Исправлялочка• 09 августа 2016

Маленький рост плодного яйца. Дайте мне надежду, умоляю

Последние месячные были 22.06.2016. Но как началась мазня, шла дня 2-3 потом нормальные мес 5 дней. Цикл 32 дня обычно. Поехали на море с мужем, па были с 6 по 11 июля, поэтому точную дату овуляции сказать не могу. До этого год безуспешных попыток. и вот 19 июля я вижу еле заметную полосочку вторую на тесте. я без ума от счастья была. гинеколог сказал сдать х г ч и прогестерон. хг ч было 95 ед на 22.07.2016. и вот 22 июля начало чуть чуть мазать. это были дни месячных. я позвонила своему гинекологу. Она сказала выпить дюфастон 3 раза в день и вибуркол. Все это 10 дней, потом пересдать анализы. Прошло пару дней мазать перестало. 29 июля стало мазать опять немного, а 30 я пошла на узи. причину крови не нашли, скзаали отслойки нет, яйцо в матке. маточная беременность 5 нед 2 дня. я успокоилась и стала пить дюфастон дальше. после узи мазало уже каждый день немного. сдала анализы, и вдруг прогестерон упал в 2 раза(меня послали на узи и по замерам яйцо выросло всего ничего за 5 дней. ставят диагноз замершая беременность и говорят завтра на чистку. я отказалась, выплакала все слезы. потом собралась и пошла сдавать х г ч. по сравнению с 22 июля на 3 августа т.е 14 дней он вырос до 6093. позвонила врачу, она была мягко удивлена. сказала опять прийти на узи в пн, т.е через 4 дня. Узи проводились каждый раз на разных аппаратах. И вот в пн опять плодное яйцо выросло за неделю в общем с 4,8 мм до 7,5 мм. Правда с чт появился желточный мешочек 1,9 мм. Нашли отслойку,которой в чт не было. Но я сменила дюфастон на утрожестан и с чт мажет совсем каплю. завтра дали последний шанс сдать х г ч еще раз в динамике. если оно не растет или падает, то все. Сейчас мне ставят срок 6 акушерских недель и 5 дней. размер плодного совсем не соответствует нормам( Эмбриона нет. у кого было что срок был поставлен неверно и все закончилось хорошо? я цепляюсь за любую надежду.
Паравозик• 09 августа 2016
простите, только я не поняла, как ПА может влиять на точную дату овуляции?Она наступает независимо от ПА
* па были с 6 по 11 июля, поэтому точную дату овуляции сказать не могу. *

с_переулочк­а• 09 августа 2016
Я бы подождала , автор , пусть все будет хорошо !
Trul4ik• 09 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Базальная температура выше 37, тошнота есть
А вы из какого города?
Хороший бы узист уже увидел бы что там
неДоЖиру• 09 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
мне еще в чт поставили диагноз замершая, вечером ложилась спать. разговаривала с животиком. дай мне знать есть ты там или уже нет. и вот мне снится, что я иду с дочкой своей, а впереди коляска розовая и в ней девочка. и потом какие-то бумажки диагнозы и голос- я живая, не убивай меня. сон с чт на пт. в какой истерике я проснулась не передать словами
ОГО, неужели такое может приснится Хотя к слову, мне снились мои роды, и прошли они точно так как приснилось

А вы верьте, что все хорошо будет! У моей подруги была сильная отслойка на 10 неделе, ночью в больницу повезли, там сказали, что нет надежды, и нужно чистить, но она не далась, написала отказ, попросила остановить кровь, и ждала понедельника на УЗИ, где и подтвердили, что сердечко бьется... Но то, что она пережила на тот момент, это настоящая борьба за жизнь.. И уже родился здоровенький малыш

Здоровья Вам и будущему малышу!!
автор Исправлялочка • 09 августа 2016
Ответ дляTrul4ik
А вы из какого города?
Хороший бы узист уже увидел бы что там
я из Донецка, все 3 раза смотрели разные узисты
Фрося_Бурлакова• 10 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Пусть Ваш сон будет Вам ’в руку’ и через восемь месяцев Вы нам здесь отпишитесь о своей девчульке!
Poposha75• 10 августа 2016
Отпишитесь потом нам...Очень, надеюсь, что просто срок не совпал, и все будет хорошо!!!
Лепешечка• 10 августа 2016
Не надо цепляться, эта беременность не удачная, все выйдет и через 3 месяца забеременеет, все будет отлично, не тратьте деньги и нервы, там даже эмбриона нет
Я такая - жду трамвая• 10 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
а мешочек тогда откуда?

