Любящая болтать• 09 августа 2016
Кто делал деткам прививку Пентаксим, зайдите.
Интересует как детки переносят ее.
И какие прививки вы давали еще.
Почемучка• 09 августа 2016
делали все прививки, пентаксим в том числе. реакции не было вообще. просто зашли в больницу, укололи и забыли.
Гу го гу го гу• 09 августа 2016
делали все прививки. от пентаксима была шишка на месте укола и всё
Probel Tochka• 09 августа 2016
Инфанрикс лучше. Но, если его нет, Пентаксим пойдет. Все равно лучше, чем АКДС :(
Сестра ребенку делала, пару дней невысокая температура была все разы, когда вакцинировали. Больше ничего. У нас от Инфанрикса вообще ничего не было, даже место укола не могли найти к вечеру.
Сорока белобока• 09 августа 2016
Хорошая вакцина. Но Инфанриксы и правда лучше. Если будете делать, смотрите, чтобы иероглифов не было.
Сhanterelle• 09 августа 2016
Мы делали первую пентаксимом в том месяце.боялась побочек,но ничего не было.даже шишки тьфу-тьфу.вместе с ним нам сделали от гепатита.
Идеальная оптимистка• 09 августа 2016
Мв делали все прививки по графику, и плюс Ротарикс.Нам 8 мес. Реакции никакой небыло. Все отлично.
ЗаведУющая• 11 августа 2016
Мы делали два пентаксима, все чудесно прошло! У старшего на инфанрикс в свое время и темпа была и шишки на месте укола и покраснения...