01 июля 2013

Приватизация земли

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: хочем приватизировать зем. уч. возле дома но нам сказали, что пока  не примут план зонирования территорий в горсовете этого делать нельзя, только потом   земельные вопросы сдвинутсся с мертвой точки, а это будет не ранее чем с НГ-это действительно так? спасибо!
Sunny Shop 01 июля 2013
Дайте пенделя гор. совету. Нам уже дали добро.
Сестрица Алёнушка 01 июля 2013
и у нас не приватизируют,говорят новая документация тех.принимается,не знают как
chok 01 июля 2013
У нас тоже зонирование не завершено.Должны были до 1мая закруглиться,теперь обещают к осени.
автор Липка-прилипка 02 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Дайте пенделя гор. совету. Нам уже дали добро.
Добрый вечер! Что Вы именно сделали для того, чтобы Вам дали добро? Нам очень срочно нужно приватизировать землю. Заранее спасибо!
Sunny Shop 02 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Добрый вечер! Что Вы именно сделали для того, чтобы Вам дали добро? Нам очень срочно нужно приватизировать землю. Заранее спасибо!
Добрый вечер. А вы не знаете, как в нашей стране решают вопросы? Дать печеньку нужным людям.
Sunny Shop 02 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Добрый вечер! Что Вы именно сделали для того, чтобы Вам дали добро? Нам очень срочно нужно приватизировать землю. Заранее спасибо!
А как вы вообще землю получили без приватизации?
Sunny Shop 02 июля 2013
Проще всего найти агентство которое занимается комплексом земельных вопросов, нам такое кстати сразу предложили на месте и всё решить.
автор Липка-прилипка 02 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Проще всего найти агентство которое занимается комплексом земельных вопросов, нам такое кстати сразу предложили на месте и всё решить.
Огромнейшее Вам спасибо!!!
автор Липка-прилипка 02 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
А как вы вообще землю получили без приватизации?
Мы купили частный дом год назад и как оказалось земля не приватизирована.