Кактус из кожезаменителя• 10 августа 2016
блохи в доме, чем вывести
Появились в доме (у нас частный дом) блохи, в доме животных нет, в доме дети, поэтому пробовала только народными средствами, действуют только на несколько часов.
Подскажите кто с ними сталкивался и как их вывести, жизни не дают, кусаются.
Белый Лосик• 10 августа 2016
В доме и дети и коты, купила специальную ампулу в зоомагазине, развела, помыла пол, из распылителя обработала плинтуса, закрыла дом и уехали на 2 часа. Приехали, я зашла, все пропылесосила, потом вымыла, проветрила и всех запустила. Блох было много, взялись ниоткуда буквально за сутки.
Бабульция• 10 августа 2016
только дихлофос вам поможет, но лучше в дом после его несколько часов не заходить и потом хорошо проветрить.
Кактус из кожезаменителя
• 10 августа 2016
Ответ дляgerka87
бутокс, дихлофос Мистер Босс, Рэйд от блох, норфо -че-то там).
полынь разложите в доме
полынь лежит уже
У нас блох принес кот. Вынесли все ковры, мягкие игрушки в мусорные пакеты, закрыли все двери и окна и дихлофосом так щедро. И пошли на пару часиков из дома. После возвращения проветрила, пропылесосила, но полы не мыла, так как средство еще будет действовать на выживших особей. Процедуру пришлось повторить через 2 недели. Но вывели.
Кактус из кожезаменителя
• 10 августа 2016
Ответ дляНаталия78
Бутокс, мы им спаслись, Киев в квартиру занес сантехник
прочитала в нете про этот препарат, вроде даже им обрабатывают животных, буду пробовать, спасибо
Кактус из кожезаменителя
• 10 августа 2016
Ответ дляНаталия78
блохастый сантехник, улыбнуло
РозаФиалковна• 10 августа 2016
Мы тоже страдаем(( живём в большом городе,в центре в десятиэтажке,а с подвала постоянно заносятся с вещами блохи!!! Видела даже,как они по паркету пригали!
Жек травил в подвале,но всё равно появляются! Надоело уже.
Только летом такая фигня((
Vovchik_1978• 10 августа 2016
Бачу тут багато згадували про бутокс. Свого часу теж надивився про нього хороших відгуків, але поки знайшов де можна придбати вже самі зникли, тому не знаю що порадити. Можливо знову з´являться, так як на роботі їх повно, тоді точно спробую бутокс.
Ниф_ниф• 10 августа 2016
За все время жизни в своем доме и при наличии домашних и уличных котов, блржм появились один раз, но в самый неподходящий момент- когда родилась дочь. Спустя неделю я поняла, что это было связано с повышенной влажностью (начиталась про его надобность))). Как только убрала его- исчезли блохи. Ничем не обрабатывала. Если из подвалов- нужно их осушать.