Прилипало• 09 августа 2016
Подскажите веселый сериальчик
Привыкли перед сном пару серий чего-то не напрягающего.
Понравились:
Вечный отпуск
Мамочки
Физрук
Полицейский из Рублевки
Кухня
Магикяны
Вот что-что подобное подскажите, для - снять напряжение после трудового дня
Понравились:
Вечный отпуск
Мамочки
Физрук
Полицейский из Рублевки
Кухня
Магикяны
кружкаЭсмарха• 09 августа 2016
сейчас смотрю ’лестница в небеса’, нравится , еще очень понравился ’год в тоскане’ прям на одном дыхании посмотрела. конечно не из комедий но так по женски.
Гербалайф и Ко• 09 августа 2016
Убежать, догнать, влюбиться! (2016) сейчас смотрю. Это не сериал, односерийный, но мне настроение поднял.
Останнiй москаль когда-то смотрела. Простенький, но тоже с юморинкой.