Королева красоты• 09 августа 2016

Пью Шампанское и хочу, чтобы муж как можно позже вернулся с работы...

Задыхаюсь с ним. Постоянно подстраиваюсь под него, живу его жизнью, он психически нестабилен, если выйдет из себя - то орет матом, громко, все слышат, ребенок в том числе, обзывает, посылает, а выгнать не получается... В ссоре говорю: уходи, он: я найду другую, она меня поймет, отвечаю: найди, пожалуйста. Он: все, ты конченая, и т.п. Это может продолжатся сутки. А потом... Он никуда не уходит. Вот как сделать, чтобы ушел и без его воплей, криков, матов? Я просто растеряна. Никаких чувств давно нет. Просто усталость. Ребенок общий. Я не умею расставаться и дружить. У меня так - либо вместе, либо врозь. И никакого общения. Немного переживаю за ребенка. Хотя он мне каждый день говорит: мама, я так не хочу, чтобы папа кричал... Вчера он учил его на велике ездить, так орал, что равновесие не держит, что ребенок уже боится к велику подходить. А когда у мужа хорошее настроение - он просто душка, носит ребенка на руках. Это ужас. Как я могла себя так загнать?... Вопрос чисто риторический. Не прошу совета. Выговорилась. Может, есть еще такие как я, кто меня поймет. Он человек добрый, но явно с психическими отклонениями родом из детства. Это я поздно поняла. Я не могу ему об этом сказать. Сам он не понимает.
Беги, Лола, беги.
Самоучка• 09 августа 2016
Сочувствую вам.

Не прохожу мимо• 09 августа 2016
беги, Лола, беги, я не смогла это пережить
Болтушка Му• 09 августа 2016
Жилплощадь ваша?
ЧукИГеки• 09 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Я год не могла уйти, но слава Богу ночевка у мамы в доме придала моральных сил и я удрала. Правда детей небыло у нас и расписаны небыли
Я такая - жду трамвая• 09 августа 2016
напишите звоночки шизы, на которые не обратили внимание перед замужеством
Янка-угомонись• 09 августа 2016
Был у меня такой второй муж. Ребенок от первого, так его угнетал морально. Прожили 4 года, развелась. Вышла за третьего - разница поразительная. На руках носит уже несколько лет.
Сигарный шланг• 09 августа 2016
А кто он по гороскопу. Мне чем-то мужа напомнил. Тоже было такое что орал и так унижал. Потом опомнился. Дикая агрессия. Тоже очень сложно. Мне посоветовали его не трогать в такие моменты. Просто молчать. Не знаю, но мне иногда страшно за будущее. Два человека разных в моем муже.
спальное место• 09 августа 2016
У меня такой же. Нахожу подход, ходим к психологу.
ВсеЧетко• 09 августа 2016
У меня папа такой же. Мама с ним мучается. И нас измучил с сестрами. Разведитесь с этим монстром, ребенок скажет вам спасибо

Почемучка• 09 августа 2016
Так а проблема то в чем?
Сигарный шланг• 09 августа 2016
Может усталость, нервы, переживания так влияют на человека. Но он тоже хороший. Здесь есть одна знающие по фото смотри, я от отчаяния ей написала, она сказала что нету ни порчи ничего такого, что просто человек такой-то ничего не сделаешь.
Брюльтик• 09 августа 2016
И на моего похоже...Но я пытаюсь понять причины такого поведения,оно не просто так.Возможно на него что то внешне влияет.Надо выяснить причины,тогда возможно их устранить.Это если вы хотите брак сохранить.Я хочу.Ищу,борюсь,в чем то успех есть.Я тоже не идеал,и вы наверное тоже.Они нас тоже принимают такими
автор Королева красоты • 09 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
Жилплощадь ваша?
Да.
Ответ дляСигарный шланг
Рак.
А я на шпагате• 09 августа 2016
Вы так сопьетесь((
Ответ дляспальное место
Я уже не хочу ни психолога, ни разговоров. Это бессмысленно. Он перекрутит из всего все равно меня сделает виноватой. Выслушаю массу незаслуженных оскорблений и матов.
Ответ дляА я на шпагате
Вы так сопьетесь((
:-)) Пришел. Спрятала. Сейчас придется закрыть комп. Сидит пока во дворе.
Alexdnepr• 09 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Классический абьюз. Погуглите.
Если справитесь без психолога - молодец.
Люблю Украину• 09 августа 2016
у меня почти такой же... рада, когда он на рыбалке... говорю уходи. он говорит. ок. или вали сама.. и сидит на месте. уже добрый через час

Швидка Настя• 09 августа 2016
понимаю Вас
когда мой перестал ходить по субботам на работу-моя жизнь на выходных закончилась....
Люблю Украину• 09 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
кстати, мой учил ребенка ездить на велике. пришли.. ребенок ревет, что не смог научиться. муж орет, что ребенок не хочет держать равновесие. футболка новая порвана (ловил его), руль побитый
Швидка Настя• 09 августа 2016
автор, а он у вас травку не курит? не наркоман?
Люблю Украину• 09 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
у меня такой. водолей и в год дракона родился
Люблю Украину• 09 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
так это вообще проблема? если детей нет, еще и не расписаны.. меня убивают такие комменты. в чем тогда проблема уйти-то??
Alexdnepr• 09 августа 2016
http://prostitutka-ket.livejournal.com/167998.html

http://prostitutka-ket.livejournal.com/167790.html

И почитайте те статьи, что рядом. Мне с планшета сложно копировать все ссылки.
Пусть вас не смущает название Проститутка Кэт, это авторский проект группы психологов и социологов. Можно почерпнуть много полезного
Просто каралева• 09 августа 2016
Сегодня по СТБ (рекламу видела) будет с Корпчевым передача Врятуйте нашу родину..Там именно про Вашего папу и мужа. Покажите ему
Анонимба• 09 августа 2016
О Господи! У меня точно такой же,реально,и тоже рак ,и тоже не могу выгнать,квартира моя,но деньгами сейчас помогает он,не знаю сколько еще терпеть и стоит ли,и тоже то орет на сына,то на руках носит,ДОСТАЛ
Швидка Настя• 09 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr

лучше это
ИзЮмрудная• 09 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Кстати. тоже подумалось.Почитала ужасы про то,что курят, нюхают сейчас многие,особенно из органов. А потом их в дурку увозят.Понаблюдайте,автор.может и он из тех?
Анонимба• 09 августа 2016
Как жаль что я тоже все звоночки пропустила до брака