Пенять на зеркало• 10 августа 2016

Який у вас щоденник для музичної школи?

У нас в місті їх цього року ніде немає.А у вас які і де ви їх купляли?
Yulender• 10 августа 2016
У нас муз школа сама друкує, вартість того року була 25 грн

Пиу!Пиу!• 10 августа 2016
Я беру всегда самый обычный, простой. Гораздо проще, чем в обычную школу. Учителя сами там все записывают, что нужно.
Копирайторша• 10 августа 2016
мої діти не ходять в муз. школу, але на розкладках з канцтоварами бачила щоденники для музичної школи, 55 грн. Мені ще так цікаво стало, що такі бувають, бо коли я ходила в муз. школу, таких не було.
Роза завяла• 10 августа 2016
Можно и обычный, он для учителей даже удобнее, потому что предметов в дневнике полно лишних, я спец пишу в основном слева- 2 урока в неделю, справа пишут задание теоретики и хор. Единственное, в дневниках для музшкол есть сзади много полезной информации по тем же терминам, которые дети в основном не знают.
Роза завяла• 10 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
они были и 30 лет назад, но не всем перепадали, скажем так. У меня все годы такие были.
Пиу!Пиу!• 10 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
Нам учительница точно также объяснила
САМ_ТАКОЙ• 10 августа 2016
Мелосвит. Но у нас инструмент учитель пишет в обычной тетради на 48 листов. Хор вообще ничего не пишут ю, только сольфеджио хотят этот дневник.
Своего не предлагать• 10 августа 2016
як вчитель музики напишу, що мені зручніше в звичайному зошиті писати. відкриваєш і одразу все видно, в в цих музичних....
автор Пенять на зеркало • 10 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Нам сказали,що краще щоденник для музичної школи,ми минулого року такий купляли а цього року дефіцит.

ValentinaVit• 10 августа 2016
Я на этом сайте покупала и дневник и книги для музыкалки http://www.megakniga.com.ua/catalog/knigi/serednya...
Роза завяла• 10 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Нам учительница точно также объяснила
Так я тоже веду ф-но )
Роза завяла• 10 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой инструмент преподаете?
Ягодка опять• 10 августа 2016
Вообще они прдаются в книжных и интернет-магазинах, мы покупали в прошломо году в Литере.