. Чтобы почитал. Именно затем и создала, чтобы показать как выглядит его поступок со стороны.
И да, когда он мне подарил айфон и я поставила пароль, то было куча возмущений, что я ему его не говорю.
Детский сад, не занимайтесь глупостями, мужу больше внимания, а подругу нафиК
Сумка с непогодой• 09 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так зачем в спорт шли, если вас спасать надо?
Сумка с непогодой• 09 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Извините еще раз! Я спортсменка. С мужем согласна.
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2016
автор, похоже, что вас действительно предали. физически возможно еще не успели(
Сумка с непогодой• 09 августа 2016
Вы сами присвоили себе статус спортсмена, кстати, наравне с мужем, раз шли по общему маршруту. Наравне с ним и сложности преодолевайте!
И.О. человека• 09 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
а это что соревнования были? спортсменка она, ОМГ
Сумка с непогодой• 09 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Чего?..
Откуда мне знать, были ли у них соревнования...
Вот мне нравятся еще девочки, которые идут единоборствами заниматься, а потом стоят в паре с партнером-мужиком и говорят: ’Ой, мне так падать сложно, не бросай меня так...’. Зачем шла тогда? Занимаешься чем-то - соответствуй! Нет - не выпендривайся и дома сиди!
Милашка-оторвашка
• 09 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вы вроде бы обещали уйти?
Это не спорт был, а обычный поход в горы. Проводник оказался мудаком и повел нас совершенно неожиданным маршрутом. Я впервые шла в такой поход. И нас не предупреждали что будет такой резкий и опасный подъем. Проводник сам не ожидал, что будет так сложно.
Это так чтобы уже понятно было. Хотя к теме не особо относится.
Милашка-оторвашка
• 09 августа 2016
Ответ дляViki2907
одна я не понимаю , каким макаром муж знает телефон подруги? и зачем? ))))
Она моя кума и мы дружим семьями.
И.О. человека• 09 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Чего?..
ну вы же пишете что автор присвоила там себе какой то статус спортсмена - ну пошла группа на скалолазанье -это еще не значит что они там все прям спортсмены, в том числе муж. При этом все мужья со своими женами (поддержали их) - один муж Автора Герой, отличился, автора бросил и попер, как будто он один пришел. Короче тест по Высоцкому провалил с треском.