Цикавенная• 01 июля 2013

Тогда и я встряну. Маринатор - надо или дурь?

Классная вещь или очередная хотелка?
Результат:
вже голосів: 55
33 (60%) да ну нафиг. Зачем он мне?
13 (23.64%) нет, но если подарят, то будет
4 (7.27%) нет. безумно хочу
2 (3.64%) есть. обожаю его
2 (3.64%) есть. стоит где-то
1 (1.82%) есть. Пользуюсь потому, что есть
Сестрица Алёнушка• 01 июля 2013
Не нуженннн

Поддакиваю иногДА• 01 июля 2013
подумайте как часто будете пользоваться. если постоянно то возможно и надо
Быстровочка• 01 июля 2013
БЛИН Я ПРОЧИТАЛА МАНИКЮР,а тут что это вообще за агрегат? мариматор????
Фиктивная• 01 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
ого)) а что у Вас с русским языком вообще?)) Написано м а р и н а т о р - агрегат, как Вы сказали, который служит для маринования мяса, рыбы, например, ну вот шашлык можно пожарить на природе, а можно - дома, используя электрошашлычницу. Вот так и маринатор.
Автор, по существу вопроса, - как часто Вам приходится мариновать мясо, рыбу и прочее? Если часто - берите, если для того, чтобы 1 раз выехать весной на шашлык, - забейте
Быстровочка• 01 июля 2013
Ответ дляФиктивная
епрст ,оно что может быть ХОТЕЛКОЙ????,КОшмарец какой,ладно уж шеллак хотелка понимаю но МАРИМАТОР???
Kameliana• 01 июля 2013
мдя...к чему катится мир..уже маринатор придумали..
а что ручками тяжело это сделать?

скоро будет - писатор клавы на компе ( вместо вас пишет, а вы силой мысли им руководите)
туалет разлентяйка - это биотуалет, который утром сам приезжает к постели ( тоже силой мысли, сигнал начинает подавать мозг за 5 мин. до просыпания утром)
ну ит.п. в том же духе..
Семен Семеныч• 01 июля 2013
я одна подумала что автор решила дурь покупать?
Kameliana• 01 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
не одни вы, я тоже подумала что темка о наркотиках..
Семен Семеныч• 01 июля 2013
Ответ дляKameliana
а я еще думаю то странноватый выбор то между маринатором и дурью

Первоклашка Я• 01 июля 2013
У моей приятельницы есть. Она маринует любое мясо-рыбу-курицу перед тем, как готовить. Я задумывалась над покупкой, но, честно говоря, не вижу особой разницы во вкусах между замаринованым заранее мясом и нормально запеченым в духовке без маринования. Разве что немножко скорее готовится.

Я не купила, т.к. именно маринованое мясо я использую крайне редко, а шашлык дома вообще не жарю.
автор Цикавенная • 01 июля 2013
говорят, что в них салаты овощные маринуют....
Первоклашка Я• 01 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Да хоть клубнику ))) Что положите - то и замаринуется )
Фиктивная• 01 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
корейцы?