Кидстаффовна• 10 августа 2016
Неужели я одна осталась в мире,которая ест майонез,колбасу и сардельки
с сосисками?
живу одна,мужа,детей нет(29 лет)
Салаты заправляю майонезом..пеку что-то несладкое,тоже его добавляю..Могу колбасу с сардельками купить..
Даже мои родители майонез не едят.Вообще его не покупают.Заменили его сметаной..
Я конечно не ежедневно это ем,но в холодильнике есть..Могу съесть раз в месяц.Подруги не едят это..А вы??неужели я одна?...
и да,я не жирная,хожу в спортзал ..
живу одна,мужа,детей нет(29 лет)
и да,я не жирная,хожу в спортзал ..
палка-копалка• 10 августа 2016
мне 45 ..я чипсы пепси колой запиваю,колбаса и сосиски мое все под майонезом и кетчупом!
Выступаю Я.• 10 августа 2016
майонез не ем, колбасу - только ск, сардельки не ем, сосиски ... ем ...
малятко. когда сосичное настроение могу ведро сожрать....
они такие, типа морковки -пальчиков )))
НеКонец-Света• 10 августа 2016
Я с вами.
Дома всегда есть колбаса, сосиски, майонез, кетчуп.
Люблю жаренную картошечку с селедочкой и дети тоже
палка-копалка• 10 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Я с вами.
я жареную картошку ем через день
Гладиолус• 10 августа 2016
И я ем сардельки- мне друг эз Обуховм привозит- они там вкуснючие! И салат только что ела с майонезом
Україна понад усе!• 10 августа 2016
Вы одна,которая об этом говорит. Все остальные жуют сосиски перед монитором и пишут ,что даже не знают как они выглядят
Наивная Хо• 10 августа 2016
Нет,вы не одни)) я тоже ем все что хочу не отказываю себе,НО все в меру
Семен Семеныч• 10 августа 2016
я ем- колбаса и майонез всегда в холодильнике,сосиски раз в неделю точно или когда лень готовить.
Я только за!• 10 августа 2016
Все здесь жрут, не сомневайтесь! На словах в советчице - все как одна фитоняшки с расписным маникюром и посещенем салонов красоты 2 раза в месяц. А по факту - жирухи, тайно поглощающие колбасу с майонезом в 2 часа ночи
Diiiiiidko• 10 августа 2016
Картопляне пюре з цибулею, смаженою на салі, смажена картопля з консервованими помідорами чи просто розсолом - їжа богів)
Брынза• 10 августа 2016
Салаты с майонезом люблю, но ем редко, на праздники только. Колбасу и сосиски тоже не часто. Бутербродик с майонезом, колбасой и помидоркой, мммм, но не ела уже сто лет. Не здоровая это пища, стараюсь поменьше употреблять такое.
пышка_мышка• 10 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
можно к вам?
Уси Пуси• 10 августа 2016
Ответ дляЛиленок
Я ем домашний майонез, домашнюю колбасу. Сардельки делать не умею, потому не ем.
как вы делаете майонез?
Печальки.нет• 10 августа 2016
ой, мы только с моря приехали. Очереди в прилично готовящих ларьках с хотдогами и шаурмой ого-го. Так что, автор, народ ест и не парится, это только на форумах все фитоняшки, ведущие исключительно ЗОЖ и их ТДО просто не выносит даже слова сосиски и майо, не то что их вида или запаха
НеКонец-Света• 10 августа 2016
Я сейчас гостюю в Москве. Какие тут колбасы и сосиски. Вкуснятина. Швейцарский сервелат от Микояна, Элитный сервелат Рублевский мк, а докторская Останкино - вкус из детства. Сосиски детские ’ням-ням’ микояна
Надеваюсь на год вперёд :))))
Форс мажор• 10 августа 2016
Я ем майонез Хелманс, обожаю колбасу и сосиски ТМ Фарро. Могу отрезать сусман хлеба, намазать кетчупом, горчицей и майонезом, сверху порезать краковской от Фарро и в прикуску с соленым огурчиком все это стоптать. И во всех странах, где бываю с удовольствием уплетаю уличную вредную, но очень вкусную еду.
КараПузовна• 10 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
+100