Лепешечка• 10 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а мешочек тогда откуда?
просто появился, очень маленький рост хгч, очень, такой при не развивающейся. Мой ХГЧ тоже медленно рос, мешочек видели, но ничего больше, при где-то 9000ХГЧ и 8 неделе все начало выходить. На сроке автора можно уже все было увидеть. Но, автор!!! Это прогресс, после года, что-то в организме улучшилось, теперь все сможете
Редиска Я• 10 августа 2016
Я в том году в августе такая ,как вы помешанная была..вся в надеждах..и еще одна мне тут нагадала,мол,я гадалка,блин,вот посмотришь,не будет замершей. 3 сентября таблетирование было уже( ходила 3 недели с замершей,как оказалось) ,размеры тоже росли по инерции ,но слабо и хгч не такой уж и рослый был. Помню начмед сказал. Ты должна благодарить небеса за этот естественный отбор,что- то пошло не так,это лучше,чем потом родить с патологией ребенка. Сказал и отрезало,успокоилась. Но бегала до последнего я по узи,смущала меня слабая,но динамика роста..но увы и ах. Не сейчас.
Армейская• 10 августа 2016
Ответ дляПетросянша
когда беременность протекает нормально, никакие таблетки никому не рекомендуют. Вы о чем вобще? что значит плевать на все и не беречь себя, где я такое писала? Я наоборот писала, чтоб автор не нервничал. Если все в порядке, то беременность сохранится ни смотря ни на что. Если непорядок, то не сохранится, тоже не смотря ни на что. и трепать себе нервы по этому поводу не надо!
Вы читать умеете?)именно моя беременность была с повышеным тонусом!и естественно назначали таблетки,капельницы и спокойный образ жизни!Думаю,если бы я рассуждала как Вы,и просто не нервничала(вместо того,чтобы медикаментозно сохранять ребенка)-хорошего получилось бы мало!(((Вы вкурсе,что некоторые и на сохранении лежат
,а не просто таблетки принимают!...и рожают славных малышей!Поэтому не пишите,пожалуйста ерунды
Нифига_ни_ни• 10 августа 2016
Здоровья Вам!!!
Почемучка• 10 августа 2016
Автор, возможно у вас была поздняя овуляция, поэтому сроки узи и по месячным не совпадают. Подождите еще немножко. Сердцебиение появляется на 7 неделе (здесь все путают я так понимаю гистационный и акушерский срок). На 5 неделе оно ну никак прослушиваться на узи не могло. Все медики руководствуются акушерским сроком. Вам срок считают от первого дня месячных, т.е. да, по идее 6 недель акушерского срока. Но овуляция у вас с циклом в 32 дня ну никак не будет на 14 день цикла. Минимум на 16-18 день цикла и плюс 2 дня на прикрепление яйцеклетки. Т.е. сейчас у вас идет только 5 акушерская и 3 гестационная неделя беременности. Какой уровень хгч у вас сейчас? Я знаю очень много случаев с хеппи эндом и с неквалифицированными врачами, которые считают, что все женщины-копирки. Дайте шанс малышу.
Хачапууури• 10 августа 2016
подождите анализов повторных и еще УЗИ, а вдруг все хорошо, ведь много ошибочных диагнозов. Очень надеюсь, что все у вас будет хорошо!!!!!!! Тем более после такого сна)))) удачи вам и здоровья малышу!!!!!
автор Исправлялочка • 10 августа 2016
на 5 августа хгч был 6093 . Сегодня сдала еще раз, завтра должен быть результат.
автор Исправлялочка • 10 августа 2016
Ответ дляПочемучка
На 5 августа хгч 6093, сдавала 22 июля был 95 потом 26 июля 411. Сегодня сдала завтра рез- т
Почемучка• 10 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
По хгч у вас нормальная динамика, стабильная. В норму вы вписываетесь. Ваш хгч сейчас должен удваиваться каждые 3-4 дня. Проследите динамику именно в этом промежутке времени. Сдавать хгч нужно не хаотично, а в определенной динамике, чтобы отследить реальную картину.
Удачи вам! Я верю в лучшее!
СпайдерВумен• 10 августа 2016
Автор все у вас будет хорошо,вы самое главное так не нервничать,темболее сон в руку.А когда девочки снятся-это диво.Все будет хорошо.У меня первая беременность закончилась чисткой.По диагнозу был деформированный плоддный мешок,и очень болел живот,прям спазмами как на критические.Забрали в больницу,сделали узи,собрали консилиум,тоже по срокам рпзбежность была хорошая,и вердикт чистка.Пережила такой стрес.А забыла написать сердцебиения не было.Теперь у меня двое деток мальчик и девочка,обе беременности без проблемные.В пять недель и с первой и со второй ставили точный диагноз -Беременна,и все на месте.В вашем случае,нужно подождать пару недель,и верить в чудо.Желаю вам удачи, здоровья.Все будет отлично.А еще добавлю,в моей ситуации врач сама сказала ,лучше так,чем потом больной ребенок на всю жизнь,родиться мог кто угодно,либо сорваться беременность сама.В чем то я ей благодарна.

автор Исправлялочка • 10 августа 2016
Пришел уже хгч 10986.62 растет . Теперь назначили узи на понедельник
СпайдерВумен• 10 августа 2016
Пусть все будет хорошо
Редиска Я• 10 августа 2016
Напишу Вам,не отчаивайтесь по вашему хгч ,но увы. Не считайте,что желаю Вам зла,но реально цифры должны быть нааамного больше.у меня тоже желточный был мешок. Сил вам! Потом на ок посидите месяца 3-4 и с первой ,второй попытки получится!
Миссис Буркул• 14 августа 2016
розкажу як було у мене:
на 6т плідне яйце 14 мм, у 7 т - 15-16 мм. ембріона не видно було.
на 7 т почало мазати. попала на збереження. у 8т 3 дні - зявилося серцебиття, ембріончик, мішечок. вже маю 13 т і 1 день. росту помалу) завтра на узд.
за першої В я серцебиття почула у 6-7 т.
успіху вам!
Однозначно• 17 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
автор, как у вас дела?