ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2016
Я понял, откуда берутся маньяки. Мы их сами растим.
Это ужасно, девочки, я даже не хочу копировать текст сюда, пусть по ссылке переходят лишь те, у кого нервы стальные. Неужели есть те, кто считает подобное допустимым??? К меня такое чувство , что там одни извращенки в группе собрались, мерзко.
Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2016
ну нах такое постить. //яички резинкой перевязать// я бы этой маме горло перевязала.
и вообще .ру не читайте
После шести ни-ни• 10 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и вообще .ру не читайте
Ой, а что читать можно?
Зоя Жорівна• 10 августа 2016
автор, не берите близко к сердцу - уверена, что это троллинг полнейший.
конечно никто своему ребенку такого делать не будет. А если будет - то ребенок не будет молчать.
Форточка с диоптриями• 10 августа 2016
Может кто читал Стинга рассказ Мертвая зона, там как раз про такое. Мама в детстве сыну так делала, он стал маньяком - убийцей
АгатаХристя• 10 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Стинга?)