yanylya14• 10 августа 2016

трудовая книжка инвалида

Женщина, 48 лет. Предлагаю трудовую книжку для оформления без фактического трудоустройства, на взаимовыгодных условиях.Инвалид 3 группы пожизненно(рабочая). Средне-специальное образование. Киев. Пишите в личку
NYC• 10 августа 2016
сейчас это уже не актуально, у многих сейчас инвалидность.Особенно в Киеве.

Kedrik79• 10 августа 2016
нам сейчас не надо, но вас на заметку возьму когда набираем сотрудников много то понадобитесь и вы)
автор yanylya14 • 10 августа 2016
Ответ дляKedrik79
Спасибо)
fil88• 06 октября 2016
Добрый день! Как успехи, оформили?! Недавно получила инвалидность 3группы, работаю не официально, трудовая лежит дома на полке, ищу где бы ее оформить, чтобы родителям еще копеечка падала на карту, помимо пенсии.
Буду рада любому ответу.
Anonim85• 17 апреля 2017
Предлагаю трудовую книжку для оформления без фактического трудоустройства, За минимальную заработную плату Инвалид 3 группы с детства (пожизненно) 32 года. Территориально: Запорожье Но можно и в других городах, 0679836816